Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Сегодня в эфире, то что было в реале 6 дней назад...  (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17


Вспомним... недавнее прошлое...
Фото из больницы рано утречком...... И вечером свидание с Эдом в аквапарке...
Это было 30 апреля....+ 6 дней...
Сегодня это в эфире...
Смотрела утренний эфир...С Дерябиной листают журнальчик...обсуждают своих бывших...хихикают...
Как же так..   :blink: Она  же с утра писала под фото...что надо собрать волю в кулак...

Ну, наверное, собрала, мобилизовала все силы...не показывает вида...
А Вам так слабо ????

« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 12:39 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 8: - критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 12:47 от Ториша »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Посмотрим вечером.. как она "без удовольствия" в аквапарк пойдет..
И  будет там "через силу" веселиться...как нас пытались убедить...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Просто ей все по фиг. Наплевать на всех и на все.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
чё напали на онажемаладую! в 7 в больничке, с Дерябиной после полудня, с пЭдгаром после Дерябиной... Весь день аки пчела, ни минуточки свободной! Злые вы...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111099
Было время, у меня очень тяжело болел муж. Лежал в госпитале в другом городе, км 60 от нас. Ездила к нему раз в неделю. А ещё было двое детей и работа, которую если бросишь, потом никуда не устроишься. И представляете, при том, что было очень тяжело, и никаких особых надежд, что будет лучше почти не было, как-то не ходила я с постной миной. Бывало выла, просто выла от отчаянья, а потом успокаивалась, и жила.  И с подругами болтала, и на вечеринки, случалось, ходила, и на работе не все знали, что у меня в семье. Всё обошлось, наладилось, но даже теперь не вижу в этом ничего ужасного. Может поэтому Алиану не осуждаю. Она делает то, что нужно и живёт, ничего плохого не делает.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
пепла на космах не хватает O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот не могу представить Алианку сопереживающей...или страдающей....
Если только в караоке...под грустную песенку...
Эгоистка..."Хочу" ее девиз...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Наверно,я какая то "неправильная",но  просто не могу представить,как это можно после больницы,где видишь столько тяжело больных людей,где твоя мать ,такая же как они, и сидеть выбирать себе жениха,обсуждать весело и беззаботно мужиков,а потом еще и в аквапарк устремиться на веселье! Значит или все врет про мать и больницу или ей насрать на больную.В моем понимании-чудовище!  :bat: :27:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
  Светка передает всем привет,чувствует себя отлично,начала кушать лососика жирного идет на поправку :hihihihi: :hihihihi: :palcy: :balalayka: :callme: :callme: :fuck2: :fuck2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И чудесно ...Я по ней скучаю...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.