Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Олег Погудин - Над Россией небо синее  (Прочитано 46335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Киров

Афиша > Гастроли > Олег Погудин

Народный артист России Олег Погудин 10 ноября представит на суд кировских ценителей музыки свою программу
«За столом семи морей».

В программе: русские народные и итальянские песни, городские и цыганские романсы, военные песни и песни
 на стихи Пушкина, Гумилева, Вертинского, Окуджавы.

Все глубины и горизонты русского романса в исполнении Олега Погудина
10 ноября в 19.00 на сцене Вятской филармонии.
ссылка
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 10:30 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
 9 июня 2015 г, "Серенада, ММДМ, Москва
Цитировать (выделенное)
Олег Погудин:Честно говоря, не хотел бы цитировать сейчас Гоголя, который пишет: о России он может писать только в Риме…, но, если кому интересно, тот может прочитать, где были написаны «Мёртвые души», и что Гоголь думал и писал. Но я с ним очень серьёзно согласен в том, что Италия, в каком-то смысле… Он пишет: Рим это Рай - «Наш Рим это Рай» - пишет, если точно говорить. А я должен сказать, что в Италии, действительно дуновение райское чувствуешь просто в климате в этом, в этом аромате и в той спокойной, уверенной возможности петь, которая бывает только там.

"Москва-Петушки", Назарьево-Дрезна,Венидикт Ерофеев:
"– Вот вы много повидали, много поездили. Скажите: где больше ценят русского человека, по ту или по эту сторону Пиринеев?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 23:58 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Несколько песен на стихи Евгения Евтушенко

"Синяя вечность"
(кликните для показа/скрытия)

"Ты уходишь,как поезд"
ссылка
"Сережка ольховая"
(кликните для показа/скрытия)

"Бежит река"
(кликните для показа/скрытия)

"Хотят ли русские войны"
(кликните для показа/скрытия)

"Идут белые снеги"
(кликните для показа/скрытия)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 23:48 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
2015. 06. 09. ММДМ СЕРЕНАДА 
(Видео - GALINA M ) 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 00:09 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Поездка по Транссибу,  14 июня 2015 г, Казань

1. "Темная ночь"
2. "Я ехал к Вам"
3. "Выхожу один я на дорогу"


Мария L
Сегодня, на концерте в Казани, Олег Евгеньевич исполнил 3 песни:
"Темная ночь", "Я ехал к Вам" и "Выхожу один я на дорогу". Зал принимал прекрасно.
На меня еще очень сильное впечатление оказало выступление Игоря Скляра, который, в частности, помимо других
произведений, отлично исполнил песню Владимира Высоцкого.
Олег Евгеньевич предварил свое выступление монологом. После каждой песни было подношение нескольких букетов, пару раз Олег Евгеньевич по просьбе дарителей цветов, передавал букеты и Евгению Александровичу.
Отклики на выступление Олега Евгеньевича были самые хорошие, много можно было услышать в антракте и откровенно восторженных оценок- местные зрители не скрывали своей радости от того, что в концерте принял участие Олег Погудин, некоторые еще перед концертом подходили к служителям зала уточнять- точно ли он будет выступать, поэтому очень радостно знать, что в Казани Олега Евгеньевича любят и всегда ждут.
В целом о концерте: зал был полон, свободных мест не было- сидели даже на приставных стульях, у входа спрашивали лишний билет. Для меня лично разочарованием и просто болью было услышать, как один из участвующих в концерте артистов прочитал стихи нескольких поэтов.
Но была в этом и частица радости от знания того, насколько хорошо- с какой неподдельной любовью, неподдельной- искренней интонаций поет песни на стихи великих поэтов и читает стихи Олег Евгеньевич. Какой разительный контраст между искуственностью, наигранностью и искренностью в каждом слове- настоящей красотой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 02:22 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Поездка по Транссибу,  14 июня 2015 г, Казань
Мария_L : Видеозаписи с концерта в Казани. Чуть позже, по просьбам нескольких участников форума, будет добавлено пара видео с отрывками этого концерта (где выступают другие артисты). Возможно, кому-то захочется более полно составить свое представление о концерте в целом, хотя я записывала лишь отрывки и весь концерт не снимала.
Небольшое пояснение к первому видео - в самом начале выступления Олега Евгеньевича был небольшой сбой звуковых настроек - этим объясняются первые слова в монологе.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

