Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Объяснение для мужчины, что такое месячные....:-))  (Прочитано 11366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
17
Объяснение для мужчины, что такое месячные....:-))



Спасибо pryf :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :xixixi: :flower3: :xixixi: :flower3: :xixixi: :flower3: :xixixi: :flower3:


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Чугунные яйца, это мягко сказано...................

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
и даже не утрированно... класс...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
 :D :D :D :D :D :D :D пусть ещё представит , что такое родить ... :laughy:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Я с возрастом стала замечать за собой, что жду-не дождусь уже климакса , и как это надоело, действительно из месяца в месяц!!  А так как я практически всегда ношу брюки, для меня это  2-й напряг!!  Действительно мужики по сравнению с нами живут припеваючи!   А последнее время ещё и заработки   тоже перевалили на бабские плечи, всё мамок ищут.. :blink:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
:D :D :D :D :D :D :D пусть ещё представит , что такое родить ... :laughy:
в обморок шлёпнется)))

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я с возрастом стала замечать за собой, что жду-не дождусь уже климакса , и как это надоело, действительно из месяца в месяц!!  А так как я практически всегда ношу брюки, для меня это  2-й напряг!!  Действительно мужики по сравнению с нами живут припеваючи!   А последнее время ещё и заработки   тоже перевалили на бабские плечи, всё мамок ищут.. :blink:
Наоборот , ласково надо  так - " живи моя хорошая , живи "     :xixixi:..здоровье женщины от этого во многом зависит , у нас женщина на работе была , в 40 избавилась от неприятных дней .., но болела , словами не передать .

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
в обморок шлёпнется)))

Тоже так думаю , поэтому не все женщины позволяют мужу на родах присутствовать .., жалеют ..  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
в обморок шлёпнется)))

Руся,  :lasso:
Ага,  :xixixi: сижу как то на днюхе у подруге, половина пошла покурить, а я,мамка именинницы и один паренек, у которого жена беременная в комнате сидим. Жена этого парня перед этим сказала, что он будет присутствовать при родах.. А тут мама именинницы решила рассказать как её муж принимал роды: скорая не успела. Рассказывает она это все, а я гляжу на парнишу, он побледнел, губы синие стали, вот вот в обморок упадёт... Вобщем, не знаю присутствовал он при родах, думаю, что нет!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 20:59 от Нагайна »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русы,  :lasso:
Ага,  :xixixi: сижу как то на днюхе у подруге, половина пошла покурить, а я,мамка именинницы и один паренек, у которого жена беременная в комнате сидим. Жена этого парня перед этим сказала, что он будет присутствовать при родах.. А тут мама именинницы решила рассказать как её муж принимал роды: скорая не успела. Рассказывает она это все, а я гляжу на парнишу, он побледнел, губы синие стали, вот вот в обморок упадёт... Вобщем, не знаю присутствовал он при родах, думаю, что нет!
вот вот вот... сильный пол....  :)8 они иногда от одного вида крови падают.. а тут льет  каждый месяц не по детски.. ))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Вон америкосы с детства уже видят и знают как это происходит (роды я имею ввиду), так вон передачи посмотришь, для них это в порядке вещей... А нашим не подготовленным там делать нечего, уж молчу, про отвращение, которое  потом испытывают..

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Головную ноющую боль постоянную еще надо добавить и будет практически всЯ картинка правда сильно утрированная (так, в крации)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Нет уж - пусть идут родимые...  когда прекращается с возрастом, вот тут и начинается всяко-разно - и увядание кожи, нехватка гормонов, вес стопудово прибавляется... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
вот вот вот... сильный пол....  :)8 они иногда от одного вида крови падают.. а тут льет  каждый месяц не по детски.. ))))
(кликните для показа/скрытия)

У меня есть друг детства, двухметровый шкаф, майор милиции.Немножко сходил налево от жены (паразит) , и пришлось ему сдавать мазок из ... оттуда. Палочкой с ваткой...Это чудо рухнуло в обморок, шкаф стеклянный разбил.  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 18:38 от каракула »

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
У меня есть друг детства, двухметровый шкаф, майор милиции.Немножко сходил налево от жены (паразит) , и пришлось ему сдавать мазок из ... оттуда. Палочкой с ваткой...Это чудо рухнуло в обморок, шкаф стеклянный разбил.  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 848
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.