Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от кнопка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Galina3409 4. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Рассказ слушательницы семинара Собчак  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Рассказ слушательницы семинара Собчак
ЖЖ Анастасии Бутковской из Красноярска "Ксения Собчак. Семинар"
26.05.2012 Организаторы мероприятия в Красноярске - Елена Полякова и Татьяна Ведмеденко, которые дружественно пригласили меня послушать высокооплачиваемого оратора. Спасибо им за приглашение и организацию. :)

Несмотря на все интересные истории, происходящие в жизни и политической карьере Ксении Собчак, авторский семинар, запланированный еще несколько месяцев назад, в Красноярске таки сегодня состоялся.
  На встречу "Ксения Собчак - это бренд" пришло, по моим подсчетам, около 500 человек. Разумеется, 90 процентов аудитории - поклонницы "Дома-2". Поэтому меня не очень-то удивило, что из 5 заявленных в программе тезисов за 2 часа Ксения успела раскрыть только один, базовый и, если честно, людям, которые хотя бы чуть-чуть в теме, совершенно очевидный и известный.
В течение 70 минут модная оппозиционерка пыталась втюхать наманикюренным девочкам в туфлях люминисцентных цветов одну понятную и святую истину: успех - это когда делаешь то, от чего горят глаза, не думая о деньгах или других обстоятельствах. Впрочем, несмотря на всю свою капитано-очевидность, вся эта история не очень раздражала. Через некоторое время я даже сама начала со снисхождением относиться к скучающему параду гламура в зале.
Самое забавное, что пришедшие на Ксюшу красотки как раз ведь были ведомы тем самым мифом "Ксения Собчак - блондинка в шоколаде", о чем она на семинаре рассказывала битый час. Дескать, ребята, медийный образ - это вещь, которая корректируется ее носителем целиком и полностью, чаще всего этот образ не имеет ничего общего со своим хозяином. С кучей примеров полезности таких вот способов раскрутки продукта (Чичваркин, Тиньков). Вроде бы все доступно и интересно, все согласились и поаплодировали тому, что миф наконец развенчан.
Но. Выхожу из зала. Ловит меня у гардероба парочка однокурсниц, как раз из тех, в розовых туфлях и с леопардовой сумкой: "Ася, ну как тебе? Успела автограф взять? Видела, какие у нее туфли?".
Занавес.
Это, собственно, я к чему всё. Я бесконечно жалею, что встреча такого бездонно интересного персонажа как Ксения Собчак на Красноярской земле проведена бездарно и неэффективно. Объясню, почему. Организаторы погнались за длинным рублем и легкими деньгами одновременно. Конечно, можно представить, сколько стоил этот семинар при стоимости билетов, доходящей до 5 тысяч рублей. Но зачем, простите, узкоспециальную тему распылять в народ, ведомый мифом? Для поклонниц Дома-2 нужна лекция по фешену или чему там еще.
Очень жалко. На мой взгляд, было бы круто и полезно привести в Красноярск в рамках какой-нибудь медианедели (енисей.рф, опять же) Собчак на несколько дней. С курсом лекций без разжовывания для непонятливых и вопросов из зала о знаках зодиака участников проекта "Дом-2". Но, к сожалению, почти уверена, что такая история невозможна. Вряд ли у кого-то в этом городе найдется столько денег, чтобы купить столько времени у столь высокооплачиваемого лектора.
П.С. Выглядит офигительно. Умная и корректная женщина, способная уколоть так, что жертва будет от счастья расплываться в улыбке вместо того, чтобы быть престыженным. Преклоняюсь.
Фоторепортаж с семинара на сайте ИА Press-Line.



Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Спасибо ларисаааа!!!Собчуля супер!

Оффлайн Evil

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
ТП поднявшаяся на деньги папика учит жизни таких же как она - краткий пересказ 158 часового курса лекций Собчак.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.