Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Полина Гагарина подает в суд на четырех экстрасенсов  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

Певица Полина Гагарина отправилась в Вену, где уже 19 мая состоится "Евровидение-2015". Ставить номер российской участнице европейского конкурса будет режиссер Алексей Голубев. Но артистка теперь нервничает не только из-за номера.

Как уже сообщали "Аргументы.ру", с Полиной на сцене будут выступать еще пять человек. Сегодня вся группа познакомится со сценой, на которой артистам предстоит выступать. Первая репетиция должна начаться в 15:00 по московскому времени. Номер поставил Алексей Голубев, который уже работал над шоу Полины Гагариной в Крокусе-холле.

Администратор Гагариной рассказала, что Полина решила судиться с мошенниками, распространяющими в Сети некий спрей для похудения. А лицом рекламы "минус 40 кг за неделю", является Полина. Также артистка возмущена и будет подавать в суд на экстрасенсов, которые в Интернете распространили липовое интервью, где Полина, якобы, заявила: "Если я займу первое место, я открыто скажу, что мне помогли экстрасенсы".

Администратор певицы заявляет, что все это ложь. И призывает не верить слухам, что Полина Гагарина поехала в Вену не только с командой и родственниками, но и с четырьмя экстрасенсами.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ничего она там не займет. ну хочет фейсом посветить- да и пусть светит... так нет же, пытается еще и сенсации -скандалы высосать из пальца...  O:-)

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
зря Полина согласилась ехать на Евровидение, это очень политизированный проект, там никогда больше не выиграет Российский представитель, потому как в мире Россию оклеветали до такой степени, что  ещё долго не победит правда, а потом где гарантия, что все эти смски подсчитываются по честному, у меня вот нет никакой уверенности, что там всё честно. Более того есть полная уверенность, что победитель конкурса заранее известен устроителями.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
зря Полина согласилась ехать на Евровидение, это очень политизированный проект, там никогда больше не выиграет Российский представитель, потому как в мире Россию оклеветали до такой степени, что  ещё долго не победит правда, а потом где гарантия, что все эти смски подсчитываются по честному, у меня вот нет никакой уверенности, что там всё честно. Более того есть полная уверенность, что победитель конкурса заранее известен устроителями.
так для неё это очень хорошо....будет на что провал списать...

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Это действительно тот случай когда-Главное не победа, а участие. Чтобы потом евпопа не радовалась, что от России участники испугались и не приехали. На контрасте с фриками она достойно выступит!
Р/S А ещё она мне нрав :wub: у неё реально мощный голос


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Это действительно тот случай когда-Главное не победа, а участие. Чтобы потом евпопа не радовалась, что от России участники испугались и не приехали. На контрасте с фриками она достойно выступит!
Р/S А ещё она мне нрав :wub: у неё реально мощный голос

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
sonata, не могу разобрать это Кончита Вюрст или группа Лорди :gigigi: :laughy:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Полина Гагарина — хороший выбор для участия в Евровидении :wub:

(кликните для показа/скрытия)

Polina Gagarina - A Million Voices (Russia) 2015


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
гон какой-то.. липовое интервью... четыре экстрасенса... не липовые... пиар-компания началась? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.