Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Ноябрьский номер / Как Андрей Кадетов гипнотизирует женщин  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Несмотря на внушительный список разбитых сердец, аферист, интриган и ловелас Андрей Кадетов продолжает притягивать к себе завидную долю женского внимания. Как ему это удается? Участники телепроекта ответили на этот вопрос и раскрыли феномен Кадетова.

Андрей Кадетов: «У меня есть тактика, и она работает»

Имидж

Важно писать сообщения и разговаривать без ошибок. Девушки обращают внимание на правильность речи. Они натуры утонченные, и если заметят, что у молодого человека неграмотная речь, могут охладеть к нему. Также важно быть опрятно одетым, модно причесанным и хорошо пахнуть. Я знаю, что девушки сначала смотрят на рост (им почему-то нравятся высокие парни, а я высокий), на лицо, а потом ниже, ниже, ниже... И если все в порядке, они заинтересованы уже на 80 процентов. Не буду себе льстить, но объективно скажу, что скорее всего я привлекаю девушек своим взглядом (у меня необычный цвет глаз), также им нравится ямочка на подбородке и мои манеры интеллигента.

Поведение

Нужно открывать дверь перед ней, подать руку в нужный момент, накинуть на плечи пиджак, если ей стало холодно. Девушек интересуют занимательные истории из жизни, которых у меня тоже много. Надо в меру шутить, быть остроумным, но не очень жестко отвечать на какие-то уколы с ее стороны. Вежливый тон, романтический настрой, интеллектуально обогащенная речь - и все уже идет, как по маслу. Не надо быть слишком навязчивым - это настораживает всех девушек, не надо быть слишком мягким - девушки любят чувствовать силу в мужчинах, мямли им не нравятся. В отношениях с девушками я игрок и актер, у меня есть тактика, но если я влюбился по-настоящему, то веду себя естественно, и отношения строятся сами собой.

Отступление

Чтобы не сделать из девушки врага, нужно красиво расстаться с ней: поговорить, объяснить ситуацию. Только невменяемый человек не понимает логичную, хорошо и грамотно поставленную речь. Порой бывает так, что я уже в начале отношений понимаю, что у меня с девушкой ничего не получится. Сейчас я могу сказать это об Алле Борисевич. Я не чувствую отдачи от нее, она не мой человек. Опять все скоро скажут: мол, помучил девочку и бросил. Но зачем мне затягивать отношения с ней, если она вялая?

Исключение

Обычно я ухаживаю за девушкой несколько недель, и только потом перехожу на новый уровень отношений или прекращаю общение совсем. Но с Ольгой Агибаловой мы сблизились просто за считанные часы. Между нами пробежала искра. Уже потом я заметил, что Ольга - девушка робкая, слишком привязанная к маме. Ей пока еще не хватает силы духа и силы воли, чтобы самой принимать серьезные решения. Когда на проект придет девушка, которая мне действительно понравится, вы узнаете нового Андрея Кадетова. Надеюсь, скоро это произойдет.

Детали

Я до сих пор официально женат. Каждый раз, когда дело доходит до развода, нам с женой что-то мешает. Последний раз, например, мой портфель с документами на развод увез таксист-частник. Наверное, думал, что там что-то ценное. Официальный статус женатого человека никак не стесняет меня в моей личной жизни, так как со своей супругой я связан только юридически - любая эмоциональная связь между нами утеряна.

Мнение очарованных и разочарованных

Надя Ермакова: «Кадетов выигрывает на фоне пастухов и гопников»
- Первый раз вижу, чтобы кого-то из парней проекта называли секс-символом. И я искренне не понимаю, почему девочки гроздьями вешаются Кадетову на шею. Но, судя по разговорам с Ольгой Агибаловой, с которой я очень тесно общаюсь, я поняла, что у Андрея есть определенная харизма, да и по сравнению с остальным населением мужской спальни он просто номер один. Девочки устали от Коли-пастуха, от брутального Ермакова и от вечно маленького Венцеслава. Конечно, Кадетов для них просто отдушина и, разумеется, секс-символ. Думаю, что стратегии у Андрея нет, просто события на проекте для него удачно сложились. Кто-то выдал, что у него детородный орган небольшого размера, кто-то видит, что Андрей никак не может себе одежду новую купить, вот у девочек и срабатывает материнский инстинкт, им хочется переодеть, накормить, утешить и пожалеть Кадетова. Любая новенькая уже не думает о том, что до нее Андрей обманул пятнадцать девчонок и она вот-вот станет шестнадцатой.

Алла Борисевич: «Я не буду плакать из-за Кадетова»
- Андрей привлекает меня своей недоступностью. Он вредный мальчик и у него много минусов, но я сама девочка-минус, а минус на минус дают плюс. Я знаю, когда Кадетов врет. Для меня он не является такой уж большой загадкой. Он видит во мне сильную девочку, способную отличить правду от вымысла, и побаивается меня. У меня есть сила воли, и я буду бороться за этого мужчину. Если пойму, что он мне нужен, то я никогда и никому не уступлю его. Я первая девушка, которую Андрей поцеловал на лобном месте - это уже о многом говорит. Что бы ни случилось, обещаю никогда не плакать из-за Кадетова. Скорее он заплачет.

