Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Бабы года! ))))  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #1 : 08 Июня 2012, 11:49 »
Выбирать не приходится,так как не с кого выбирать,но по мне лишь бы не Иашка им стала,а также я против Колёс,Фёклы,Леры,Оксаны.....

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #2 : 08 Июня 2012, 11:57 »
Так ведь Иашка на камерах заявляла, что отказалась принимать участи в ЧГ!
Или опять головой о стенку ёбнулась и всё забыла? :gigigi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #3 : 08 Июня 2012, 12:04 »
Потом скажет,что её заставили в нём участвовать,хотя она и была,якобы,против.

Оффлайн Inkadessanse

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #4 : 08 Июня 2012, 12:54 »
А по мне уж лучше пусть ИА выиграет.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #5 : 08 Июня 2012, 13:17 »
Выбирать не приходится,так как не с кого выбирать,но по мне лишь бы не Иашка им стала,а также я против Колёс,Фёклы,Леры,Оксаны.....

Тания  вы  всех  перечислили,  осталось  без  конкурса,  титул  отдать  Катьке  Токаревой  :laughy: 

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #6 : 08 Июня 2012, 13:41 »
Не, лучше Трулька(((

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #7 : 08 Июня 2012, 15:19 »
Тания  вы  всех  перечислили,  осталось  без  конкурса,  титул  отдать  Катьке  Токаревой  :laughy:
Достойными там и не пахнет,а Иашка упакована выше крыши,Фёкле с Гусём всё фанаты организуют,к КолЁсам у меня полнейшая антипатия, у Леры в колхозе тоже транспорт есть,толи кони,толи пони;Оксана себе глоткой возьмёт то, на что глаз положит,у Токаревой тоже машина в наличии имеется...Значит, надо вместо приза,всех достойных обеспечить туалетной бумагой ещё лет на восемь,а то уже начали обои драть,чтоб подтереться.


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #8 : 08 Июня 2012, 16:03 »
Достойными там и не пахнет,а Иашка упакована выше крыши,Фёкле с Гусём всё фанаты организуют,к КолЁсам у меня полнейшая антипатия, у Леры в колхозе тоже транспорт есть,толи кони,толи пони;Оксана себе глоткой возьмёт то, на что глаз положит,у Токаревой тоже машина в наличии имеется...Значит, надо вместо приза,всех достойных обеспечить туалетной бумагой ещё лет на восемь,а то уже начали обои драть,чтоб подтереться.
Танюша Респект и Уважуха, все разложила  :xixixi: остается отдать Дашке, она хоть и не нуждается и Пынзарь гавнюк трамвайный, но больше никто не приходит в голову, Ослица с маман - в одной упряжке, остальные новенькие, вот ведь засада и приз дать некому!!!! :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #9 : 08 Июня 2012, 16:17 »
Танюша Респект и Уважуха, все разложила  :xixixi: остается отдать Дашке, она хоть и не нуждается и Пынзарь гавнюк трамвайный, но больше никто не приходит в голову, Ослица с маман - в одной упряжке, остальные новенькие, вот ведь засада и приз дать некому!!!! :laughy:
Какие  вы  несправедливые,  совсем  забыли  человека,  с  большим  говяжьим  сердцем.
И упаковочка   у  него  слабенькая  и  колёс  нет,  так  что  Колямбе,  приз  в  студию  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #10 : 08 Июня 2012, 16:28 »
Я за Фёклу.....

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #11 : 08 Июня 2012, 16:31 »
Я за Фёклу.....
хоть Фекле, чем Иашине!!!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Re: Бабы года! ))))
« Ответ #12 : 08 Июня 2012, 16:39 »
Я за Фёклу.....
Вы  чё  делаете,  если  Фёкле  отдадите  приз,  там  же  на  дурке,  сколько  сердечников  появится.  Реанимация  будет  дежурить  у  ворот,  а  вдруг  у  завистников  сердце  не  выдержит,  так  и  Витамину  Пургенычу  придётся  вспомнить,  прошлую  профессию :laughy: :laughy: :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.