___________________________________________
(кликните для показа/скрытия)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Театр в день концерта. Жарко...очень)) 14 июня,  Казань, Театр им. Г.Камала )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комментарии
Ольга Вальдес
Верю в тебя, в дорогую подругу мою,
Эта вера от пули меня темной ночью хранила...
Радостно мне, я спокоен в смертельном бою,
Знаю встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ольга Вальдес :  Ох, какие красивые слова Олег сказал,
такая изящная речь - просто невозможно "напиться, напитаться", хочется слушать и слушать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь Лытова:  Прекрасно! Песни в исполнении Олега можно слушать бесконечно...
А эта песня на стихи молодого погибшего поэта ... не могу найти подходящих слов - но это потрясающе!!!
Невольно задумываешься о бренности нашего бытия = и низкий поклон Олегу Погудину !
... у меня тяжёлое заболевание и когда мне очень невмоготу я слушаю Погудина и боль отступает!
Дай БОГ ему здоровья и большого счастья! Своим даром он делает счастливее множество людей!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марина Левшина:  Так прочувствованно, что даже страшно на минуту становится...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь Лытова:  Вы знаете, у меня такое впечатление, что певец ,как говорится, *не от мира сего* ,в лучшем значении этого выражения, ...он обладает поистине ангельским голосом, ну, а исполнение просто волшебно!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 17:49 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
 Поездка по Транссибу,  15 июня 2015 г,  Екатеринбург

