Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

раба любви к халявному творожку  (Прочитано 3486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
12
Я хочу быть любимой тобой
Не для знойного сладкого сна,
Но - чтоб связаны с вечной судьбой
Были наши навек имена.

Этот мир так отравлен людьми,
Эта жизнь так скучна и темна...
О, пойми,- о, пойми,- о, пойми,
В целом свете всегда я одна.

Я не знаю, где правда, где ложь,
Я затеряна в мертвой глуши.
Что мне жизнь, если ты оттолкнешь
Этот крик наболевшей души?

Пусть другие бросают цветы
И мешают их с прахом земным,
Но не ты,- но не ты,- но не ты,
О властитель над сердцем моим.

И навеки я буду твоей,
Буду кроткой, покорной рабой,
Без упреков, без слез, без затей.
Я хочу быть любимой тобой.
1904?
Мирра Лохвицкая.

ссылка

благодарна СМухе безмерно. Усомнилась , что сможет она срифмовать хоть две строчки , и пошла искать первоисточник в сети...находка порадовала. И ведь что интересно, одни и те же слова из разных уст звучат по- разному, значит дело не в словах , а в устах
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 12:46 от Графиня д`Мура »


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
это ж насколько надо было быть без царя в голове чтобы на всю 40- миллионную аудиторию , вырядившись в платье аля рыба , бесцветно и монотонно надругаться над стихотворением , которому больше 100 лет...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
это ж насколько надо было быть без царя в голове чтобы на всю 40- миллионную аудиторию , вырядившись в платье аля рыба , бесцветно и монотонно надругаться над стихотворением , которому больше 100 лет...

Простите, когда она... надругалась?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Помню-помню ее завывания в эфире,когда она женихов к себе зазывала.  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Не , а где Смуха ? С какого перепуга такие обвинения ? Уж если принесли ролик ,то давайте ролик со Смухой !!!  :bita:


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Не , а где Смуха ? С какого перепуга такие обвинения ? Уж если принесли ролик ,то давайте ролик со Смухой !!!  :bita:
не нашла ролик с СМ , всё перерыла...даж фоток нет

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Простите, когда она... надругалась?
это было давно

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Помню-помню ее завывания в эфире,когда она женихов к себе зазывала.  :xixixi:
похабщина в исполнении бесцветной СМ


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
похабщина в исполнении бесцветной СМ


Любые слова, даже самые прекрасные, произнесенные неприятной вам женщиной становятся похабщиной?
Высшее проявление непредвзятости  :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
похабщина в исполнении бесцветной СМ

после чего к ней намертво приклеилось прозвище: раба любви)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Даже фоток нет .надо же ! А обвинения есть ! С чего ? Можно ненавидеть человека .но не настолько же ,чтобы огульно обвинять не понятно в чём ! Фууу :bita:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Даже фоток нет .надо же ! А обвинения есть ! С чего ? Можно ненавидеть человека .но не настолько же ,чтобы огульно обвинять не понятно в чём ! Фууу :bita:
зато память есть. И к счастью пока не подводит. Был эфир, где она заунывно читала это стихотворение, призывая мужчин к ней на проект.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Девчат ! Я тоже очень люблю романсы .многие знаю и частенько пою под настроение ! Выходит .что тоже занимаюсь похабщиной ?  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
зато память есть. И к счастью пока не подводит. Был эфир, где она заунывно читала это стихотворение, призывая мужчин к ней на проект.
вот как прочитала- столько мужиков и набежало... еле отмахалась, бедняжечка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: она на полном серьезе собиралась на камеры любоФ строить? вообще тетка свихнулась... на старости лет...  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Девчат ! Я тоже очень люблю романсы .многие знаю и частенько пою под настроение ! Выходит .что тоже занимаюсь похабщиной ?  O:-) O:-) O:-)
Кисюня! ты ими с телека мужиков подманиваешь? нет? тогда- пой себе на здоровье! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 58.