Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Куриный рулет с баклажанами  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Мясное
Для духовки
10
Куриный рулет с баклажанами
Рулет приготовился быстро и получился вкусным, ароматным, по-настоящему   летним. Его можно есть как самостоятельное блюдо или подать как закуску.

ингредиенты:
       300-400 г куриного фарша,     1 баклажан,     1 красный болгарский перец,   1 морковь,     2-3 картофелины,     100 г сыра,     зелень укропа,     черный молотый перец,     соль,     растительное масло для обжарки.
       

     Для рулета приготовить три начинки: баклажановую, картофельную и мясную.
Баклажаны, перец и лук порезать мелким кубиком, морковь крупно   натереть. Обжарить лук с морковью, добавить перец и баклажаны и обжарить   до готовности.
 Приготовить картофельное пюре с добавлением укропа и   молотого черного перца.
 В фарш положить натертый сыр, свежий укроп,   молотый черный перец, мелко порезанный чеснок и соль, хорошо перемешать.
   


     На пищевую пленку выложить мясной фарш и накрыть его другим концом   пленки. С помощью скалки раскатать фарш поверх пленки тонким равномерным   слоем. Затем верхний слой пленки приподнять, выложить на фарш   картофельное пюре, опустить пленку и равномерно раскатать пюре скалкой.   Так же поступить с баклажанной начинкой. Свернуть рулет, осторожно   отлепляя пленку. Рулеты (у нас получилось два) положить в смазанную   форму и выпекать в духовке около получаса при t 180 C. Чуть охладить и   подать, нарезав на порции.






« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 09:00 от Ториша »


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Пиковит, доброе утро! :lasso:
Мне за вами просто не угнаться! Только вчера сделала кебаб с кабачками, а сегодня уже рулеты на подходе!
Кстати кебаб сделала ни только я,но и две мои приятельницы- вам от них спасибо!)
У меня кебаб тоже получился- оказалось это совсем не трудно! Единственно я с мясными котлетками переусердствовала- слишком толстенькие их слепила!)) теперь буду знать!...
От меня вам тоже большое спасибо! :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Пиковит, доброе утро! :lasso:
Мне за вами просто не угнаться! Только вчера сделала кебаб с кабачками, а сегодня уже рулеты на подходе!
Кстати кебаб сделала ни только я,но и две мои приятельницы- вам от них спасибо!)
У меня кебаб тоже получился- оказалось это совсем не трудно! Единственно я с мясными котлетками переусердствовала- слишком толстенькие их слепила!)) теперь буду знать!...
От меня вам тоже большое спасибо! :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Очень приятно, если кому-то пригодились рецепты и понравилось  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Привлекает такой рецепт!!!Спасибо! :lasso:В закладки!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дорогая спасибо за рецепт  :flower3: :flower3: :flower3: пользуюсь вашими рецептами и очень довольна  :lasso: :lasso: ваша преданная и благодарная   поклонница по части рецептов  :kiss5: :kiss5:  С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Дорогая спасибо за рецепт  :flower3: :flower3: :flower3: пользуюсь вашими рецептами и очень довольна  :lasso: :lasso: ваша преданная и благодарная   поклонница по части рецептов  :kiss5: :kiss5:  С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 407
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 806
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1001
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.