Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Срочно !! Прочитайте!! Судимы родители Ряски!  (Прочитано 12623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Папа за вырубку леса, не смешите меня,  побывайте в землях за уралом, там каждого 2-ого сажать можно, все в китай идет, сами развалили страну, а теперь виновных ищут среди челяди. А за мошенничество, не читала что там именно, так что извиняюсь, тоже при желании можно каждого 5 ого посадить, у нас тем, сто рядом с деньгами (например гл бухгалтера), тяжело отказаться от халявы, если предлагают


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я в каком-то блоге писала, что Иван Иванович разговаривал с Оксаной как настоящий браток, по понятиям. Не просто так! Научен! Сколотил свой капитал в девяностые, это точно! Отсидели, сроки прошли, теперь живут, богатеют, за детей заступаются..... Нет у меня негатива к родителям Раски. Вот нет и всё тут.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Говорить негатив про родителей участников мы не имеем право - они не публичные люди. Они не участники Д2... так что все правильно - нет негатива - и не надо..


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Поддерживаю оппонентов..............А кассирша, лох чилийский, нормально так, пол миллиона выложила и типа не приделах, ой ой я ошиблась..............Ни фига ошибки, не смешите мои тапочки!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Да ладно вам, маманя просто инстинктивно схватила бабосики! А кто бы так не сделал? если кассирша-лохушка, так пусть ее и судят! :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Очередная фигня...А если это и правда!Так Дом2 давно пристанище для бандитов...Агеев,Терёхин,Самсон и тд....

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
это же тема слухов...так что на достоверности инфы вроде ни кто и не настаивает O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Не нравится мне поведение очередного клана  а-ля "Ряска"в телевизоре,
но и не мое дело кто кого и за что судил.Отбыл срок - значит получил положенное,а не отбыл - так таких миллионы.....уж простите за мнение.

ссылка


В. Высоцкий - Песенка о слухах


Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Папа за вырубку леса, не смешите меня,  побывайте в землях за уралом, там каждого 2-ого сажать можно, все в китай идет, сами развалили страну, а теперь виновных ищут среди челяди. А за мошенничество, не читала что там именно, так что извиняюсь, тоже при желании можно каждого 5 ого посадить, у нас тем, сто рядом с деньгами (например гл бухгалтера), тяжело отказаться от халявы, если предлагают
Точно!Вырубка леса-смешно! Нарубил елок на продажу к НГ-статья!А про мать -вообще жесть. Если опустить этическую сторону вопроса,то кассир ошибся-а ей три года дали! И что она отсидела!? Человека убьют ,пять лет дают.М-да... социально опасные люди.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Говорить негатив про родителей участников мы не имеем право - они не публичные люди. Они не участники Д2... так что все правильно - нет негатива - и не надо..

Они не публичные,но в телек вылезли,значит хотят,чтобы о них говорили,
не увиваюсь,если папаша скоро приедет на проект строить кавалеров дочери,
ублажать барышень сынка,ну и ,как говорится, сам будет не прочь .....

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Очередная фигня...А если это и правда!Так Дом2 давно пристанище для бандитов...Агеев,Терёхин,Самсон и тд....
агеев  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн колючка_0_0

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Там по реакции на крылова, уже было видно, что их отец (этих рясок), из девяностых в малиновом пиджаке! и эта ряс.окс. сразу ведет себя как "братан", фу! куда катится дом2?! Сейчас что пропагндирует дом2 такими персонажами?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Там по реакции на крылова, уже было видно, что их отец (этих рясок), из девяностых в малиновом пиджаке! и эта ряс.окс. сразу ведет себя как "братан", фу! куда катится дом2?! Сейчас что пропагндирует дом2 такими персонажами?
по моему все в возрасте от 40 лет имеющие бизнес из 90х....время такое было,кто успел тот урвал.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Ну прям, сборище воров и мошенников, то Терехин, то мамо, теперь еще Ряски с уголовным прошлым. Точно надо переименовывать проект: Дом2- стань паханом!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
И между прочим реальное шоу для заключенных "Джентельмены на даче" выглядит куда человечней и поучительней дома2....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 64.