Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Женя быкует теперь на маму  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9

 
Все правильно. Либе просто нужна была история: " Была замужем. Разведена". Это как-то лучше звучит, чем даром никому была не нужна. Такая же история и у Карякиной. Так унижала Задова, такие гадости о нем говорила, позволяла сравнивать с тем же Самсоновым и далеко не в пользу Задова. А жизнь приперла, и Задов пригодился. Правда, этого еще удержать надо, чтобы "не соскочил". Вместе они 100% не будут, но уже слышу: " Я разведена. У меня дочь". Для "истории" пригодятся и  Руднев, и Задов. По интеллекту недалеко стоят друг от друга. По мне так оба учились во вспомогательной школе.Альба :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
!!! Видит же , что сын (плод её воспитания и чресел) - сплошное недоразумение, и вместо поддержки жены - превозношение этого морального ..... и добивание Либки при этом я не фанатка Кпадону, но!!!!! Вы посмотрите, что творит этот недомуж!!!! Ведь он её реально уничтожает всеми гнусными и доступными ему способами. А теперь ещё и маман присоедениласьСпасибо, псинка
 
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 10:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а не кажется ли вам , что этого придурка готовят на ,, выход ,, ... такое ощущение , что ,что-то пошло не так с этим ушлепком ,всё вокруг него ,, рушится,, ...  маман уехала ,зачем приезжала вообще не понятно ...думаю просто с оргами не нашла общий язык ...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
красномордому дала Хулия и теперь красномордый хочет замутить с ней продолжительный перепихнин,но на пути стоит жабоподобная жена Чомба.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
А ему все равно на кого быковать, глаза красные вылупит, пар из ноздрей  - и орет как потерпевший

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
а не кажется ли вам , что этого придурка готовят на ,, выход ,, ... такое ощущение , что ,что-то пошло не так с этим ушлепком ,всё вокруг него ,, рушится,, ...  маман уехала ,зачем приезжала вообще не понятно ...думаю просто с оргами не нашла общий язык ...
Да он сам все вокруг рушит, как мама могла остаться, если сын регулярно с шоу уходит. За ним мотыляться?


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А ему все равно на кого быковать, глаза красные вылупит, пар из ноздрей  - и орет как потерпевший
Угу, только у него получается не быковать, а истерить, тоже мне бык   :xixixi:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Да он сам все вокруг рушит, как мама могла остаться, если сын регулярно с шоу уходит. За ним мотыляться?
   ага, прям как за декабристом.   Вечно непонятым, вечно страдающим

Оффлайн шипучка

  • Знаток
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 3083


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мне жалко Либи. Честное слово, очень жалко. Очень трудно было жить детям смешанных браков 30 лет назад в Питере. Я знаю, я видела. А уж в Уфе я думаю, вообще катастрофа. Она , когда приходила первый раз, говорила, что у неё  все проблемы в отношениях из- за того , что родители молодых людей против. Приехала в Москву, там нравы посвободнее. И получается, что смотрит на каждого мужика, как на последний шанс. Слышала я такую еврейскую мудрость "лучше сходить замуж и развестись, чем не выходить вообще". Вот и сходила, теперь разводись и живи нормально.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Не понятно...Зачем Муднев сидит в Москве?
Что, этому лодырю, светит в ней?
Работы нет и не будет! Слишком ленив! А не
будет работы, не будет денег! и не будет жилья
...даже съемного!
Валил бы, к маме,под бочок! помогал ей в её
бизнесе! Там и крыша над головой есть... O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне жалко Либи. Честное слово, очень жалко. Очень трудно было жить детям смешанных браков 30 лет назад в Питере. Я знаю, я видела. А уж в Уфе я думаю, вообще катастрофа. Она , когда приходила первый раз, говорила, что у неё  все проблемы в отношениях из- за того , что родители молодых людей против. Приехала в Москву, там нравы посвободнее. И получается, что смотрит на каждого мужика, как на последний шанс. Слышала я такую еврейскую мудрость "лучше сходить замуж и развестись, чем не выходить вообще". Вот и сходила, теперь разводись и живи нормально.
Мне не то что прям жалко,но понять можно.У нас вроде нет ярого расизма,но это теоретически,на практике редко кто пойдёт на такой брак...у неё шансов нет,я думаю она сама это знает,вот и заливает горюшко винишком.А вот мамаша у неё глупейшая тётка,она не могла не знать что ожидает её ребёнка.Лучше бы орги отправили Либу на Сейшелы,кто знает....может там среди местных кого нить нашла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.