Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

У Либерж Кпадону настоящее горе!  (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ЧГ...как я забыла  :xixixi:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645

На мой взгляд никакие жизненные перипетии не оправдывают пьянства,особенно женщины...А мне Либку не жалко пачимута.Сидит куча на проекте ,давно бы уже выучилась ,получила профессии...в конце концов задатки у неё вокальные по сравнению со всеми хомяками были неплохие,а она всё пропила и прокурила...
(кликните для показа/скрытия)

Я эту пьяную обезьяну, нависающую над Ольгой Васильевной с вопросами: Почему Вы домой не едете?
Так вот я эту обезьяну пьяную никогда не пожалею. Ни-За-Что! Хоть все прыщи по морде размажет со слезами и соплями.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
бред у сценариста... :laughy:...теперь год ...Ли с Женьком разводится будут  :gigigi:

Да уж! Быстрого развода не будет! Сейчас он на её глазах будет изменять. Она - пить! Потом приедет её мам! Опять будут разборки.... И это затянется до Нового года! Так всё предсказуемо... Ермакову - на мыло! Она других поворотов судьбы не знает! Писательница фигова! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Посмотрела вечером эфиры с рыдающей Либой и навеяло... на работу ездила на электричке, а потом до конторы пешком по поселку мимо магазинов около 1 км... годами смотрела на местных алкоголичек, т.к. они все время отирались около магазинов, как они менялись трезвые (утром) и в подпитиии (вечером)... вот у Либы жесты и истерика были один в один, как у хорошо поддатой... пьяные бабы так же головной убор на лицо натягивают,вот я есть - вот меня нет, так же кликушествуют... но все равно у меня весь эфир было ощущение, что под капюшоном Либа просто тихо ржет, сил уже нет комедию разыгрывать...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Да уж! Быстрого развода не будет! Сейчас он на её глазах будет изменять. Она - пить! Потом приедет её мам! Опять будут разборки.... И это затянется до Нового года! Так всё предсказуемо... Ермакову - на мыло! Она других поворотов судьбы не знает! Писательница фигова! O:-) O:-) O:-) O:-)

Так что от Надюффки ожидать, что в жизни видела, о том и сочиняет... ее маман вроде 5 или 6 мужьев сменила, какая детская психика без последствий такое выдержит... :(


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Так что от Надюффки ожидать, что в жизни видела, о том и сочиняет... ее маман вроде 5 или 6 мужьев сменила, какая детская психика без последствий такое выдержит... :(

Наш сайт только и подкармливает её воображение - у нас многое "списали"! Надо раздел такой соорудить на сайте: режиссерские придумки для Дома 2. Сами для себя будем сюжеты для ДД писать! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Да по факту так и есть... анализируют околодомовские сайты и строят сюжетную линию... раньше как-то это меньше заметно было, а сейчас утром в сюжете - вечером в куплете... о чем больше жужжим, через неделю увидим... :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 02:17 от bagira »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я эту пьяную обезьяну, нависающую над Ольгой Васильевной с вопросами: Почему Вы домой не едете?
Так вот я эту обезьяну пьяную никогда не пожалею. Ни-За-Что! Хоть все прыщи по морде размажет со слезами и соплями.
А почему собственно вы не дома? АааааааЭ...
 :lol:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628110
Дрыном по горбам надо было Либержо отписдохать Дурнева с маман. Шолковыми бы стали гниды  :molotok: :aaaaa8:
Рудневы  прицепились  к проекту  как пиявки  и тянут  с него  халяву  как  могут и  с черными  дэушками  и с новыми    лишь бы  деньга  шла...

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
А почему собственно вы не дома? АааааааЭ...
 :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: Чур меня! Я дОма. :blink:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нуууу..эт совсем некрасиво...лучше бы просто ушел.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670

На мой взгляд никакие жизненные перипетии не оправдывают пьянства,особенно женщины...А мне Либку не жалко пачимута.Сидит куча на проекте ,давно бы уже выучилась ,получила профессии...в конце концов задатки у неё вокальные по сравнению со всеми хомяками были неплохие,а она всё пропила и прокурила...
(кликните для показа/скрытия)


Согласна.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Посмотрела вечером эфиры с рыдающей Либой и навеяло... на работу ездила на электричке, а потом до конторы пешком по поселку мимо магазинов около 1 км... годами смотрела на местных алкоголичек, т.к. они все время отирались около магазинов, как они менялись трезвые (утром) и в подпитиии (вечером)... вот у Либы жесты и истерика были один в один, как у хорошо поддатой... пьяные бабы так же головной убор на лицо натягивают,вот я есть - вот меня нет, так же кликушествуют... но все равно у меня весь эфир было ощущение, что под капюшоном Либа просто тихо ржет, сил уже нет комедию разыгрывать...
А я смеялась над тем, КАК Либа плачет... Казалось, что она перепила и ее щас вырвет.. А Шмара рядом- "Терпи, терпи"... Еще бы тазик притащила... Комедия да и только..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.