Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 5. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Помогите опознать....  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нас в подъезде тоже вот выставили, типа может кто заберёт... но никому не сдалось и стал цветок погибать от неполития, попался мне на глаза случайно и стала я к нему ходить раз в неделю с лейкой. Домой взяла только отросток от него, совсем никудышний был... время прошло, изгнанник заколосился. жирненький такой стал, может кому и понравится, и заберут его "до дому, до хаты"... Я вот всё думаю, ну не сложилось у тебя с растением, выставила в подъезд, ну ты хотя бы ходи поливай его... :( :( :( :( :( :(
У меня таких брошенок в подъезде уже много...Поливаю..
Стоят глаз радуют...цветут...


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
мне тоже захотелось рассказать свою растительную историю: купила в Вербное воскресение вербу, поставила в вазу, когда решила выбросить - обнаружила корешки... посадила у себя на участке - красавица, пушистенькая, святая - обожаю её!!!!  :cool:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мне тоже захотелось рассказать свою растительную историю: купила в Вербное воскресение вербу, поставила в вазу, когда решила выбросить - обнаружила корешки... посадила у себя на участке - красавица, пушистенькая, святая - обожаю её!!!!  :cool:
Как здорово... :flower3: Священное деревце....


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
mellorn:flower3: какая Вы молодец! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn:flower3: какая Вы молодец! :flower3:

Да уж прямо... :xixixi:
А вы не поливали бы что ли...  :flower3:

А вот когда зимой вижу выброшенные и замерзшие...тогда и правда жалко...
Не нужен так поставь в подъезд...
А на улицу.. это верная гибель...У нас морозы...


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
А я со своими растениями разговариваю ! По осени сильно обрезала лимон ( за год снимаем до сорока штук лимонов), уже пора цвести, а он только новые ветки начал выкидывать.... Ну вот и уговариваю.... Давай уже начинай.... Прошлой осенью похвасталась своими орхидеями, так они за неделю цветы сбросили... Уговаривала,уговаривала, потом пообещала на помойку выбросить.... Видимо со страху стрелы выбросили...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я со своими растениями разговариваю ! По осени сильно обрезала лимон ( за год снимаем до сорока штук лимонов), уже пора цвести, а он только новые ветки начал выкидывать.... Ну вот и уговариваю.... Давай уже начинай.... Прошлой осенью похвасталась своими орхидеями, так они за неделю цветы сбросили... Уговаривала,уговаривала, потом пообещала на помойку выбросить.... Видимо со страху стрелы выбросили...
А мне стоит пригрозить, что отдам...Кактус цвести начинает.... :laughy:
А иначе не дождешься....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
а я вот погубила юкку...чувствую себя прям убийцей -пришлось расстаться с цветком-то...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
куршская коса:flower3:
Верхушку укореняла ?????

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
куршская коса:flower3:
Верхушку укореняла ?????
нееее,забыла вынести цветы из комнаты и включила ультрафиолетовую лампу...потом месяц пыталась реанимировать ,но всё равно погиб...драцена выжила,а юкка нет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
нееее,забыла вынести цветы из комнаты и включила ультрафиолетовую лампу...потом месяц пыталась реанимировать ,но всё равно погиб...драцена выжила,а юкка нет...
:): Да...Жаль....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.