Маргарита :15 июня во Дворце молодежи Екатеринбурга состоялся концерт «Антология русской поэзии «Поэт в России – больше, чем поэт».
Организатор и вдохновитель концерта - Е. А. Евтушенко.
Аншлага не было, но зал был полон. Было много молодежи.
Открыл вечер Е.А. Евтушенко.
Первым из выступавших артистов был Олег Погудин.
Е. Евтушенко очень тепло представил артиста.
«Хочу вам представить одного из лучших певцов сегодняшней России, в чьем творчестве воплотилось все лучшее, что есть в русской поэзии. Он соединил в себе и классику первых русских романсов и фольклор лучших народных песен, песен Отечественной войны.
Все это слилось в его душе, в его голосе.
Перед вами выступает замечательный голос России Олег Погудин
».
Прозвучал в исполнении Олега Погудина романс Женьки из оперы К. Молчанова «Зори здесь тихие» на слова К. Симонова.
Зал горячо принял артиста. Дружные несмолкающие аплодисменты.
Были и цветы.
Первый монолог Олега Погудина: « Я прошу Мишу…
Собственно говоря, я должен его представить. С самого начала сегодня со мной на сцене Михаил Радюкевич (аплодисменты).
И совсем коротко, но тем не менее для меня сегодня важное событие.
Вообще все это путешествие для нас оказалось очень важным, неожиданно прекрасным событием.
Когда мы обсуждали это путешествие, я разговаривал по телефону с Евгением Александровичем через континенты и океаны по Вашей традиции.
Вы это любите через весь мир разговаривать! У нас так получилось, и Евгений Александрович сказал мне:
« Олег, Вы не очень представляете то, что ожидает Вас впереди.
Это не концерт. Это то забытое прекрасное, что когда-то было в изобилии в нашем Отечестве.
Это вечер поэзии
».
Мне достаточно лет, чтобы помнить, что такое вечера поэзии, которые когда-то, действительно, в нашем Отечестве были в изобилии. И что самое замечательное - не только изобилие поэтов на сцене, но и изобилие слушающих людей, для которых поэтическое слово – это что-то из самого важного в жизни.
И вторая счастливая возможность - сегодня в замечательном коллективе увидите много, сегодня услышите много замечательных артистов.
Вторая замечательная возможность – пройти и по своей памяти, поскрести ее, понять, что там еще осталось из знания отечественной поэзии и встретиться с чем-то новым, и получить какие-то подарки.
Как и вот эта самая песня, которую мы сейчас только что исполнили.
На гениальные совершенно стихи Симонова «Жди меня!»
Я никогда не обращал внимания на эту песню, поскольку изначально она написана для оперы.
Для оперы «Зори здесь тихие», для персонажа женского.
Это романс Женьки.
Но я думаю, что все находящиеся в зале знают, что такое «Зори здесь тихие».
Знают эту повесть, знают прекрасный советский фильм, который был снят по ее мотивам.
И знают трагическую прекрасную историю всех действующих лиц. Романс Женьки, он и в фильме, и в книге, и в опере в своем роде какой-то центр, сгусток любви, любви, которая побеждает все, даже смерть. Мы никогда не обратили бы внимания на эту песню.
А теперь она вошла прочно в наш репертуар.
Исполняем мы ее в ансамбле в большом оркестровом звучании, но и, как сейчас получилось, с гитарою.
Миша сделал переложение очень быстро и на мой взгляд великолепно совершенно.
И за это Вам, Евгений Александрович, большое спасибо!
(Аплодисменты).
Вы совершенно блестяще недавно говорили о Вертинском.
Я боюсь у Вас отнимать в данном случае хоть несколько минут даже разговора.
Мы исполним сейчас песню из репертуара А.Н. Вертинского.
Вы, если есть желание, скажите все-таки два слова об этом очень интересном поэте
".
Е. Евтушенко: « Ну, вы знаете, что Вертинский, ну, во-первых, если бы он даже сам не начал писать стихи и не стал бы петь, он был бы, наверняка , очень хорошим читателем поэзии. Вообще настоящие поэты всегда начинаются с того, что они бывают большими читателями.
Обязательно это необходимо, потому что знание поэзии, оно именно делает поэтов вооруженными и духовно, и эмоционально, и философски, и готовыми, и всегда в нужный момент они, именно эти поэты, находят нужные источники для мужества наших солдат и офицеров, которым выпадает честь защищать нашу Родину.
И Александр Николаевич был связан поразительной историей с моей мамой. Потому что когда мама заболела тифом на фронте и потом оказалась в госпитале в Чите, то им сказали, что Вертинский получил разрешение снова вернуться на родину, добивался этого и шел к этому сознательно.
И когда он поставил свои чемоданы в ее присутствии на читинский перрон, и встал на колени, и поцеловал этот перрон, и снова хотел взяться за эти ручки, то чемоданы испарились (смех!). И тогда он засмеялся, но не обиделся, и сказал: «Узнаю тебя, мать Россия!» И еще раз поцеловал перрон.
Я видел его многие прекрасные выступления, и он, знаете, он пел не только голосом, не только душой, у него даже пели его тонкие изящные пальцы.
Он, как будто, дополнял этим песни, и я считаю, что мне очень здорово повезло.
И вот в Вашем исполнении я увидел, может быть, самое лучшее воплощение Вертинского
».
Олег Погудин: «Музыка Александра Вертинского, стихи одного из самых чудесных малых (язык не поворачивается сказать) поэтов русских, которые тоже представлены в этой замечательной антологии - Иннокентий Анненский. Правда, стихи немного тоже в редакции А.Н. Вертинского".
Олег Погудин исполняет романс «Среди миров».
«И в заключение нашего короткого пребывания сегодня на сцене мы хотим вернуться к тому собственно, с чего мы и начинаем русскую поэзию, хотя ей, конечно, гораздо больше лет, чем те 200, которые мы вот сейчас, может быть, называем чаще всего, но имя Пушкина для нашей поэзии, для нашего репертуара в принципе это, наверное, камень краеугольный и основополагающий».
Поэтому - А.С. Пушкин
".
Олег Погудин поет романс « Я Вас любил».

