Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Алька и Элька....  (Прочитано 7789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Алька и Элька....
« Ответ #30 : 28 Апреля 2015, 15:16 »
Это точно, не полтора. Причем, Асратянки бегом бежали на проект всей кучей, Элька приехала только с дочерью и Задойновым, и не выступала на предмет того, что ей нужна помощь. Уже плюс.

Так ей и напрягаться не надо, Сашка всё сделает...
да и ... о Пынзарях тоже говорили, что всё сами, сами Темика воспитывают... а на деле оказалось - нянька на втором этаже пряталась... Может, не зря ХренеЗадовы домик Пыней заняли?.. (И Камухреня перед оргами настаивала о необходимости няньки  для своей дочи..).:xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #31 : 28 Апреля 2015, 15:19 »
Нечего...и не смотрите... :xixixi: А мы будем ...посмотреть....  :xixixi: :xixixi:
Точно, будем смотреть очень пристально - че покажут, обсудим :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алька и Элька....
« Ответ #32 : 28 Апреля 2015, 15:21 »
Krilo:flower3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #33 : 28 Апреля 2015, 15:23 »
Так ей и напрягаться не надо, Сашка всё сделает...
да и ... о Пынзарях тоже говорили, что всё сами, сами Темика воспитывают... а на деле оказалось - нянька на втором этаже пряталась... Может, не зря ХренеЗадовы домик Пыней заняли?.. (И Камухреня перед оргами настаивала о необходимости няньки  для своей дочи..).:xixixi:
И молодец Задойнов, пусть хоть одного ребенка с самого первого дня поняньчит, ему полезно. Гобозик тоже в последнее время стал няньчить, видимо уже понял, что от Лосинды толку как от матери - 0,  что касается Пынзарей - не в курсе, кто уних прятался. Вот Гегам за дверями прятался, это пару раз показали даже в эфире.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #34 : 28 Апреля 2015, 15:24 »
mellorn:lasso:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #35 : 28 Апреля 2015, 15:25 »
В поезде Волгоград-Москва Хулияна при помощи такого взгляда ввела проводника вагона в кому и потом затащила его на вторую полку и зверски отволшебничала несчастного :slyuni: :fuck2: :fuck2: :nasos: :nasos:
Вск бы вам на бедную девушку наговаривать, онажемолодая и несчастная, ей не до глупостев, ее Руднев обидел. Или она его... Вообщем, не сильничала она, проводник сам пришел... :facepalm:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #36 : 28 Апреля 2015, 15:28 »
Туева куча отдельно, Сраля отдельно. Она про это не заморачивается.
К тому же, речь идет не о семье, а о том, что как мамы - они разные.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 15:29 от Krilo »

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Алька и Элька....
« Ответ #37 : 28 Апреля 2015, 15:29 »
проводник сам пришел... :facepalm:
И не один! Все проводники состава :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Алька и Элька....
« Ответ #38 : 28 Апреля 2015, 15:30 »
Вот именно, речь идет не о семье, а о том, что как мамы - они разные.
:flower3: Фантиков не покидает надежда, что Сраля одумается. А та их обламывает и обламывает! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Алька и Элька....
« Ответ #39 : 28 Апреля 2015, 15:32 »
Так ей и напрягаться не надо, Сашка всё сделает...
да и ... о Пынзарях тоже говорили, что всё сами, сами Темика воспитывают... а на деле оказалось - нянька на втором этаже пряталась... Может, не зря ХренеЗадовы домик Пыней заняли?.. (И Камухреня перед оргами настаивала о необходимости няньки  для своей дочи..).:xixixi:
Так хорошо пряталась няня, что так никто ее и не увидел. :xixixi:
И когда Пынзарям нужно было вдвоем присутствовать на лобном, сидела с Темочкой Стрункина, для отвода глаз, конечно. :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #40 : 28 Апреля 2015, 15:35 »
Неее, посмотреть надо... хочется увидеть 40-летнюю молодую мать, распускающую руки- ноги ( или ломик) на своего сожителя...
Интересно, дотянет ли Камухреня свой идеально- приторный образ до ЧГ? :xixixi:
Ну, 20 летнюю мать, распускающую руки на мужа, свекровь мы уже наблюдали, понаблюдаем иной вариант - если будет

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Алька и Элька....
« Ответ #41 : 28 Апреля 2015, 15:36 »
И не один! Все проводники состава :laughy: :laughy: :laughy:
ну уж роковуху-то из неё не делайте.....

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #42 : 28 Апреля 2015, 15:39 »
:flower3: Фантиков не покидает надежда, что Сраля одумается. А та их обламывает и обламывает! :laughy: :laughy: :laughy:
Так ведь Алихамка всех дурит - на самом деле она лучшая мама, заботливая дочь и сестра, верная жена и почтительная невестка, просто это почему-то не показывают :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #43 : 28 Апреля 2015, 15:40 »
И не один! Все проводники состава :laughy: :laughy: :laughy:
Наговариваете все на онажемолодую и несчастную. У нее одно на уме - как денег заработать - тут подвернулись проводники

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Алька и Элька....
« Ответ #44 : 28 Апреля 2015, 15:41 »
И молодец Задойнов, пусть хоть одного ребенка с самого первого дня поняньчит, ему полезно. Гобозик тоже в последнее время стал няньчить, видимо уже понял, что от Лосинды толку как от матери - 0,  что касается Пынзарей - не в курсе, кто уних прятался. Вот Гегам за дверями прятался, это пару раз показали даже в эфире.

Наивные... :facepalm: кому тогда Пынзарь Тему отдавал мыться и спать, когда они с Дуней вместе сидели с хомяками насущные вопросы обсуждали...(это и не только это в эфирах было) :xixixi:
Не далече, как вчера - Элька учила жизни кого-то из хомяков и тут же по телефону (на первом этаже ) с Сашкой разговаривала, кот. был в отъезде... с кем была на втором этаже Сашенька? (или кто-то видел у мамочки видео-радионяню?) :D
Где и с кем Сашенька пока родители с Кашмариной ...? Дурят в очередной раз орги, создавая образ идеальной семейки... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 85.