Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская львица на шопинге (Интернет знаменитости) от эка 2. fortyna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сибирь 3. Запасливый бобер тащит морковь для своего семейства (видео) (В мире животных) от Дуэнья 4. Тест: можно ли назвать вас счастливым человеком? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. ДОМДВАДОВА Новости с телепроекта «Дом-2» на 20 февраля: Алёна снова в загуле (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Алиана Устиненко. Кто к нам в команду с Ирен и Тоней (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Ффсё! С Китаем повязано (Колючие разговоры обо всём) от assa 8. Александра Черно объяснила, почему имеет право оскорблять других участников (Дом 2 новости) от glasha 9. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. Слова и фразы, на которые надо наложить табу, но мы продолжаем их использовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛяЛьКа 11. Влад Кадони поставил на место хабалку Черно. Ольга Рапунцель с мамой отказались (Дом 2 новости) от glasha 12. Как раз к сезону шашлыков. Услуга ,, Собутыльник,,Может кого заинтересует) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛяЛьКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Намазка из сала  (Прочитано 1876 раз)

Оффлайн серебро

• Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Не сладкое
Другое
14
Нужно взять: 200 г свежего сала, 2 зубчика чеснока, соль, черный перец, красный перец по вкусу. Сало пропустить через мясорубку, чеснок измельчить ножом или в прессе. Соединить все компоненты, тщательно вымешать.

« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 07:43 от Ториша »

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
Намазка из сала
« Ответ #1 : 06 Май 2015, 04:37 »
Это называется- смалец.. У нас.. :flower3:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Намазка из сала
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 09:54 »
Я так делала, мне понравилось  :262:

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Намазка из сала
« Ответ #3 : 06 Май 2015, 10:09 »
Очень вкусно! На юге в ресторанчике подают как комплимент с самогоночкой. Цвет был как у баклажанной икры, спросила-оказалось, много паприки добавляют.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Намазка из сала
« Ответ #4 : 06 Май 2015, 17:57 »
Вкуснятина  :flower3: частенько такое  делаю

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Намазка из сала
« Ответ #5 : 06 Май 2015, 21:37 »
Никогда такой чудо-снэк не ела.
Обязательно как-нибудь попробую. Обожаю сало с чесноком! :eat:

Оффлайн Барышня

• Знаток
Намазка из сала
« Ответ #6 : 07 Май 2015, 00:11 »
Можно еще перекручивать сало с чесночными стрелками или в перекрученные сало добавить васаби....

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Намазка из сала
« Ответ #7 : 07 Май 2015, 00:19 »
Это называется- смалец.. У нас.. :flower3:
Мммммммм. Я даже не знала, что смалец так делают. Подают у нас в ресторане " Корчма"( Московская сеть украинских ресторанов). Оооочень люблю, но делать не буду :D ( потому, как сама все слопаю) :D

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
Намазка из сала
« Ответ #8 : 07 Май 2015, 06:44 »
Пиночетинка:flower3:  что и страшно... :xixixi: самой налопаться :facepalm: Мужики мои любят...а мне нельзя..и сылы воли нет.. :facepalm: Однозначно налопаюсь... :gigigi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.