Для меня совершенно очевидно было, что выступление Олега Погудина - жемчужина концерта.
Зрители своими горячими аплодисменами подтвердили это.
В первом отделении выступила также Марина Ивлева( песня из фильма «Анна», песня Лары, «Вальс о вальсе»).
Сильное впечатление оставило выступление Игоря Скляра.
Несмотря на технические помехи, артист с блеском исполнил свой репертуар.
Особенно понравилась в его исполнении песня В. Высоцкого «Я скачу, но я скачу иначе».
Во втором отделении выступали певцы Евгений Сорокин, К. Ганшин, аккомпанировавший себе на рояле, чтец Денис Константинов.
Евгений Александрович продолжал читать стихи, рассказывать запоминающиеся истории из своей жизни, которые одновременно переплетались с жизнью страны.
Завершил второе отделение Д. Харатьян, горячо принятый зрителями.
Просто и доверительно прозвучали «Простая песенка Булата»(стихи Е. Евтушенко) и «На фоне Пушкина снимается семейство» (Булат Окуджава).
Тронул душу дуэт Д. Харатьяна и М. Ивлевой «Ты меня на рассвете разбудишь» (стихи А. Вознесенского, комп. А. Рыбников).
Д. Харатьян закончил выступление песней современного поэта Юрия Ряшенцева «Гардемарины» (комп. В. Лебедев), зал пробовал петь вместе с артистом.
Лучшие произведения песенного жанра, достойные Вечера поэзии, звучали в тот вечер во Дворце Молодежи.
Прекрасные стихи читал Евгений Евтушенко.
И словно молодость вернулась в души многих.
К сожалению, вечер закончился без заключительного слова Е. Евтушенко.
Испортил всем настроение явно нетрезвый гражданин, рвавшийся к Е.А. Евтушенко с букетом цветов на сцену.
Охрана пыталась угомонить неспокойного гражданина, но с большим трудом.
Вот на такой неспокойной ноте закончился Вечер.
Но в душе осталось светлое ликующее чувство.
Я была счастлива услышать в Екатеринбурге любимого певца, зная, что выступление его в Омске на вечере Е.Евтушенко отменено.
В целом же Вечер поэзии подарил Радость, хорошее настроение, оптимистический настрой.
Да, нужна нашим душам Поэзия.
Хотя мы ее немало получаем и на концертах Олега Евгеньевича.
« В этот мир я родилась
 Быть счастливой».

Марина Цветаева
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Елена_Березина; Спасибо, дорогие Мария и Маргарита, за возможность виртуально побывать на этом концерте, где, несомненно, сверкающей жемчужиной был Олег Евгеньевич! С радостью и грустью (от того, что это не случится в Сибири) огромная благодарность!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алиата: Маргарита очень хорошо написала о Вечере поэзии в Екатеринбурге, за что ей огромное спасибо.
У меня есть к ее сообщению небольшое дополнение.
Вечер не закончился без заключительного слова Е.А.Евтушенко.
Большая часть зрителей (примерно 2/3 зала) остались и ждали поэта. Ожидание длилось примерно 10 минут. Затем на сцене и в зале зажгли огни. Евгению Александровичу помогли выйти на сцену. Его встретили стоя, большой овацией, преподнесли оставшиеся цветы.
Е.А.Евтушенко поблагодарил за теплый прием, прочитал строки из своих стихов, завершив примерно такими словами : "Пока жива Россия, жив и я".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отзыв из Екатеринбурга
<>
Одним из самых сильных впечатлений было пение Погудина.
Я ни в какую не могу понять, как он поёт, чисто технически. Начал музыкой заниматься с хорового пения,
а рта почти не раскрывает, поёт в академической манере, а челюсть у него вообще даже не округляется.
Мне, как выпускнице "Авроры", остаётся только удивляться.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 12:12 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Елена_Березина: Концерт Е.А. Евтушенко проходил в Омском Государственном музыкальном театре.
Чувствуется, что это была эпоха и она уходит.
Вышел Евгений Евтушенко в сопровождении Константина Ганшина. Попросил включить свет в зале поярче.
Из артистов были н.а. Игорь Скляр, Марина Ивлева, Евгений Сорокин (шикарный бас-баритон, насколько я поняла),
Дмитрий Константинов, пианист Константин Ганшин (аккомпанировал, пел Вертинского), под занавес н.а. Дмитрий Харатьян (в конце вечера пел дуэтом с Ивлевой "Ты меня на рассвете разбудишь", это до мурашек).
Не все удалось записать, разрядился фотоаппарат, когда записывала Харатьяна. Да и свет ему не понравился на сцене, поэтому видео не очень. Евгений Евтушенко читал как артист, а не как поэт.
Зал был полон. Много было по пригласительным, покупали перед концертом билеты. Много было относительной молодежи. Что понравилось - знают стихи и слова песен. Вообще был весь интеллектуальный бомонд города, если так можно сказать. От студентов до очень крутых начальников. Те самые врачи,учителя, музыканты, актеры, преподаватели разных вузов и многие другие. Приятная компания.
Вечер закончился немного странно: цветы артисты не получили, так как был загорожен доступ к сцене. Вышла жена ЕА и охранник, забрали цветы у публики, книги для автографов и ушли. Для интересующихся даю ссылку на плейлист. Но на нем не все записано, Е.Евтушенко читал много, сильно и хорошо, даже спел дуэтом с Мариной Ивлевой почти в полный голос.
Олег Евгеньевич в нем участия не принимал.
Плейлист концерта "Поэт в России больше, чем поэт" 17.06.2015. Омск.  -  ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 16:52 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
"Капризная упрямая"
(кликните для показа/скрытия)

