Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Флуд и оффтоп  (Прочитано 19607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Флуд и оффтоп
« Ответ #30 : 05 Мая 2015, 20:44 »
 :quotes: :quotes: :quotes:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Флуд и оффтоп
« Ответ #31 : 05 Мая 2015, 20:45 »
или так или не так...
нельзя быть чуть чуть беременной...
и нельзя запрещать флудить кому то определенному.. или флуд есть или его нет.. половинчатых вариантов тут не бывает..  :happens:
Придется ходить беремчатой...  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
Флуд и оффтоп
« Ответ #32 : 05 Мая 2015, 20:50 »
Кактус ! Спасибо ! Значит завтра я могу пожелать доброго утра колючатам и общаться с друзьями в личке ! Обещаю ! не буду больше хулиганить и хлопать дверью (эта дверь мне же по лбу и дала ) ! Без кошака и Колючки жизнь не та !  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
Флуд и оффтоп
« Ответ #33 : 05 Мая 2015, 20:58 »
Кактус, девочки - новостники теряют время на отслеживание повторов. Только вчера одну тему приносили трижды, сегодня принесли еще раз, но с подборкой комментариев.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Флуд и оффтоп
« Ответ #34 : 05 Мая 2015, 21:00 »
Кактус, девочки - новостники теряют время на отслеживание повторов. Только вчера одну тему приносили трижды, сегодня принесли еще раз, но с подборкой комментариев.
помогите им...
нас тут много если каждый будет хоть иногда помогать с нахождением повтора - будет хорошо..


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
Флуд и оффтоп
« Ответ #35 : 05 Мая 2015, 21:04 »
помогите им...
нас тут много если каждый будет хоть иногда помогать с нахождением повтора - будет хорошо..
Помогаю как могу. Но присоединение в тему дублирующего топика ломает линию первоначального обсуждения.  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Флуд и оффтоп
« Ответ #36 : 05 Мая 2015, 21:07 »
Помогаю как могу. Но присоединение в тему дублирующего топика ломает линию первоначального обсуждения.  O:-)
Спасибо)) но по другому никак.. каждый может приносить на Колючку топики не нарушающие правила..
Кого то ограничивать, а кому то разрешать - не правильно. .
По другому никак..  :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Флуд и оффтоп
« Ответ #37 : 05 Мая 2015, 21:34 »
если нажимать - работает..
но 911 это сообщение про нарушение правил...
если сообщение просто не нравится это не нарушение)
Это понятно.-.нравится-не нравится...дело хозяйское... :happens:  :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
Флуд и оффтоп
« Ответ #38 : 05 Мая 2015, 21:44 »
Про флудилку.. Не поняла.. Создаем тему во флудилке и юморе и отрываемся хоть каждый день. Кто мешает. А хамство думаю и по праздникам разрешать не стоит. ИМХО

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
Флуд и оффтоп
« Ответ #39 : 05 Мая 2015, 21:52 »
Про флудилку.. Не поняла.. Создаем тему во флудилке и юморе и отрываемся хоть каждый день. Кто мешает. А хамство думаю и по праздникам разрешать не стоит. ИМХО
Хамство разрешать, конечно, не стоит. Но , пофлудить без колпаков, желающие имеются. ( только для желающих).

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Флуд и оффтоп
« Ответ #40 : 05 Мая 2015, 21:52 »
А что значит пофлудить без колпаков ????

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Флуд и оффтоп
« Ответ #41 : 05 Мая 2015, 21:56 »
mellorn, ..а это амнистию на колпаки предлагают...ко Дню Победы...послабление такое... :happens: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
Флуд и оффтоп
« Ответ #42 : 05 Мая 2015, 21:58 »
А что значит пофлудить без колпаков ????
Я в начале темы писала просьбу Алексею: по праздникам подкидывать нам тему-флудилку , без колпаков. Опыт был, писали девочки, что понравилось. Я тоже порезвилась, чуть замуж не вышла. ( заодно, вернула старый должок) :xixixi: :xixixi: только ответа на пожелание, я всё равно не получила."Молчит Русь, не дает ответа".
« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 22:03 от Пиночетинка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15701
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 62.