Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Я поддерживаю блог ОВ...  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
28
FREEDOM_2 (Автор -луида)

sapphire /Я поддерживаю блог ОВ...
 

Считаю, что сейчас действительно несправеливо относятся к Алиане, людям не угодишь, но проект несёт ответственность за её судьбу.

Алиана построила свои отношения полностью по критериям проекта потому, что молода, что не было хороших наставников, а были такие, как наши уважаемые ведущие, которые исполняли свой "профессиональный долг", но никак не помогали троить отношения и грамотно разрешать конфликты.

Они их только умело создавали. Правильно пишет ОВ, что Алиана сделала много ошибок и родители обеих сторон в какой то степени не смогли уберечь её. Но это не значит, что теперь надо бить лежачего. Если на проект берут матерей-одиночек, то почему не оставить Алиану, которая стала матерью на проекте. Она сейчас очень изменилась, на неё приятно смотреть. Флиртует? Возможно, она же не монашка в конце концов. Может своими изменениям на и пугает Задойновых и остальных участников, вызывает зависть и тревогу перед ЧГ. Но то, что её сейчас не в чем упрекнуть - это факт. И Рудневых сюда зря приплетают, они и так бы разошлись. Да, кто то уходит с проекта красивым здоровым, а кто то получает завышенную долю радиации от нашей доброты, как, например, СМ. По этой причине, и потому, что Алиана может попытаться построить своё счастье, или пережить трудный период - считаю, что её не надо сейчас трогать..

Будьте людьми.

Не думала, что буду защищать Али но она сейчас другая, и мне она такая нравится.


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Надоела Алиана.. :draznilka:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Надоела Алиана.. :draznilka:
А бабОля с проповедью человеколюбия как-то пугающе выглядит..


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201774
А бабОля с проповедью человеколюбия как-то пугающе выглядит..
Чем она тебя напугала? Смекнула бабушкО, что без альки ее на проекте никто держать не будет. Отсюда и смирение.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 продажная баПка,весь лермонтовский рынок ей верил,а она продалась лосю :fisher: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ГОВна - неземная прелесть. :wub: :wub: :flower3: :cool:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пусть и в своих интересах высказывается ГОВна, но всё верно... "сами парни, грит приходят в ВИП, а Али виновата".. :happens: "Даж Криська-таксистка, грит,... ревнует Кадони к Алианке".. :laughy: :laughy: :laughy:
Похоже, травля Али орками идёт (впрочем, как и всегда)  O:-)
Плачет баушка, ..."несправедливо, грит, ...даж Чекас, друг Шаши, гонит Али с ребенком"
..."..все лезут в ВИП.. одной ванной, грит, ...и ребенок, и Дурнев с Камиллой пользоваться будут?"     Жаалко баушку...  :kiss04: :kiss04:  :wub:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Чем она тебя напугала? Смекнула бабушкО, что без альки ее на проекте никто держать не будет. Отсюда и смирение.
Не знаю.. это как в поговорке: "Россия не сердится, Россия сосредотачивается.", так и бабушка- лев готовиться к прыжку..


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201774
Не знаю.. это как в поговорке: "Россия не сердится, Россия сосредотачивается.", так и бабушка- лев готовиться к прыжку..
Чет в этот заход бабушкО вяленькая. Прыгнет только тогда, когда к воротам потащут... :happens:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Не знаю.. это как в поговорке: "Россия не сердится, Россия сосредотачивается.", так и бабушка- лев готовиться к прыжку..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Думаешь, не на коленях стоит, а берцы зашнуровывает? :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Чет в этот заход бабушкО вяленькая. Прыгнет только тогда, когда к воротам потащут... :happens:
Бабуля небось патроны к конкурсу ЧГ бережет, ведь против их семейной шабашки выступает ячейка олигархов международников-
нефтепринцесса  Камирениха и Задойнов Шаша при ней..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Думаешь, не на коленях стоит, а берцы зашнуровывает? :laughy:
Ага, а заодно незаметно каменюку нашаривает под ногами..

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Думаешь, не на коленях стоит, а берцы зашнуровывает? :laughy:
В прорыв идут штрафные батальоны?

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ага, а заодно незаметно каменюку нашаривает под ногами..
Зачем под ногами? Сраля в неё нашвыряла дофига, все за пазухой :smile:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
В прорыв идут штрафные батальоны?
Ага)) Пусть Лосиха лес пилит :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Панимоника
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 12:33
от Лека55
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4611
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1150
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1355
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.091 секунд. Запросов: 57.