Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Алена Водонаева после родов показала животик  (Прочитано 4004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Популярная телеведущая стала мамой два месяца назад - однако ее фигура ничуть не пострадала! [фото]

Популярная телеведущая сына родила два месяца назад - однако фигура ее ничуть не пострадала! Животик плоский, грудь колесом. От чего зависит, какая фигура будет у мамы и можно ли ее корректировать - разбираем с экспертами

 ТАТУИРОВКА ПОМОЖЕТ СКРЫТЬ РАСТЯЖКИ?

Свои прелести Алена продемонстрировала не просто так - по делу! Отчитывалась на своем блоге blogs.mail.ru/mail/kokosss82, как съездила на Мальдивы. Такой подарок ей сделал муж - чтобы немножко отдохнула после бессонных ночей с малышом.

Животик у Алены практически безупречный, но остался след от коричневой полоски, что бывает у беременных.

-  Она появляется из-за изменения гормонального фона во время вынашивания малыша, - объясняет гинеколог Ольга Братцева. - Она обязательно пройдет максимум через полгода после родов. А вот растяжки - разрывы кожи, которые происходят так же из-за гормонов и роста живота, увы, сами по себе не проходят. Алене повезло, что у нее таких нет. Бывают не только на животе - но и на груди, бедрах и даже на спине. Появятся ли они зависит от трех вещей: а) наследственности (если у вашей мамы были растяжки, то скорее всего будут у вас), б) толщины и эластичности кожи. То есть чем младше мама, тем меньше шансов получить в память о беременности растяжки. Важно так же, занимались ли вы спортом: в) тренированные мышцы куда лучше держат живот, чем расхлябаные.

А что делать, если растяжки уже есть?

- Со временем сами по себе они не исчезнут - лишь станут светлее, - говорит эксперт «КП», врач дерматолог-косметолог Ирина Кирова. - Их так же можно сделать менее заметными с помощью медицинских пиллингов, фотопроцедур, электрофореза, применения специализированных мазей. Кстати, делать подобные процедуры как раз лучше осенью, так потом противопоказано пребывание на солнце.

Как средство скрыть растяжки некоторые салоны сейчас рекламируют... татуировки. Вместо красного рубца будет цветок или симпатичный орнамент.

-  Татуировка, конечно,замаскирует растяжки,  - соглашается Кирова. - Но перед тем как решиться на такой шаг, подумайте , как будет смотреться эта татуировка через 5 или 10 лет и готовы ли вы жить с ней...

РОДИЛА - А ЖИВОТ ОСТАЛСЯ!

Некоторых женщин шокирует другое: малыш уже появился, а живот остался большим и растянутым.

- Если это ваш случай, врядли живот окончательно вернется и будет таким, как до родов, - уверяет Братцева. - Но эластичность кожи восстановиться через некоторое время. По моим наблюдением, полное восстановление фигуры и вообще здоровья мамы может случиться только спустя три года.Тогда в организме восстановится баланс всех потраченных на вынашивание и кормление ребенка веществ.

Но не стоит ждать, пока все втянется само-собой! Есть упражнения, которые можно ( с разрешения врача) начинать делать еще в роддоме.  Какие - смотрите на сайте kp.ru в разделе "Здоровье".




ghbjhbntn

  • Гость
Кстати, на ее животе типичная полосочка, присущая (в данном случае, бывшим) беременным  :smile:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Кстати, на ее животе типичная полосочка, присущая (в данном случае, бывшим) беременным  :smile:
эта "типичная полоска" зависит от гормонов, моя подруга ни разу беременна не была, а полоска заметна и оч даже.


ghbjhbntn

  • Гость
эта "типичная полоска" зависит от гормонов, моя подруга ни разу беременна не была, а полоска заметна и оч даже.
У меня появилась уже после родов, точнее, стала заметна после них  :)8

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
эта "типичная полоска" зависит от гормонов, моя подруга ни разу беременна не была, а полоска заметна и оч даже.

да потому что это не признак беременности,а признак гаперпигметнации и повышенной выработки меланина.ну,у каждого по своим причинам,конечно.чаще от гормональных нарушений.у одних заработанных посредством беременности,у других из за нарушений эндокринной системы


Оффлайн Надежда Киямова 2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
ОЙ как ВОВРЕМЯ у Алёны эндокринная система-то "полетела"...беда-то какая...
Интересно что еще вам нужно показать, чтобы слухи о каком-то суррогатном материнстве или прочем развеялись?

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
а мне вообще по барабану рожала она или нет  O:-)

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
У меня лично, через 2 месяца такой же живот в точности был, только полоска по выше была. Я во время беременности носила бандаж, и после родов 2нед туго затянув. Правда я рожала сама, а не кесарево. А так все реально.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ОЙ как ВОВРЕМЯ у Алёны эндокринная система-то "полетела"...беда-то какая...
Интересно что еще вам нужно показать, чтобы слухи о каком-то суррогатном материнстве или прочем развеялись?

да дело просто в том,что нам по большому счёту и на Алёну, и на её живот, и на А., и на Богдана по барабану)))))) хоть голый зад покажи)

Оффлайн Надежда Киямова 2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.