Народная Дружина Одессы (Антимайдан)
Интернациональный паблик для тех, кто любит русский город Одессу
Годовщина трагедии 2 мая в Одессе - "Одесской Хатыни",
а также за Славянск поставьте свечи (2 мая Турчинов-Аваков-Парубий отдали незаконный приказ и началась карательная операция на бывшем Востоке Украины...)!!!
Мероприятия в этот день.
В Одессе, Москве, Севастополе
Дорогие Одесситы!
Приближается годовщина страшной трагедии Одесской Хатыни!
2 мая 2015 года в 14-00 приглашаем всех прийти и возложить цветы на Куликово Поле к Дому Профсоюзов, в ПАМЯТЬ о погибших Героях Одессы!!!!
ОДЕССА ПОМНИТ! Одесса скорбит!
-------------------------------------------------------------
В Москве!!!
2 мая в 14:00
возле посольства Украины в России,
по адресу - г. Москва, Леонтьевский переулок, 20
состоится акция
"Зажги свечу памяти"
с возложением цветов в память
о погибших в Доме профсоюзов одесситах.
------------------------------------------------------------------------
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ НЕВИННО УБИЕННЫХ В ОДЕССЕ 2 МАЯ 2014 Г . МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ В СЕВАСТОПОЛЕ НА АЛЛЕИ ГОРОДОВ ГЕРОЕВ ПРИ ПОДДЕРЖКИ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ .
Местоположение:АЛЛЕЯ ГОРОДОВ ГЕРОЕВ, Нахимова пл., Севастополь, Россия
Начало:2 мая в 11:00
ссылка