Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Из Твиттера Терехина. (соскучился по Ксюхе)  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
самая первая фотка!!
на суде тоже не простой период!!!



Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Абсолютно  уверeн  , что  Мишаня   обломал   Феклу и   занизил  ее  самооценку  .  Она  хоть  и не подает  виду,   но будет помнить  этот   облом  всю   свою  жизнь!  Bот   именно   о таком  мужике  она мечтала ....  и была   уверена ,  что покорит его  своими   чарами ,  а не тут то было  :laughy:  Он  ввволю  насмеялся над  ней,   опустил ниже   плинтуса.....  и показал  всем , какая  она  ДУРА.Так что  надо   расчитывать на сво  силы и не выглядеть  нелепой  дурочкой в глазах  всех .

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Абсолютно  уверeн  , что  Мишаня   обломал   Феклу и   занизил  ее  самооценку  .  Она  хоть  и не подает  виду,   но будет помнить  этот   облом  всю   свою  жизнь!  Bот   именно   о таком  мужике  она мечтала ....  и была   уверена ,  что покорит его  своими   чарами ,  а не тут то было  :laughy:  Он  ввволю  насмеялся над  ней,   опустил ниже   плинтуса.....  и показал  всем , какая  она  ДУРА.Так что  надо   расчитывать на сво  силы и не выглядеть  нелепой  дурочкой в глазах  всех .
да понятно это,со стороны по крайней мере так и кажется.но все равно даже еслиб он и был безумно влюблен в фео,нутро его ей бы не подошло.ксюха то и рявкнуть может,а фекла что?расплачется и убежит,того ей мягкий мужичина и нужен...на каждый горшок как говорится своя крышка


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а вообще терехин не пойму что принц заморский?нарцис ментовский, только с экрана и хорошо смотреть на него,а так что?

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
а вообще терехин не пойму что принц заморский?нарцис ментовский, только с экрана и хорошо смотреть на него,а так что?

....для  дурковских чмошниц  он  и есть  принц  !


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
кому как,лично мне Терёхин не импонирует ни внешне,ни как человек!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
кому как,лично мне Терёхин не импонирует ни внешне,ни как человек!
ну для домовских...бонька домовская и бузова и водонаева твоя любимая и что?кому он нах упал кроме ксюхи

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ну для домовских...бонька домовская и бузова и водонаева твоя любимая и что?кому он нах упал кроме ксюхи


Жужик !   Ты   прям  как  с дуба рухнула    :):  Когда они были  на проекте и когда пришел  Масяня ? А  Водонаева  -не моя любимая!   Я просто говорю,   что вижу  и меня   трудно  уличить  в несправедливом   суждении....я никого  не обидел   ,выразив  свое  отношение   к внешности  Вдонаевой,   причем это не  касалось  всех   ее  фотографий  .Там  где она никакущая  , я так и говорю ,  а где нравится,   говорю,   что нравится !


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611

Жужик !   Ты   прям  как  с дуба рухнула    :):  Когда они были  на проекте и когда пришел  Масяня ? А  Водонаева  -не моя любимая!   Я просто говорю,   что вижу  и меня   трудно  уличить  в несправедливом   суждении....я никого  не обидел   ,выразив  свое  отношение   к внешности  Вдонаевой,   причем это не  касалось  всех   ее  фотографий  .Там  где она никакущая  , я так и говорю ,  а где нравится,   говорю,   что нравится !
ну ты ж сказал для домовских.и те бабы домовские...когда они на проекте были тож все их поливали,а теперь значит уже они багини что ли?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
и кого ты там мог обидеть не пойму?ареолы?

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Жужик любит Феклу, а я этого мента коня, еще бы красные труселя нацепил бы и поскакал :laughy: :laughy:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Жужик любит Феклу, а я этого мента коня, еще бы красные труселя нацепил бы и поскакал :laughy: :laughy:
я ее люблю точно так же как иван обожает водонаеву

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
....для  дурковских чмошниц  он  и есть  принц  !
очень грубо  :(

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Ну вот нашли из-за чего ссориться. Дорогие мои, остановитесь. Самые лучшие, позитивные, красивые и умные люди только у нас на колючке. А все, кто на ДД (был или есть) нам и в подметки не годятся. :flower3:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Ну вот нашли из-за чего ссориться. Дорогие мои, остановитесь. Самые лучшие, позитивные, красивые и умные люди только у нас на колючке. А все, кто на ДД (был или есть) нам и в подметки не годятся. :flower3:
Шелест может я вас мега удивлю...но мы не соримся и не собирались


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 62.