Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

Тесть гад  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
14
@   ХРЕН ВСЕМ.   -
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик  :D :D :D. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в семью сынок  :D

нашу семью! "


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Тесть гад
« Ответ #1 : 30 Апреля 2015, 00:20 »
Тесть - гад! ))))))))))))))))))))))

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Тесть гад
« Ответ #2 : 30 Апреля 2015, 00:31 »
Дааааааа, ну и проверочка! А теща не планирует проверку устраивать? :( :facepalm:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Тесть гад
« Ответ #3 : 30 Апреля 2015, 01:19 »
Мы в молодости с девчонками тоже устраивали провокацию потенциальным женихам. И в день свадьбы одна из нас говорила жениху наедине, что если наша подруга (невеста) будет счастлива - мы все к тебе будем отлично относиться, но если вдруг она (жена) захочет тебя ночью подушкой придушить, мы будем тебе держать ноги,что бы не дергался и поможем твой труп закопать.
Итог - у двоих удачные первые браки, у двоих - удачные вторые браки, еще двое - периодически выходят замуж, и я - больше замуж категорически не хочу. Планирую - лучше собачку заведу.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Тесть гад
« Ответ #4 : 30 Апреля 2015, 08:08 »
после такого теста бежать надо бы от такой "семейки"... :facepalm:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Тесть гад
« Ответ #5 : 30 Апреля 2015, 08:14 »
после такого теста бежать надо бы от такой "семейки"... :facepalm:
так и будут его всю жизнь проверять....

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Тесть гад
« Ответ #6 : 30 Апреля 2015, 08:19 »
Жестко... :( .Сомнение - половина мудрости.
непонятно, участвовала ли в этой проверке будущая невеста....?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Тесть гад
« Ответ #7 : 30 Апреля 2015, 10:21 »
Даа, а что сказала бы сестра невесте, если бы жених не перепугался?... :happens:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Тесть гад
« Ответ #8 : 30 Апреля 2015, 12:24 »
а у меня был личный случай: моя подруга позвала меня свидетельницей, жениха я видела впервые, мы посидели перед свадьбой, всё обсудили, и он пошел меня проводить (так как было уже поздно), и начал говорить, что только моё слово - он уйдёт ко мне, попытка поцеловать... и это НАКАНУНЕ свадьбы!!!!! я - в шоке убежала... Свадьба состоялась, подруге я до сих пор ничего не сказала, когда (очень редко!даже с мужем!) приеду в гости - ужасно чувствую себя неловко... неприятно... а она ещё обижается, что мы редко приезжаем....

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Тесть гад
« Ответ #9 : 30 Апреля 2015, 12:30 »
тесть не гад , а клинический идиЁт... а если бы потенциальный зятёк не прошёл проверку и оттарабанил бы младшенькую ?
вообще это грязь какая - то... на семейном совете собраться и расписать роль коварной соблазнительницы для собственной дочери
хорошо хоть у жениха родители не ипанутые во всю ширь , а то б и невесте устроили "испытание "

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Тесть гад
« Ответ #10 : 30 Апреля 2015, 12:32 »
Знакомство с родителями :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Тесть гад
« Ответ #11 : 30 Апреля 2015, 12:33 »
а у меня был личный случай: моя подруга позвала меня свидетельницей, жениха я видела впервые, мы посидели перед свадьбой, всё обсудили, и он пошел меня проводить (так как было уже поздно), и начал говорить, что только моё слово - он уйдёт ко мне, попытка поцеловать... и это НАКАНУНЕ свадьбы!!!!! я - в шоке убежала... Свадьба состоялась, подруге я до сих пор ничего не сказала, когда (очень редко!даже с мужем!) приеду в гости - ужасно чувствую себя неловко... неприятно... а она ещё обижается, что мы редко приезжаем....
Трясогузка, а может, он хотел сократить число подруг? :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Тесть гад
« Ответ #12 : 30 Апреля 2015, 12:39 »
  Бежать надо от такой семейки !... Еще неизвестно , что в голове зреет у тещи ... А у  :blink:  тестя , может , тоже тест имеется в запасе...  :laughy: :wub:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Тесть гад
« Ответ #13 : 30 Апреля 2015, 12:58 »
Трясогузка, а может, он хотел сократить число подруг? :laughy:
да к сожалению я у неё одна... да и я сама никогда не навязываюсь...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Тесть гад
« Ответ #14 : 30 Апреля 2015, 13:06 »
да к сожалению я у неё одна... да и я сама никогда не навязываюсь...
Я пошутила, просто по аналогии с темой... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: Извините за неудачную шутку... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 63.