Ольга Агибалова: «Андрей вводит девушек в состояние гипноза»
- Высокий, статный, голубоглазый парень, умеющий лапшу на уши вешать. Нравится Кадетов женщинам, зараза! У него есть природное обаяние, и он об этом знает. Мне Андрей понравился сразу. Сложно объяснить словами, почему, но чувство вспыхнуло, и все тут. Бубнить под нос - это самый большой талант Андрея. Он что-то там тихо говорит, ты пытаешься вслушаться и в итоге впадаешь чуть ли не в состояние гипноза. Он, конечно, пробует интриги плести, выстраивать стратегию, просчитывать ходы, но если бы не его природный шарм, у него бы ничего не получилось. В отношениях со мной он показал свое истинное лицо, показал, сколько в нем отрицательного. До этого все на проекте считали Андрея положительным героем. Но удивительно, как после всего этого к нему не перестали тянуться девушки.

Инна Воловичева: «Сволочи всегда нравились девушкам»
- Андрей - мой ближайший друг, но я могу точно сказать: если он не уймется, то скоро окажется за воротами. Он играется девочками, манипулирует их чувствами, ни к кому даже не пытаясь проникнуться. Да, он цепляет, но это ведь свершено несерьезно: сегодня у него одна, завтра - вторая, а послезавтра против него проголосуют. Мне кажется, что ему до сих пор нравится Оля Агибалова. Он все вьется вокруг нее, никак не отпустит... Но что бы он ни предпринял, на серьезные отношения Андрей не способен. Он хочет быть везде и со всеми, а по факту получается, что он нигде и ни с кем. А тот, кто у нас ни с кем, уходит за ворота.

Катя Колисниченко: «Парням на проекте достаточно выглядеть лучше Венцеслава»
- Каждая девушка думает, что она не такая, как все, что она особенная, самая сильная, самая обаятельная и привлекательная. И каждой кажется, что она сейчас придет на проект и покажет всем, как надо укрощать недоступных мужчин. Кадетов создан специально для таких женщин-охотниц, которых хлебом не корми - дай добиться кого-нибудь. Андрей ведь очень далек от образа настоящего мужчины. Он как уж на сковородке. Изворачивается, лишь бы выскочить из ситуации целым и невредимым, но репутация у него уже подпорчена. Я люблю лидеров, мужчин с сильным характером, а Андрей ничем, кроме своей мордашки, не вышел. Просто-напросто по сравнению с Венцем он более или менее нормальный, а этого на проекте достаточно. Потому что здесь на безрыбье и рак рыба.

Юлия Колисниченко: «Все дело в челке»
- Кадетов встает раньше остальных, чтобы поставить челку «домиком». Это формула его успеха: говорить без остановки из-под челки. Поначалу он кажется вежливым, умным, приятным парнем, производит впечатление питерского интеллигента. Через пару дней вся его подлость вылезает наружу, так как долго строить из себя другого человека сложно. Он оскорбляет девушек, абсолютно с ними не церемонится. Все это привело к тому, что он растерял имидж парня-мечты. Мне жалко Андрея, потому что он заблудился и не знает, как выбраться из образа негодяя.

Ирина Александровна Агибалова: «Андрей обезоруживает своим спокойствием»
- Я уже давно разобралась в Кадетове и в его методах общения с людьми. Поначалу мальчик мне нравился, производил впечатление благородного, думающего молодого человека, а потом раскололся. Все телезрители стали свидетелями этого разоблачения. Выражаясь молодежным сленгом, «фишка» Кадетова в том, что он сохраняет непоколебимость, хладнокровие и спокойствие, как бы его ни опускали. Это поведение вкупе с его природным обаянием всех обезоруживает.

Мужской взгляд

Нектарий Либерман: «Нет у Андрея никакой тактики»
- Стратегом может быть только тот человек, который любит познавать людей. А Кадетов к людям относится поверхностно и, в общем-то, их не любит. Я склонен к тому, что Андрей берет свое природным обаянием. Девочкам нравятся смазливые мальчики жесткие бруталы не в моде, да к тому же уровень либидо у них высок - девушки с ними надолго не задерживаются. Уж лучше Кадетов.

Женя Пынзарь: «Бунтари всегда в моде»
- Там, откуда я родом, девчонки всегда предпочитали негодяев покладистым ботаникам. С негодяем поспорить можно, получить эмоции, адреналин, кроме того, приятно думать, что ты приручила этого нехорошего мальчика и только тебя он слушается. С такими парнями интересно. Бунтари не похожи на серую массу, на стадо, поэтому они всегда будут в моде.

Сергей Ермаков: «Кадетов ведет себя, как принцесса»
- Андрей Кадетов - смазливый молодой человек, который знает о своей внешней привлекательности и пользуется ею. Минус Андрея как мужчины в том, что он ведет себя, как принцесса. Я его даже Андреем не называю - для меня он Альбина Кадетова. Весь такой легкомысленный и непостоянный. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это еще Пушкин констатировал. Вот и думает каждая новая наивная девочка, что она - та единственная, ради которой он разведется с женой, станет послушным, белым и пушистым.

Сергей Палыч: «Андрей - облом женских иллюзий»
- Нет никакого секрета у Андрея Кадетова. Он ведь не урод, не дед старый. У него есть руки, ноги, относительно других парней из мужской спальни он смотрится интересным, а женский пол у нас изголодался. Девушки, общаясь с ним, на какое-то время расцветают, становятся счастливее, а потом им хочется развития отношений. Женщинам нужно, чтобы раз и на всю жизнь, они чахнут без любви, а Кадетов этого развития отношений им не дает - он же парень для флирта, вот они и обламываются. Получается, что девушки страдают из-за собственных иллюзий, а вовсе не потому, что у Кадетова есть какой-то там секрет.

В чем секрет притягательности Андрея Кадетова?*
*По мнению пользователей сайта www.dom2.ru

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчик - 37%
В голубых глазках - 21%
В природном шарме - 37%
В его красноречии - 5 %


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 930
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 908
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2560
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1582
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 874
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.