Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Радуйтесь чудесам жизни!  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Люди так скупы на похвалы,на нежность,ласку....
Живет пара,общие дети,общие заботы.
Для всех окружающих - очей очарование,
дома все хорошо,спокойно даже приторно....
Ни ссор,ни скандалов,никаких разборок.
Все идет по расписанию,на накатанной.
Дети сыты,накормлены,посещают различные
секции.....
Бурлящие эмоции неведомы этой семье да
и знакомые завидуют.Дом - полная чаша,
у него престижная работа,у нее свой малый бизнес.
Отдыхают вместе,какой там у них интерес - это только
их личный план и никого более....
Вдруг,как гром среди ясного неба,заболевает мать
описываемой семьи,молодая красивая женщина.
Трое мужчин - супруг и два пацана погодки мужественно
выполняют все домашние работы,бегая поочередно в клинику,
которая считается по сути одной из страшных среди населения.
Полтора года врачи бились за ее жизнь,оставляя малую толику
надежды для него...../детей не посвящали в страшный диагноз,
слишком рано они стали взрослыми /.

Эта бедная женщина отмучившись,так и унесла с собой тайну,сама не познав
любви,но и никогда не даря ее самым дорогим людям....

Наш глава семейства не долго горевал,привел в семью молоденькую \"новую\" мать для своих детишек.

На удивление девушка оказалась доброй,милой,сказочно притягательной для него и для ребят.Щедро раздавала улыбки,сердечно называла каждого уменьшительно-ласкательными именами....,чего не было принято раньше,заботилась о них,понимая какую травму они пережили....
\"Прижилась\",стала своей .....как-то за разговором,спросила его :\"Любил ли он жену?\".
Сухое ДА прозвучало в ответ.
Она то старалась,а в ответ от него получала все,кроме нежности и должного внимания.....Три года пролетели,как три дня.Мальчишки подросли,многое почерпнув от \"мачехи\",совершенно изменились в лучшую сторону...,она растопила их сердца.

Совместных детей так и не запланировали.Заинтересовавшись почему,она тихо прошептала :\" я не могу рожать ребенка от сухаря\"...
Вот тебе и на !Никаких вредных привычек, а она не желает собственного дитя.
-Уйти не могу,душой прикипела к мальчикам,а с ним спокойно,сыто,но тошно и скучно.
- Жизнь Ваша,Вам и решать....
-А что можно решать? Предать детей,которые поверили в меня - не могу....

Сидя напротив в кресле,разрыдалась,словно малюсенькая девочка....от безысходности,от непонимания происходящего,от такого безразличия супруга.
Позже,вытерев слезы...пролепетала...:\" я знаю почему она умерла,она сгорела от равнодушия...\"
Не могу знать так ли это на самом деле,т.к не изучена вся подноготная семьи,
но так и хочется призвать отцов и матерей :\" Будьте любезнее друг к другу,
берегите себя и детей,не стесняясь показывать всю свою любовь,проявлять нежность,выражать самые  лучшие качества своих душ,учите детей всему этому
своим примером с малых ногтей ...!!!Радуйтесь жизни и не бойтесь мечтать !"

Как известно,все мечты сбываются.....!!!
Чудеса внутри нас самих.....

Радуйтесь чудесам жизни!

незапланированный рассказ их жизни.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2012, 04:49 от вовчик дома »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это точно... любите и относитесь ко всем хорошо.. особенно к тем кто вам дорог. И почаще им это говорите - и делайте поступки которые бы радовали ваших близких....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Это точно... любите и относитесь ко всем хорошо.. особенно к тем кто вам дорог. И почаще им это говорите - и делайте поступки которые бы радовали ваших близких....

Практически почему-то мы почти все срываемся именно на близких,чего никогда не допустим по отношению к чужим.....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Практически почему-то мы почти все срываемся именно на близких,чего никогда не допустим по отношению к чужим.....
это у меня брат такой... всегда на близких срывается... хороший, добрый, душевный человек - я его очень люблю. Но он всегда открывается на тех кто его любит.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
это у меня брат такой... всегда на близких срывается... хороший, добрый, душевный человек - я его очень люблю. Но он всегда открывается на тех кто его любит.

Бывает,думаю,что у каждого случается подобное.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 868
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 856
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1243
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2430
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.