Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 3. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda

Вот такой у нас сегодня элегантный именинник  (Прочитано 4151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Так главная говнообожательница и есть сама лосиха, она бабусю обожает и даже назвала МАМА :D
У Асратяней все тип-топ, один ты все пыхтишь и пытаешься разрушить семейную идилию.
:D :D :D :D :D :D Так какие тогда к ней претензии у ОВнопочитающего народа?  :smile:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 21:51 от Кактус »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мамашка - неполноценная!
 Писюндрик, с днём рождения тебя!!! 

Все уже КРИЧАТ: "алина, дура, не называй так ребёнка!!!" 
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 21:03 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
:D :D :D :D :D :D Так какие тогда к ней претензии у ОВнопочитающего народа?  :smile:
А они есть, "овнопеочитающие"?
Последние бабкины фанаты разбежались, когда Лосильва и Овна возлюбили друг друга и объединили усилия по дойке орКов.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Он и сейчас уже угрюмый, плаксивый, вечно недовольный  малыш....Даааааа, подпортила МАТЬЕГО нервную систему сыну , когда носила его в животике.
Так ГОВно гены передались, баушко его тоже угрюмое, плаксивое ( не в меру) вечно недовольное ( иногда слишком бурно) существо :happens:
Вот расскажи посторонему, что БЕРЕМЕННАЯ женщина лазала по высоким окнам, как обезьяна, лупила плод в своем животе кулаками, валялась в истериках по полу, пила, курила - НЕ ПОВЕРЯТ! Скажут, так не бывает!
Я в Индии видел как беременные женщины на стройке работают и кирпичи носят, а в России ( и других странах) видел, как они курят и пьют, а истерики это у них у всех - хобби. Бить по животу не знаю не показывали в эфирах а Падлику верить - себя не уважать.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
С Днём Рождения, Робик!!! Никакой ты не писюндрик, это мама твоя дура полуЁ*пнутая. Беги от неё к бабОле, она не обидит)

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Так ГОВно гены передались, баушко его тоже угрюмое, плаксивое ( не в меру) вечно недовольное ( иногда слишком бурно) существо :happens:Я в Индии видел как беременные женщины на стройке работают и кирпичи носят, а в России ( и других странах) видел, как они курят и пьют, а истерики это у них у всех - хобби. Бить по животу не знаю не показывали в эфирах а Падлику верить - себя не уважать.

Альке - то веришь? Значит веришь что бабань колечко презентовала . А вот СМ ничего не подарила потому что Алька молчит. И вообще , что СМ внуку подарила ? Где эту самую лучшую бабушку всех времён и народов носит ? Где дедуля ? Где Гешка ? Где прадедушка ? ГДЕ РОДНЯ писюндрика ?!

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Рамакаева дурочкой прикидывается. Я не называю. Это Алиана.  Писькоробику расти здоровым. Маме к психологу детскому и взрослому на прием. Срочно.! . Потом придется Писькоробика водить к психиатру.

 


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Незаметно пролетел год. Робик, расти умным, в отличие от своих ближайших родственников!

Счастья тебе, малыш!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 21:52 от Кактус »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
С Днём Рождения, Робик!!! Никакой ты не писюндрик, это мама твоя дура полуЁ*пнутая. Беги от неё к бабОле, она не обидит)
Ну Алишку-то понять можно, что на уме, то и на языке..пропадает без Габезьяна, мерещиться он ей..

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Угу.... фуражку "аэродром" забыли надеть....для пущей "элегантности". :laughy:
рано ещё ) писюндрика из-под настоящего "аэродрома " не видно будет , а детского варианта мама писюндрика видно не нашла.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Так ГОВно гены передались, баушко его тоже угрюмое, плаксивое ( не в меру) вечно недовольное ( иногда слишком бурно) существо :happens:Я в Индии видел как беременные женщины на стройке работают и кирпичи носят, а в России ( и других странах) видел, как они курят и пьют, а истерики это у них у всех - хобби. Бить по животу не знаю не показывали в эфирах а Падлику верить - себя не уважать.

Э, нет! Асратян заявила во всеуслышанье, что в ЕЁ сыне нет ни капли крови овны............... Там гены дяди Асратяна Валеры, Смухи и самой Алибабы. А это в сто раз хуже.
Ты видел, как пьют и курят во время беременности, а детишек распределенных по ДомамМалютки от таких мамаш ты не видел? А. жаль. ....Тогда бы твоя точка зрения на  здоровый образ жизни во время беременности, кардинально бы изменилась.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Альке - то веришь? Значит веришь что бабань колечко презентовала . А вот СМ ничего не подарила потому что Алька молчит. И вообще , что СМ внуку подарила ? Где эту самую лучшую бабушку всех времён и народов носит ? Где дедуля ? Где Гешка ? Где прадедушка ? ГДЕ РОДНЯ писюндрика ?!

СМ Срале ее жизнь подарила - тоже неплохой подарок. Но Альяне я верить не могу, по идейным соображениям - верю только кумиру, остальные источники для меня не существуют :laughy: :laughy: :happens:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
рано ещё ) писюндрика из-под настоящего "аэродрома " не видно будет , а детского варианта мама писюндрика видно не нашла.
рано ещё ) писюндрика из-под настоящего "аэродрома " не видно будет , а детского варианта мама писюндрика видно не нашла.
:xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.