Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные перцы (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Масяня 202 2. «Лишали сна»: Жириновский, - как свидетеля заставили дать показания на Фургала (Важные новости, события и политика) от Paragon 3. Обладатель-цу "Сводящей мужчин с ума красоты" уволили, потому что им стало страш (Красота, мода, стиль) от NatyGruziya 4. Алиана Устиненко. Играем с Робиком в шахматы (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Фотограф снимает примечательные портреты котов, подчеркивающие их личность (В мире животных) от irinka5 6. Первый стыд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Творожные чуду(кутабы)  (Прочитано 4276 раз)

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
очень давно хотела рецепт, нравится, хотя в ресторанах раз на раз не приходится- бывает подадут как подошву, спасибо, сделаю, но я зануда, можно спрошу - кутабы полукруглые, 2 сразу можно на сковородку? всё таки про начинку мясной фарш можно поподробнее - какое мясо, лук, - творожок хорошо, но не поймут меня... Спасибо!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Не ела никогда...Надо попробовать...Айка, спасибо....Взяла.... :flower3: :flower3:
Маруся, буду рада, если понравятся :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
очень давно хотела рецепт, нравится, хотя в ресторанах раз на раз не приходится- бывает подадут как подошву, спасибо, сделаю, но я зануда, можно спрошу - кутабы полукруглые, 2 сразу можно на сковородку? всё таки про начинку мясной фарш можно поподробнее - какое мясо, лук, - творожок хорошо, но не поймут меня... Спасибо!
можно конечно и 2 на сковороду, если она большая.
Мясо обычно говядина, пропущенная через мясорубку с луком.  Соль, перец. Иногда добавляем немного сыворотки, точную пропорцию не скажу, где-то грамм 100-150, все зависит от количества фарша и его консистенции( жирный илт не очень) . Желательно брать мясо средней жирности, а то тесто за счет сока и жира может разойтись и вся "вкуснота" уйдет на сковороду. Мясные готовим на медленном огне , среднем, начинку выкладывать строго в один слой, иначе не приготовятся.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Есть рецепт мясных на дрожжевом тесте и выпекают в духовке. Форма круглая, с открытой серединой, тоже очень вкусные

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо огромное! Обожаю семейные рецепты. многое  готовлю по тетрадочкам, замасленным обрывочкам с чужим почерком и пояснениями. Спасибо!!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо огромное! Обожаю семейные рецепты. многое  готовлю по тетрадочкам, замасленным обрывочкам с чужим почерком и пояснениями. Спасибо!!
на здоровье :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Очень люблю вот такие вот творожные штучки, а в дорогу взять - самое то!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Айка, СПАСИБО за вкусный (не сомневаюсь) рецепт. Как-нибудь попробую.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

• Знаток
Никогда не ела, но так вкусно написано и сфотографировано,и это про том, что только поужинала.  Обязательно буду пробовать. Спасибо! :flower3:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Очень люблю вот такие вот творожные штучки, а в дорогу взять - самое то!  :flower3: :flower3: :flower3:
Кстати, да, только маслом не слишком смазывать
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Айка, СПАСИБО за вкусный (не сомневаюсь) рецепт. Как-нибудь попробую.
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: буду рада

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Никогда не ела, но так вкусно написано и сфотографировано,и это про том, что только поужинала.  Обязательно буду пробовать. Спасибо! :flower3:
надеюсь, понравится :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Барышня

• Знаток
Айка, Рецепт кутабов  "плохой" ! Вечером приготовила ( получилось 11 шт, правда соленованы , брынза была соленная да и 350 гр), но ничего, я пока готовила один попробывала с молочком, да за ужином половиночку..... Но они были настолько плохи , что к утру осталось всего две штучки. Кто съел не знаю... Но думаю малой( он выпечку любит, но последнее время не ест жаренную на масле)! А сегодня делала с мясом... Еще пока лежат...

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Вы меня так напугали, Барышня!!!!))))))))))

Оффлайн Барышня

• Знаток
Простите пож-стаАйка, рецепт великолепен!!!! Спасибо от всей семьи! Я даже с подругами поделилась ! А они знают что отдаю им только проверенные и самые вкусные рецепты ! Спасибо еще раз и извините за неудачную шутку!!! :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Сдоба из слоеного теста.

Автор fortyna

Ответов: 6
Просмотров: 1078
Последний ответ 28 Июня 2020, 11:24
от fortyna
Закуска из кабачков.

Автор fortyna

Ответов: 12
Просмотров: 1105
Последний ответ 29 Июня 2020, 17:38
от fortyna
Котлетки с кабачком.

Автор fortyna

Ответов: 13
Просмотров: 916
Последний ответ 28 Июня 2020, 11:25
от fortyna
Ватрушки с повидлом и плюшки с сахаром.

Автор fortyna

Ответов: 16
Просмотров: 1145
Последний ответ 29 Июня 2020, 17:35
от fortyna
Ягодный десерт.

Автор fortyna

Ответов: 23
Просмотров: 1723
Последний ответ 10 Июня 2020, 13:05
от fortyna

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.