Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

Папа... Муж... Нищеброд...  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #15 : 29 Апреля 2015, 15:36 »
Ну...мы как бы о конкретной героине говорим...
  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #16 : 29 Апреля 2015, 15:38 »
И проект ДурДом у Еленовны КамуХрен тоже папа... :laughy:
Ага, когда Задой отказалсИ от беремчатой Каряки... она в полном серьезе строчила, что дурка - папа... и не плохо быть матерью-одиночкой,... сорвать с государства много можно :happens:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #17 : 29 Апреля 2015, 15:45 »
И проект ДурДом у Еленовны КамуХрен тоже папа... :laughy:
И не просто папа, а кормилец! А если вспомнить все ПонтыПопятьсотвкошелькенапокупкиСиниесапогиСамсоновЗабегкенгурусЛомом...и так далее, как любят говорить хомяки, я никогда не поверю, что в это слово она вкладывает истиный смысл, потому как сама, я уверена, не очень в теме... :gigigi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #18 : 29 Апреля 2015, 15:47 »
Ага, когда Задой отказалсИ от беремчатой Каряки... она в полном серьезе строчила, что дурка - папа... и не плохо быть матерью-одиночкой,... сорвать с государства много можно :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
О, я как в воду глядела!  :gigigi:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #19 : 29 Апреля 2015, 15:51 »
:flower3:  :plakal: ...мой папка меня не обижал, любил,... но обижал маму... за это.. "не считаю его папой"... :facepalm:  :redgirls: А с мужем... я хозяйка, а не его... "дочка",... он для меня ..рыцарь, кормилец, бубушка.. :what:  :xixixi: :xixixi: ... и сынка в постель на кормление мне носил.., и ...как хочу так и будет...  :xixixi: :xixixi:
тоже хочу быть хозяйкой. а не спрашивать как великовозрастная дура разрешения на что то и бояться сделать что то не о. а то будет скандал от него и проучивать будет


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #20 : 29 Апреля 2015, 16:21 »
а я думаю так- как там они друг друга называют ,их дело, хотя понятно, что Эльке хочется этим подчеркнуть, что вот теперь он папа, а до этого так...репетиция.  А Задойнов.... эти сюси-пуси меня нисколько не умиляют, с появлением ребёнка ,нормальный мужчина, даже если до этого был оболтусом, начинает понимать, что на нём теперь лежит ответственность за нового человечка, нужно создавать материальную базу....а этот опять к корыту припёрся, надеется в декрете отсидеться, а там глядишь и пенсия... :facepalm:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #21 : 29 Апреля 2015, 16:34 »
это был бред наркоманки.... типа синенькой летающей улитки...
Евочка    :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :D :D :D :D :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #22 : 29 Апреля 2015, 16:48 »
veta76,
Если сравнивать с нормальными людьми...то да...
Но у нас-то хомяки...И на фоне остальных Задовы пока не в худших....


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #23 : 29 Апреля 2015, 17:01 »
veta76,
Если сравнивать с нормальными людьми...то да...
Но у нас-то хомяки...И на фоне остальных Задовы пока не в худших....
на фоне хомяков домовских- да...пока...

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #24 : 29 Апреля 2015, 17:04 »
не понимаю этих тетей.. обсерят мужика с ног до головы, потом с ним детей делают..
ну или как вторая.. детей делают, потом обсерят.. но маму встреть.. минежа некогда

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #25 : 29 Апреля 2015, 17:10 »
не понимаю этих тетей.. обсерят мужика с ног до головы, потом с ним детей делают..
ну или как вторая.. детей делают, потом обсерят.. но маму встреть.. минежа некогда
Так там все странные.... Мягко говоря.... :xixixi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #26 : 29 Апреля 2015, 17:24 »
Так там все странные.... Мягко говоря.... :xixixi:
Живые и сытые трупы,
Без помыслов и без идей,
Ушли в черепашие супы,-
О, люди без сути людей!

Как сети, ткать стали интриги
И, ближних опутав, как рыб,
Забыли музеи и книги,
В руке затаили ушиб!

И впрямь! для чего людям святость?
Для святости - анахорет!
На подвиги, боль и распятость
Отныне наложен запрет.

И вряд ли при том современно
Уверовать им в интеллект.
И в Бога. Удел их - надменно
Идти мимо "разных нам сект"...

Как следствие чуши и вздора -
Неистово вверглись в войну.
Воскресли Содом и Гоморра,
Покаранные в старину.
       (отрывок из Северянина)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #27 : 29 Апреля 2015, 17:35 »
Аферист Задротов теперь супер-отец? Ну перо в жопу для легкости. Со старой крокодилихой жить тоже не сахар поди... Приходится прикидываться мужем и отцом.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #28 : 29 Апреля 2015, 17:43 »
Аферист Задротов теперь супер-отец? Ну перо в жопу для легкости. Со старой крокодилихой жить тоже не сахар поди... Приходится прикидываться мужем и отцом.
А может дочь просто любит...Нет??? Такой вариант отметаете ????

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118362
  • Карма: 574499
Папа... Муж... Нищеброд...
« Ответ #29 : 29 Апреля 2015, 18:19 »
А мне очень жалко его первую дочь...Сашка по натуре, который очень любит детей (всех), а тем более и со своей первой дочькой занимался (хоть не часто - но факт) и чувствовалось, что эта любовь было не безответной. И какого этой девочке (тем более сейчас у нее такой переломный возраст) наблюдать с плазмы, как ее родной любимый папа так нежно и ласково тюхается с Александрой!!!!Даже страшно представить, что твориться  в душе у этого еще не окрепшего организма, когда ее папа ежедневно показывают..... Еще не прошла та душевная травма, когда прилюдно поднимали тему, как эта Каряка столько выливала негатива в адрес этой девочки и вот новая волна: полный игнор ее на фоне такой любви к новой дочери....O:-) :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 58.