Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Носом Алианы Устиненко пугают участниц Дома-2  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9

Как известно, не так давно  Алиана Устиненко сделала себе ринопластику, причем совершенно бесплатно. Все бы ничего, вот только после операции нос молодой матери вовсе не стал утонченным, как это обычно бывает. Нос Алианы распух и стал похож на перезревшую сливу. Когда другие участники проекта увидели изменения в Алиане, Александр Задойнов стал отговаривать возлюбленную Элину Карякину от подобной операции. Саша боится, что если Элина ляжет под нож хирурга, то ее нос станет похож на новый нос Алианы.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Обычный нос, отек спадет и будет все нормально. Лучше б сиськами Карякинскими народ пугали. Тоже мне ценитель Задойнов нашелся, Алькин нос для него как слива, а бидоны женушки-самое то

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
Обычный нос, отек спадет и будет все нормально. Лучше б сиськами Карякинскими народ пугали. Тоже мне ценитель Задойнов нашелся, Алькин нос для него как слива, а бидоны женушки-самое то
лучше бы он вспомнил нос Феофилактовой!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Обычный нос, отек спадет и будет все нормально. Лучше б сиськами Карякинскими народ пугали. Тоже мне ценитель Задойнов нашелся, Алькин нос для него как слива, а бидоны женушки-самое то
нормальная грудь у корякиной
у альки нос хороший, но ей не идет просто

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Правильно пугает..Нос может и нормальный...Но ее он упростил и сделал хуже...


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
нормальная грудь у корякиной
у альки нос хороший, но ей не идет просто

мне нравится ее нос!вполне аккуратный!лучше чем у Бузовой,Сухановой!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Опять про нос  :laughy: Алька, ну дай уже новую пищу для пересудов.
Ладно, нормальный нос! Чем лучше носы других, не вижу.
А Карякиной что под нож хирурга ложиться?  Она была там и не один раз, с трудом узнаем.
.....Папа,  разреши мне сделать нос...очень уж театрально разыграли. :xixixi:  Задов... ну ну ну :nununu: не надо, а то будет, как у Альки :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 11:04 от Котюня »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Опять про нос  :laughy: Алька, ну дай уже новую пищу для пересудов.
Ладно, нормальный нос! Чем лучше носы других, не вижу.
А Карякиной что под нос хирурга ложиться?  Она была там и не один раз, с трудом узнаем.
.....Папа,  разреши мне сделать нос...очень уж театрально разыграли. :xixixi:  Задов... ну ну ну :nununu: не надо, а то будет, как у Альки :xixixi:
Я ржу..Папа... еще одна доча у  Задова  появилась :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
И что это Задой такой пугливый стал? Пережил Трулю с ее переделками, живет с трансформером-крокодилом, а пугаться способности не потерял....

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
И что это Задой такой пугливый стал? Пережил Трулю с ее переделками, живет с трансформером-крокодилом, а пугаться способности не потерял....
:handshake: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
На фото она со старым хорошим носом!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На фото она со старым хорошим носом!
Он ей подходил больше....Органичное лицо было...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Он ей подходил больше....Органичное лицо было...
:flower3: Абсолютно согласна! И волосы хорошие...были

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Обычный нос, отек спадет и будет все нормально. Лучше б сиськами Карякинскими народ пугали. Тоже мне ценитель Задойнов нашелся, Алькин нос для него как слива, а бидоны женушки-самое то
и где отек там ? 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: Абсолютно согласна! И волосы хорошие...были
Вот что халява животворящая с людьми делает....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.