Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Marusiia 3. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

У Маруси будет братик или сестрёнка?!  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210214


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Опыт первого замужества Бородулю ни чему не научил.... Ну-ну...

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я пацталом! Обе ведущие как сговорились. То-то орги зашевелились, подбирают кандидатов.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Вот только вчера писала - пусть из всех причин, заставляющих Бородину спать в ресторане и на лобном , основной будет беременность. Значит свадьба состоится. Теперь, если это подтвердиться, сентября ждать не надо. Пузо на нос полезет.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Маруся мало видит маму , работа , личная жизнь , подруги , вечеринки.., и ещё один малыш .  Смелая женщина  Бородина . Но это её решение , её жизнь .


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Маруся мало видит маму , работа , личная жизнь , подруги , вечеринки.., и ещё один малыш .  Смелая женщина  Бородина . Но это её решение , её жизнь .
Ну от Маси она рожать не стала, значит не только смелая, а еще и умная местами..

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Прально, борода, рожай тока от соплеменников , не фиг родословную портить. А этот джигит с тебя потом алименты потребует . Записывайся уже сразу к адвокату Камихрени месье жорину)))

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ну от Маси она рожать не стала, значит не только смелая, а еще и умная местами..
Жизнь покажет .


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я пацталом! Обе ведущие как сговорились. То-то орги зашевелились, подбирают кандидатов.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Шо, неужели и Бузова в кредит свалит!? Ну нам прям как Штатам с Псакой повезло, избавление пришло оттуда, откуда не ждали.. :balalayka:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Жизнь покажет .
Вы думаете что это прощальный привет от Маси в разлуку!? Если так, то алименты ей придется стрингами от мачи получать..  :facepalm:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Неееее, с Масей давно было, ужО бы пузо было видно! Это новый вдул, видимо!))

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Вы думаете что это прощальный привет от Маси в разлуку!? Если так, то алименты ей придется стрингами от мачи получать..  :facepalm:
Всё может быть . Но вы меня озадачили словами " местами умная " ..., задумалась , какими именно .. :think:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Всё может быть . Но вы меня озадачили словами " местами умная " ..., задумалась , какими именно .. :think:
А вот это я озвучивать не берусь, не то что ханжа, но как-то неудобно при дамах.. :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Неееее, с Масей давно было, ужО бы пузо было видно! Это новый вдул, видимо!))
Ну совет им да любовь, а с детьми они и без наших пожеланий канителиться не стали..

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Опыт первого замужества Бородулю ни чему не научил.... Ну-ну...

ее никакой опыт ничему не научил:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 58.