Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Алиану Гобозову попытались насильно заселить  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
это в нагрузку   :xixixi:
ещё один небрезгливый нашёлся. Тоже видимо с обонянием беда))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
Да спектакля это для эфиров :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Эдгар на кого только не бросался, лишь бы в эфирах светить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и Алианке надо в эфиры. Эпопея с Рудневыми то пока закончилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
чтобы это понять опросы не нужны.
Вот именно)) По ТВ видно-достаточно к ней набиваются)) Даже из пар!


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Там не бывает "личного дела", там бывает производственная необходимост. Вы же не говорите своему начальнику - а вот этого я делать не буду, мне ЭТО не интересно. Наверняка вам ответят - на выход. Так и на дурке,  что зарплату ей и мамаше "больной" за красивые глазки платить должны? Работать, отрабатывать гонорар по полной
Вот и посмотрим, че оргам важнее.... еще та морковочка :swearing:  или движуха....наверняка - не аргумент  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
чтобы это понять опросы не нужны.
Серьезно???? сам придумываю - сам верю???  :xixixi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Но не до такой же степени..?.. Или уже как в доме терпимости? За деньги...под любого?....  :facepalm:

Так проект давно превратился не в подбор пар и построение семей, а в насильственное спаривание свингеров...  O:-) что ж, сами продались на роли подопытных кроликов...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот именно)) По ТВ видно-достаточно к ней набиваются)) Даже из пар!
это кто?)) расскажите нам о достаточном числе набивающихся. Если можно, то поименно :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
чтобы это понять опросы не нужны.
статисты  нужны?   :lol:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Серьезно???? сам придумываю - сам верю???  :xixixi:
что за детский сад...Я видимо внимательнее вас. И не видела там желающих на эту особь. Напротив, вижу как от неё шарахаются в ужасе ВСЕ!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
это кто?)) расскажите нам о достаточном числе набивающихся. Если можно, то поименно :laughy:

Фото добровольцев в студию... :xixixi: которые не только поесть в ВИП ходят...  :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
это кто?)) расскажите нам о достаточном числе набивающихся. Если можно, то поименно :laughy:
к Токаревой тож не шли...да и приходы эти ниче не стоят...к Пирожку вон шли..и че??? Просто проходной билет)) тот же гейгорка..
Пришел Юрик. Все. Счастье. :cool:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
что за детский сад...Я видимо внимательнее вас. И не видела там желающих на эту особь. Напротив, вижу как от неё шарахаются в ужасе ВСЕ!
я и для вас ответила..выше  :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Фото добровольцев в студию... :xixixi: которые не только поесть в ВИП ходят...  :xixixi:
да-да!)))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
к Токаревой тож не шли...да и приходы эти ниче не стоят...к Пирожку вон шли..и че??? Просто проходной билет)) тот же гейгорка..
Пришел Юрик. Все. Счастье. :cool:
причём здесь Токарева и "пирожок"? Вы вроде решили доказать востребованность асратян, обвинив меня во лжи.. Ну так доказывайте. перечислите имена этих несчастных :D

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
кто это  - "любой" ??? :blink:
Гаспаров.. для неё.. любой.. :happens: Этот клещ, ради проекта к любой присосется.. И почему она, в угоду организаторам, должна с ним заселяться?
Он вообще какой-то мутный...Пришел ни как все, и сразу на Сейшелы.. :
300 тыщ. ему за нос.. :happens:. Хотя носы и до него ломали..
Белякова его разминает на ночь..
И заселиться он захотел с Алианой?
И с какого..?
Хоть я и не благоволю к Алиане..но это уже через чур... :facepalm: Ублажать этого гномика?   :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.