"Девонька"
(кликните для показа/скрытия)

"Нищая"
(кликните для показа/скрытия)

"Ты говоришь,мой друг"
(кликните для показа/скрытия)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
20 августа 2012 г. театр Комедии им. Акимова (Санкт-Петербург), программа "Романс"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 18:56 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Маргарита: Еще один взгляд на Вечер поэзии в Омске.

Концерт Евгения Евтушенко в Омске состоялся 17 июня 2015г. в Музыкальном театре.
На афише были объявлены н.а. Олег Погудин и Игорь Скляр, а также М. Ивлева, Е. Сорокин и др.
Я купила билет на концерт одной из первых.
Я ждала приезда Олега Евгеньевича.
Чуть позже с грустью узнала об отмене участия Маэстро в сибирских концертах Е. Евтушенко.
Поначалу горевала, но, поразмыслив, пришла к выводу, что все, что ни делается, все к лучшему, и не стоит Олегу Евгеньевичу ради трех песен совершать утомительную поездку, хотя о причинах отмены выступлений я не знала, и не знаю до сих пор.
К счастью, мне удалось послушать Олега Погудина в Екатеринбурге, и душа снова наполнилась счастьем.
В Омске на концерт шла уже ради Е.Евтушенко.
(кликните для показа/скрытия)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 10:29 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Маргарита:   История стихотворения «Жди меня» Константина Симонова

