Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

творожные печеньки  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
творожные печеньки
« Ответ #30 : 26 Апреля 2015, 22:46 »
я так не играю: все говорят какими-то загадками, недомоловками...Клан посвящённых в избранные рецепты :facepalm: ...если не поделитесь - кактусу буду жаловаться!!  :isterika:
Разумова, это они как мы в теме про картофель Дофинэ до Болгарии доехали) ссылка

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 22:49 от Сибирь »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
творожные печеньки
« Ответ #31 : 26 Апреля 2015, 22:49 »
Прошла по ссылке,нее,это не тот рецепт..Я поищу,или зайдёт кто,ориентированный ..там длинная дискуссия была.
Может вот этот ссылка ange поделилась авторским рецептиком (ей на 100% доверяю).

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
творожные печеньки
« Ответ #32 : 26 Апреля 2015, 22:54 »
Блин...а из кефира замороженного я что делать собиралась???творог походу..Вот память девичья  :laughy: :laughy: :laughy: чуть всех не дезинформировала.Извиняюсь :pray2:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
творожные печеньки
« Ответ #33 : 26 Апреля 2015, 22:55 »
Может вот этот ссылка ange поделилась авторским рецептиком (ей на 100% доверяю).
Пиковит, абсолютно права, у ange вариант из сливок подогретых с лимонным соком, получается.делала. А из кефира это рецепт Маленькой пенсии. Кефир 2 дня в морозилке, потом дать стечь. Тоже очень нежно получается. Из 2х литровых полиэтиленовых пакетов, у меня получилось грамм 350 нежности. :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
творожные печеньки
« Ответ #34 : 26 Апреля 2015, 22:56 »
Kobra,  творог там не получается


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
творожные печеньки
« Ответ #35 : 26 Апреля 2015, 22:58 »
Графиня д`Мура, начинается! :hihihihi:
Рукодельная ты моя! :kiss5: а  вот про печенюшки мне не рассказывала! :xixixi:
Кстати я теперь творог по твоему рецепту все время делаю, всех домашних на него подсадила!)))
правда же с покупным не сравнить ?) а сейчас ещё и сезон окрошки начинается , с сывороткой окрошка вкуснющаяяяя) смайл *слюнки текут* искать долго)

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
творожные печеньки
« Ответ #36 : 26 Апреля 2015, 22:59 »
ГРАФИНЯ, что-то я всё пропустила... Где все эти рецептики, о которых знает АНАБОЛИК? :(
в скайпе :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
творожные печеньки
« Ответ #37 : 26 Апреля 2015, 23:02 »
Kobra,  творог там не получается
Сибирь:flower3: :flower3: :flower3: а что получается??даже самой стало интересно..


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
творожные печеньки
« Ответ #38 : 26 Апреля 2015, 23:03 »
Блин...а из кефира замороженного я что делать собиралась???творог походу..Вот память девичья  :laughy: :laughy: :laughy: чуть всех не дезинформировала.Извиняюсь :pray2:
если хотите делать сыр из молока , то поищите в интернет - магазинах  сычужный фермент( он в жидком виде продаётся)  или пепсин кристаллический , можно на рынке , конечно, поискать , но...смотря какой рынок) в Прохладном на рынке пепсин точно есть , сама видела ) как на рынках других городов - не знаю .С лимонным соком делать сыр ...это не дело.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
творожные печеньки
« Ответ #39 : 26 Апреля 2015, 23:08 »
Kobra, получается не совсем творог в нашем понимании,  некрупинчатый.нежная масса  типа Альметте, Маскарпоне, вкус чуть отличается, Маскарпоне более пресный, но на чизкейки очень даже вполне. А если туда добавить  зелень, то и на бутербродик замечательно. :flower3: 2 дня морозила.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
творожные печеньки
« Ответ #40 : 26 Апреля 2015, 23:17 »
Kobra, получается не совсем творог в нашем понимании,  некрупинчатый.нежная масса  типа Альметте, Маскарпоне, вкус чуть отличается, Маскарпоне более пресный, но на чизкейки очень даже вполне. А если туда добавить  зелень, то и на бутербродик замечательно. :flower3: 2 дня морозила.
Вот!!!Теперь ждём когда Крона и Разумова зайдут.А то думают,что мы зажилили рецепт.Сразу Кактусу жаловаться  :laughy: :laughy: :laughy: а сами не вернулись.. :bita:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
творожные печеньки
« Ответ #41 : 26 Апреля 2015, 23:27 »
разумова, не спать :flower3:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
творожные печеньки
« Ответ #42 : 26 Апреля 2015, 23:28 »
притворяется! :D
Может рецепт хреновины?)))))))
нельзя :Dкапля хреновухи свалит коня :D точно

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
творожные печеньки
« Ответ #43 : 27 Апреля 2015, 00:34 »
Да не сплю, не сплю я...отлучалась ..до холодильника..на проверку..индигриентов! :)8

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
творожные печеньки
« Ответ #44 : 27 Апреля 2015, 00:49 »
Мама в детстве такие печенюшки пекла -"ушки"назывались почему то...Вкусныеееееееееееее :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 85.