Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Санитар леса или игрок?  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6


Эдгар Гаспаров. Отремонтировал свой клювик, который хрустнул, благодаря длинному и не активно контролируемому языку, и пошел Эдик в поход по женщинам. Да выбирает, не абы кого, а настоящих королев проекта, недоступных, неприступных. Одна из них Анечка. Анечка - кристальной чистоты человек, добрый, хороший, умный (из комментов телезрителей). Анечка, будто, наполненная цветом, алая роза в серой, сжирающей все живое, сухой, пустыне. И вот он цветочек - сорвать жалко, оставить тоже жалко. А ручки у Анечки золотые, массаж делает так, что Эдгар под тяжестью ее хрупкого тела, в ночных эфирах стонет и млеет, да слюни в подушку пускает. А та ручками работает, да так скачет, что всю татуировку видно вплоть до разреза жопы.
Анечка у нас не просто так на проекте, как мне кажется. Анечка у нас двоюродная племянница, старшего брата троюродной сестры самого начальника канала ТНТ - не меньше. Иначе, я не могу найти причин, по которым ее все участники буквально вылизывают, превознося и поднимая в королевы телестройки. Эдгар мальчик хоть и меленький (не в физическом плане), но прохаванный. Кто-то из вас делал ринопластику так, чтоб еще и в выгоде на 300к рублей остаться? Вот же. Парень углядел голубую кровь, маняще пульсирующую в венах молодой Анечки и понял, что вот оно - бинго. И хотеть то не хочется Эдгару Анечку, но постоянная прописка в периметре - это вам не в офисе за 20 тысяч горбатиться.
Но клин вбить Эдгар решил сразу в 2 участка плодотворной земли. Алиана - почти, что кровь родная. И ребенок тоже есть. А самое главное, что Алиана любит балаболов, ведь за одним Эдгароподобном была замужем, да ребенка имеет. А значит и Гаспаров имеет огромные шансы создать пару с одинокой Алианой. Пока, как мне кажется, у Эдгара в голове творится ад, ведь не может понять, какой вариант выгодней.Автор: Ветер Слов
« Последнее редактирование: 02 Мая 2015, 10:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Автор: Ветер Слов

Эдгар Гаспаров. Отремонтировал свой клювик, который хрустнул, благодаря длинному и не активно контролируемому языку, и пошел Эдик в поход по женщинам. Да выбирает, не абы кого, а настоящих королев проекта, недоступных, неприступных. Одна из них Анечка. Анечка - кристальной чистоты человек, добрый, хороший, умный (из комментов телезрителей). Анечка, будто, наполненная цветом, алая роза в серой, сжирающей все живое, сухой, пустыне. И вот он цветочек - сорвать жалко, оставить тоже жалко. А ручки у Анечки золотые, массаж делает так, что Эдгар под тяжестью ее хрупкого тела, в ночных эфирах стонет и млеет, да слюни в подушку пускает. А та ручками работает, да так скачет, что всю татуировку видно вплоть до разреза жопы.
Анечка у нас не просто так на проекте, как мне кажется. Анечка у нас двоюродная племянница, старшего брата троюродной сестры самого начальника канала ТНТ - не меньше. Иначе, я не могу найти причин, по которым ее все участники буквально вылизывают, превознося и поднимая в королевы телестройки. Эдгар мальчик хоть и меленький (не в физическом плане), но прохаванный. Кто-то из вас делал ринопластику так, чтоб еще и в выгоде на 300к рублей остаться? Вот же. Парень углядел голубую кровь, маняще пульсирующую в венах молодой Анечки и понял, что вот оно - бинго. И хотеть то не хочется Эдгару Анечку, но постоянная прописка в периметре - это вам не в офисе за 20 тысяч горбатиться.
Но клин вбить Эдгар решил сразу в 2 участка плодотворной земли. Алиана - почти, что кровь родная. И ребенок тоже есть. А самое главное, что Алиана любит балаболов, ведь за одним Эдгароподобном была замужем, да ребенка имеет. А значит и Гаспаров имеет огромные шансы создать пару с одинокой Алианой. Пока, как мне кажется, у Эдгара в голове творится ад, ведь не может понять, какой вариант выгодней.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Санитар леса... :D :D :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
как бы в пролете не оказался ...За двумя зайцами погонишься и фик тебе ))))) :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Эдик - брутальный самец...  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Парнишка конечно смазливый... Но как чел не айс... Не орел! Даже близким другом воробьихи назвать не могу! Воробьиные хоть и мелкие , но храбрые....

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Парнишка конечно смазливый... Но как чел не айс... Не орел! Даже близким другом воробьихи назвать не могу! Воробьиные хоть и мелкие , но храбрые....
  :blink: сма.. смазливый?!  :shock:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Парнишка конечно смазливый... Но как чел не айс... Не орел! Даже близким другом воробьихи назвать не могу! Воробьиные хоть и мелкие , но храбрые....
а кубики зачем накачал на пузе  :xixixi:
по пляжам курортов рассекать  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Парнишка конечно смазливый... Но как чел не айс... Не орел! Даже близким другом воробьихи назвать не могу! Воробьиные хоть и мелкие , но храбрые....
  :facepalm: Ну не сказала бы...По мне ничего в нем привлекательного нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.