Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Блоги героев (Валерия Кашубина) / Почему так , а не иначе...  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Блоги героев (Валерия Кашубина) / Почему так , а не иначе...

Доброй всем ночи!!!!
Хочу рассказать Вам, какой произошел диссонанс из за последних событий , которые произошли в моей жизни. Для всех уже не секрет, что на мужском голосовании ушел Стас(. Самая большая наша ошибка в том, что мы "кричали" о любви, которой , как таковой и не было между нами..Была страсть, интерес, влюбленность....нам было хорошо вместе, но дальше не зашло...
В этот день, я четко понимала , что Стас под большой угрозой на голосовании и просила его , умоляла разговаривать с ребятами, чтобы он смог отстоять нашу пару и меня,потому что в последнее время он только и дело , что старался отмалчиваться при возникновении разных конфликтных ситуациях или , что самое обидное- кричать на меня. Целый день я провела в слезах, на нервах, и думала, что делать , если наступит пиковый момент, когда вес проголосуют против него... Сначала, я сказала , что уйду и думать не буду... а потом в моей голове появились сомнения..
Во 1-ых : Это не любовь!!!( мы всего 1 мес. вместе)
Во 2 ых: Наши родители даже не знакомы!
В 3-их: Он предложил вообще разъехаться по разным городам, если мы уйдем вместе!!
И скажите, как я могла уйти?? уйти в никуда????!!!
Мы каждый строим свою судьбу, и выбираем себе лучший путь по жизни,как мы считаем лучшим для себя самих!!!По этому это мое решение и я его уже приняла..
Что касается Вани Ряски, то мы просто общаемся и это общение дальше дружеского не заходит!
Стас всегда останется в моей памяти замечательным человечком , с которым нам когда то было очень хорошо!!! Спасибо Вам за понимание и поддержку!!!


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
В общем, как всегда - само небо было против огромной любви... O:-)
Сколько прекрасных семей (в перспективе) разрушили обстоятельства, расстояние (особенно Львов-Ярославль :laughy:). И тут новая трагедия. Бедная Лера...такА искреннЯ любовь разбилась :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
я в ней разочаровалась!!!я думала она искренняя девчонка,а она такая же как и все в этом гадюшнике!!!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Что значит уйти в никуда?Где-то же они жили до проекта?

Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
Что значит уйти в никуда?Где-то же они жили до проекта?
ну жили они у своих родителей.вы предлогаете ей переехать к нему и жить непонятно в ск-ких комнатах.а если это двушка.у ее и его нет работы.за что жить?
т.б он сказал,что разъедемся каждый к себе.
новерное она поступила правильно.тем более он уже был женат.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 23:05 от vesser »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
я в ней разочаровалась!!!я думала она искренняя девчонка,а она такая же как и все в этом гадюшнике!!!
И она и Стас мне тоже нравились сначала. Такие спокойные, уверенные в своих отношениях..... И что на поверку дня? У него там семья, не разведён, с девушкой какой-то встречается... В периметре с Леркой живет.. Она всё знает... Кошмар какой-то! Живем со всеми сразу! Полигамные мы! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А ей надо ехать в квартиру, где его семья живет? С его женой под одной крышей любоФФ строить? Бред! Ей нужен проект - вот и всё! :durdom: :durdom: :durdom:   

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Оба мне не понравились с первого же взгляда - прощелыги те еще  :laughy: Один бросил гражданскую жену с ребенком и подался на экраны, вторая терпела намеки о своей сексуальной ничтожности от убожества :durdom: туда им обоим и дорога, гоните теперь эту корову, которая, наконец-то, перестала вертеть эти ужасные крысиные хвостике на голове, как маленькая девочка  :med: нарастила волосы - шуруй за периметр!!! не подражай Фёкле, у нее и так без тебя забот полон рот  :xixixi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Оба мне не понравились с первого же взгляда - прощелыги те еще  :laughy: Один бросил гражданскую жену с ребенком и подался на экраны, вторая терпела намеки о своей сексуальной ничтожности от убожества :durdom: туда им обоим и дорога, гоните теперь эту корову, которая, наконец-то, перестала вертеть эти ужасные крысиные хвостике на голове, как маленькая девочка  :med: нарастила волосы - шуруй за периметр!!! не подражай Фёкле, у нее и так без тебя забот полон рот  :xixixi:


Точно!!!!!!!!!!!!! С полной жопой огурцов, не до подражателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
ну жили они у своих родителей.вы предлогаете ей переехать к нему и жить непонятно в ск-ких комнатах.а если это двушка.у ее и его нет работы.за что жить?
т.б он сказал,что разъедемся каждый к себе.
новерное она поступила правильно.тем более он уже был женат.
Я ничего не предлагаю.Меня поражает сам вопрос.Чуть что,сразу:-Уйти в никуда?А зачем тогда строите отношения?На что-то же они рассчитывают,когда сходятся?Или просто тупо переспать?

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Я ничего не предлагаю.Меня поражает сам вопрос.Чуть что,сразу:-Уйти в никуда?А зачем тогда строите отношения?На что-то же они рассчитывают,когда сходятся?Или просто тупо переспать?
Ну почему же тупо переспать? Ещё денег за это срубить и "славы" :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну жили они у своих родителей.вы предлогаете ей переехать к нему и жить непонятно в ск-ких комнатах.а если это двушка.у ее и его нет работы.за что жить?
т.б он сказал,что разъедемся каждый к себе.
новерное она поступила правильно.тем более он уже был женат.
Странно получается. Вы считаете, что те, миллиарды, которые строят жизнь за периметром, сразу же себе квартиру покупают/снимают? Нет таковых, есть какая-то первая стадия в отношениях, возможно даже для начала и с родителями живут, и страшного в этом ничего нет.
Это только отморозки на ДД, ставят из себя прЫнц, да прЫнцессс, им хоромы сразу подавай.

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Ну почему же тупо переспать? Ещё денег за это срубить и "славы" :hihihihi:
Вот поэтому я и не понимаю,девиз проекта-"Построй свою любовь!",а не "Сруби деньги и славу"

Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Да из-за Ряски все случилось она повелась на него все и Стас ей не нужен стал,а с другой стороны ей не кто не нужен только проект жить на халяву это классно :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.