Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Онищенко раскрыл, почему Макрон испугался «русского пирога» на встрече с Си (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Народ монго (Интересное и необычное) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Агатах 10. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Aloe 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Женька Кузин. Фото.  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Они одно мохито пьют на двоих что ли? В стакане две соломинки.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)

Они одно мохито пьют на двоих что ли? В стакане две соломинки.
Точно!Foxxx -глаз-алмаз!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кузька хоть и лох, но весёлый и добрый лох ))) Молодец Лизка, что выманила его из ДД, хоть что-то хорошее сделала :laughy: Или у Кузи контракт заканчивался и его так красиво увели? :laughy:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Смотрю я на него и думаю"молодец Кузя,вытягивается,пашет,но блин есть в нем что-то колхозное,такой весельчак а-ля 60 годов,первый парень на деревне."Не дотягивает он до золотой молодежи.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ваащета в мохито три соломинки положено, забивает их травой постоянно  :gigigi:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 01:52 от НеНадоЛяЛя »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Смотрю я на него и думаю"молодец Кузя,вытягивается,пашет,но блин есть в нем что-то колхозное,такой весельчак а-ля 60 годов,первый парень на деревне."Не дотягивает он до золотой молодежи.

А зачем ему золотая молодежь ? У него генетически обусловленная принадлежность к талантам по обеим линиям.Как я уже писал,что Кузин достигнет многого.Пока только начало.Рад за Женьку.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
(Изображение удалено из цитаты.)

Они одно мохито пьют на двоих что ли? В стакане две соломинки.
вообще-то положено 2 ссоломинки :D


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
вообще-то положено 2 ссоломинки :D
ну,Вы,меня поняли? :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.