Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 9. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

В небо Одессы взмыли черные шары: митинг-реквием состоялся  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
9
На Куликовом поле в Одессе прошел траурный митинг в память погибших здесь 2 мая 2014 года одесситов.

Как сообщает корреспондент ИА «Одесса-медиа», если на 13:30 пришедших на Куликово поле было до 1,5 тыс. человек, то к 15:00 – моменту окончания митинга – их собралось до 3 тыс. В мероприятии принимали участие родственники и друзья погибших, депутаты местных советов. Присутствовала представительная международная делегация. Среди выступавших был украинский журналист и политик Григорий Кваснюк.

Отметим, что некоторые одесситы пришли с георгиевскими ленточками. Многие одесситы принесли с собой цветы, лампадки, фотографии погибших, иконы.

Участники акции сначала провели поминальную панихиду, затем вспомнили события 2 мая 2014 года. Не все спокойно отнеслись к присутствию правоохранителей. Люди выкрикивали в их сторону: «Где вы были в прошлом году?». «Досталось» и журналистам украинского телеканала «1+1», который одесситы обвинили в неправдивости при подаче информации об одесской трагедии.

Под крики «Не забудем, не простим!» собравшиеся на Куликовом поле выпустили в небо черные воздушные шары как напоминание о страшной трагедии.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Как жаль погибших в Одессе...2 мая 2014 года в Славянске начались обстрелы,погиб первый человек.... :( :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 71.