 Романс Женьки из оперы «Зори здесь тихие» в исполнении Олега Погудина оставил в моей душе неизгладимый след.
Слушаю каждый день, и радость льется в душу.
Захотелось сегодня, 22 июня, вспомнить историю стихотворения Константина Симонова «Жди меня».
«Любовь живет в словах», - говорила Марина Цветаева.
Здесь как раз такой случай.
Любовь запечатлена в словах, и слова эти стали для многих поколений гимном любви.
(кликните для показа/скрытия)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
С.Донауров / А.Апухтин "Мне не жаль",Концерт Олега Погудина
на Фестивале музыки русских усадеб "Дворянские сезоны"31.08.2012.
Москва. Музей-усадьба "Влахернское-Кузьминки"
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 13:31 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
23 июня 2015
Афиша оф.сайта.
 25 июня г. Санкт-Петербург, КЗ у Финляндского, «Избранное», начало в 19:00
 9 июля г. Москва, КЗЧ, программа «Русский романс», тел. (495)4616770, начало в 19:00
 15 июля г. Костомукша, пл. Ленина, 1, КСЦ «Дружба», начало в 18:30
 18 июля г. Петергоф, Музей-заповедник «Петергоф», программа «Романс», начало в 18:00
 21 июля г. Санкт-Петербург, Капелла, программа «La Serenata», начало в 19:00
 23 июля г. Москва, ММДМ, тел. (495)461–6770 программа «Je chante», начало в 19:00
 24 августа г. Санкт-Петербург, Театр комедии, программа «Любовь останется», начало в 19:00
 26 августа г. Москва, ЦКИ «Меридиан», программа «Любовь останется» (495)4616770, начало в 19:00
 27 сентября г. Королёв, ЦДК им. Калинина, программа «Звезда любви» т. (909)6215659, начало в 18:00
 29 сентября г. Москва, ММДМ, программа «Городские песни», тел. (495)4616770, начало в 19:00
 4 октября г. Санкт-Петербург, Капелла, программа «Любовь и разлука»
6 октября г. Ижевск, ДК «Аксион»
8 октября г. Набережные Челны, Органный Зал
11 октября г. Казань, ГБКЗ им. Сайдашева
13 октября г. Йошкар-Ола, ДК 30-летия Победы
15 октября г. Чебоксары, Филармония
17 октября г. Саранск, Музыкальный театр
19 октября г. Нижний Новгород, Филармония
22 октября г. Москва, ММДМ, программа «Вертинский», тел. (495)4616770, начало в 19:00
 23 декабря г. Москва, ММДМ, программа «Звезда любви», тел. (495)4616770, начало в 19:00
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18 июля 2015 г., Петергоф, Большой дворец, Белый зал
 Предполагается, что концерт Олега в Белом зале Большого Петергофского дворца продлится примерно час.
В программу этого вечера входят также экскурсии по залам дворца и по парку.
Билеты можно будет приобрести в театральных кассах и на билетных сайтах.
 (Информация предварительная, возможны уточнения.)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Среда, 15 июля, Карелия, Костомукша, КСЦ «Дружба», 19:00
XXVIII Международный Фестиваль Камерного Искусства в Костомукше с гордостью представляет! ВЕЧЕР РОМАНСА с участием Народного артиста России Олега ПОГУДИНА и ансамбля «Народная песня»!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22 октября г. Москва, ММДМ, программа «Вертинский»,

Елена_Березина:
  Не может быть!
----------------------------------------------------
АннаС
Я плачу. Думаю, что не только я. Спасибо.
----------------------------------------------------
Алина_я
 Неужели нашёлся пианист-аккомпаниатор?! Очень хотелось бы.
 ---------------------------------------------------
Ада
 Возрождение «Вертинского» - какая прекрасная новость! Ещё неожиданная.
Я тоже плачу, Анна. Очень рада за Олега Евгеньевича!
Желаю ему грандиозного успеха!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
???   :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АФИША  ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА  -  ссылка
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ  -  ссылка
ГОСТЕВАЯ КНИГА  -  ссылка
------------------------------------------------------------
Существует официальный сайт Олега Погудина.  Он состоит из нескольких разделов, таких, как Новости и, очень нужного отдела Афиша, Биография, Дискография, Фотогалерея,  Гостевая, в которой люди пишут благодарности и поздравления, Публикации, интервью разных времен, Контакты.
Вы сами можете следить за передвижениями любимого певца по стране.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 12:02 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Не покидай меня
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Звучи Талант, звучи!
Вадим Махин
( посвящается необычайному музыкальному
          таланту Олега Погудина,
           исполняющему классические русские,
           старинные и городские романсы,
           советские лирические песни )
Стихи великих, вечны-гениальны,
и значимы они во фразовом звучаньи,
но есть неявная музЫка в них,
и есть Поэт другой, и значим гениально,
и Голосом, и Сердцем, и Душой 
давая им Небесное Звучанье,
и Все слилось, звучит Божественно,
Красиво и Печально …

Вадим Махин, 2012​
---------------------------------------------

"Пел соловей,ах,как он пел..."
(кликните для показа/скрытия)

"Туман,туман,туман..."
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 07:11 от ива »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.