Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Гуляем с ребенком....  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я тоже доче покупала такие ходунки- очень удобно, когда малыш еще не оч уверенно ходит... А за ручку с малышом ходить- это постоянно спина под наклоном... Потом разогнуться тяжеловато) И от травматизма уберегает. Ко мне мамочки и бабушки подходили и спрашивали- где купила) Потом весь двор на "поводках" бегал)))


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Рюкзачок как то дипломатичней выглядит, деликатней.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Тока рюкзачок ещё и впереди застёгивать надо,а то выскочит и поминай , как звали-один рюкзак в руке останется...  :lasso:


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да , колючечки , вам хорошо говорить! А мой отпуск в 1992 году в пансионате Дубрава( железноводск кмв) сторож бы до сих пор помнят.... Младшему было три года... А если кто знает Дубрава это толи семи толи восьми это этажный домик..... Так вот мой убегал  и в лифт... В начале отпуска я от лифта на один этаж отставала... А к концу уже даже опережала.... Моего ребенка знал весь обслуживающий персонал.... Я прибегала на этаж : мой был? Был был, вниз поехал.... Я вниз ( это легче сами понимаете) , а если вверх...? Ангел  ( льняные кудри, глаза синие синие , маленький , хорошенький ) по внешнему виду..... А как меня все жалели и мамочки и персонал....в общем я приехала 50 кг, уехала 46 ( это 21 день, при этом на выходные уезжала в Пятигорск) Ах как я жалела , что у меня нет такого поводка.... К следующему отпуску купили, но это другая история...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у меня сын очень шустрый,я б таку штуку одела,но общественность не поймёт,а что делать,руку выдёргивает и что мочи в сторону дороги,а если учесть,что в нашем городке вообще нет тротуаров(военный городок,дома и сразу проезжая часть),то не осуждаю тех,кто одевает ибо сама вечно за сыном как лошадь тыгыдымская ношусь O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Тока рюкзачок ещё и впереди застёгивать надо,а то выскочит и поминай , как звали-один рюкзак в руке останется...  :lasso:
а рюкзачок это как раз впереди и застёгивается)))он ведь специальный,именно для этих целей.Впереди застёжка,сзади на крепком карабине-поводок.За ненадобностью поводок можно отстегнуть или свернуть в боковой кармашек...и лямки у него мягкие,чтоб на плечики не давило и не тёрло...
« Последнее редактирование: 08 Мая 2015, 12:04 от куршская коса »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а рюкзачок это как раз впереди и застёгивается)))он ведь специальный,именно для этих целей.Впереди застёжка,сзади на крепком карабине-поводок.За ненадобностью поводок можно отстегнуть или свернуть в боковой кармашек...
удобная вещь,особенно,если с ребенком в отпуске и в большом скоплении народа.  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у меня сын очень шустрый,я б таку штуку одела,но общественность не поймёт,а что делать,руку выдёргивает и что мочи в сторону дороги,а если учесть,что в нашем городке вообще нет тротуаров(военный городок,дома и сразу проезжая часть),то не осуждаю тех,кто одевает ибо сама вечно за сыном как лошадь тыгыдымская ношусь O:-)
Леночка у Космчке в комменте адрес в интернете есть закажите пожалейте себя.. :flower3: :lasso: O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
У меня тоже была такая штука.  Называется поводок. Очень удобная в тот период, когда ребенок начинает только только ходить, падает, не устойчивый шаг. Но на фото уже большие дети. Моей младшей год и семь, уже не использую.
Я когда с детьми гуляла на поводке, машины останавливались и люди, чаще женщины, спрашивали, где я его купила. Всем нравилось. Еще бы, ребенок постоянно в равновесии поддерживается.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
здесь Поля голубей увидела,удивилась...а рюкзачок -вид спереди

кому надо  могу у дочери спросить с какого сайта выписывала рюкзак,оттуда и детские столовые приборы заказывали,очень удобные для детской руки и для их манеры захватывать ложку в кулак...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Полюшка прикольная такая! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Полюшка прикольная такая! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
это мартовская фотка,конец марта,начало апреля где-то...сейчас-то всё вокруг цветёт и пахнет)))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Леночка у Космчке в комменте адрес в интернете есть закажите пожалейте себя.. :flower3: :lasso: O:-)
спасибо за совет,но мы уж по старинке,да и в садик скоро,перерастём,нам уж 2,4 скоро будет,Вам- :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
куршская коса, внучка-солнышко, такая хорошенькая :)8 :)8 :)8 :flower3:
ленка я, держись, ты не одна, я с тобой :five:......нас даже с поезда некоторые пассажиры предлагали ссадить этой зимой, так неудобно было, но не можем её с отцом удержать, гвоздями же к полке не приколотишь  :happens:, а вот сейчас нам уже 3г.3м. и она стала более послушна, т.к. больше уже понимает-соображает.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Кося,внучка прелесть. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.