Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 6. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ноябрьский номер / Нужен ли секс на первом свидании?  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Многое изменилось с того времени, когда тема секса была закрыта для общественности, а интим между мужчиной и женщиной происходил лишь после штампа в паспорте. Теперь, для того, чтобы сблизиться, не нужно переступать порог ЗАГСа, но где же тогда находится та черта, когда уже «можно»? На первом свидании? Даже участники не смогли дать однозначный ответ...


Ольга Агибалова
- Я не сторонница интимных отношений на первом свидании. Для этого очень важно и нужно доверять человеку. Хотя, конечно, близость можно допустить, если загорелась настоящая, бешеная страсть. Если же этой искры не возникло, нужно дать себе и партнеру немного времени.

Андрей Кадетов
- Я считаю, что секс на первом свидании как раз и показывает, будут отношения развиваться или нет, ведь это основа или как минимум их важная часть. Многие пары, даже женатые, расходятся именно из-за несовместимости и отсутствия желания. Так что категоричное: «Нет сексу на первом свидании!» - я не понимаю. Я однозначно «за!».

Нектарий Либерман
- Все зависит от девушки. Если это намек на серьезные отношения, то Либерман готов потерпеть и создать впечатление, что секс для него не так уж и важен. А вообще, у меня есть способность за 5 минут просчитывать человека. К сексу на первом свидании ведет отвлечение от быта - девушка должна быть занята не супом или чизкейком, а мной, моими глазами. Но специально на секс я никого не развожу. У меня нет никакого желания записать: «А вот еще одна мне отдалась».

Катя Колисниченко
- Конечно, нет! Потом будет неприятно, что отдалась человеку, которого не знаешь или можешь разочароваться в нем. Разбрасываться своим телом не в моих правилах. Да, иногда страсть случается, но в таком случае я включаю мозги. Интим могу позволить, если человек стал мне близок и на это уходит минимум неделя, а дальше все зависит от интенсивности общения. Исключение могу сделать лишь для парня, который мне давно интересен и которого я давно знаю.

Юля Колисниченко
- На первом свидании, безусловно, нет. Но ситуации бывают разные, и все зависит от людей - иногда это, все же, может случиться. Мы все живые люди, у нас есть инстинкты, но надо все-таки узнать человека поближе - пообщаться хотя бы неделю, а если речь идет о проекте, то и пожить вместе. А вот если это свидание с человеком, которого ты давно любишь, и вы не виделись 10 лет, конечно, да!

Женя Пынзарь
- Конечно, нет! Я не понимаю девушек, которые отдаются на первом свидании. К таким я сразу теряю интерес - они для меня прочитанная книга. Девушка должна быть недоступной. Был в моей жизни момент: мне очень нравилась девушка, которую я давно знал - месяца три-четыре. После свидания, на следующий же день, я проснулся с ней в одной постели и понял, что интерес полностью пропал. А вот спортивного интереса к сексу у меня нет и не было никогда - видимо потому, что никогда с этим не было проблем, я всегда был в отношениях.

Сергей Ермаков
- Я думаю, все зависит от того, как проходит свидание. Если людям интересно друг с другом, если они в процессе свидания уже говорят о совместном будущем, если есть страсть, то почему бы и нет? Я не понимаю парней, которые потом обвиняют или высмеивают девушек - типа я ее использовал. А может, это она тебя использовала, дорогой?

Николай Бондарев
- Сексу на первом свидании - нет. Это не главное в моем мировоззрении. Хотя все может быть при условии, что мы обоюдно этого захотим. В другом же случае этот поступок будет выглядеть не по-человечески и не по-мужски. Лучше всего, если секс случится при третьей встрече. Но если ты хочешь с девушкой отношений, а не просто развлечения на ночь, ты не должен настаивать на этом.

Надя Ермакова
- Вопрос щекотливый. Честно говоря, было всякое в жизни. Был секс на первом свидании и потом отношения на год, было, что парень меня долго добивался, и отношения длились три года. Никакой закономерности не нахожу. Может быть, если бы меня бросили после секса на первом свидании, я бы этого боялась. А вот у нас на проекте, кстати, так часто и бывает - парни бросают девушек сразу после заселения, а они потом плачут в женской спальне. Обидно, конечно, но в жизни все не так прямолинейно.

Никита Кузнецов
- Все зависит от того, чего ты хочешь от девушки - просто поразвлечься или серьезных отношений. Но в целом к сексу на первом свидании я отношусь нормально - после этого, на самом деле, можно понять, что это не твой человек или наоборот - осознать, что кроме него никто тебе больше не нужен.

Нелли Ермолаева
- Однозначно, нет. Девушка должна сохранять тайну, быть для мужчины загадкой, а не прочитанной книгой. По идее и от свидания первые два раза лучше отказаться, и согласится только на третий. Не стоит сразу показывать мужчине свою заинтересованность.

Саша Задойнов
- Нет, потому что это измена самому себе. На свидания люди ходят, когда настроены на отношения. В первом свидании есть элемент волнения, самокритичности. Если даже это случится, мое отношения к девушке изменится - я буду думать, что она особа легкого поведения.

Женя Феофилактова
- Скорее нет, чем да. Это уже не так интересно и в чем-то даже некрасиво. Девушка должна быть для мужчины загадкой, целью, которую надо добиваться. С другой стороны, эти правила хороши где-то лет с 18 до 24. Моей знакомой 45 лет, и однажды на первом свидании ее и ухажера захлестнула такая страсть, что они потом три дня не выходили из дома и даже шторы не открывали. С этого начались их отношения. После 25-30 люди взрослеют. Девушки уже не так боятся, что их опозорят, мужчины занимаются сексом не только ради спортивного интереса. Так что из секса на первом свидании может вырасти и любовь, и брак, и семья. Но для меня, это все-таки не приемлемо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 42.