Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Оказывается главная причина развода что Либи пьет  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Кот Баюн © / Я пью и писаю...

Потягивая пивко в съёмной квартире, гений мысли и отец русской тупократии Жепончег наконец-то разродился идеей, как ему объяснить своё желание развестись с пока ещё женой, которая не оправдала его с маманей добрачные надежды на золотую жилу.
Оказывается главная причина развода что Либи пьет, и если она закодируется, то есть шанс сохранить отношения.
Жепончег ещё раз подумал и ещё плеснул себе пивка. Тут ещё одна мысль посетила обычно пустую голову - самому, при личной встрече, это озвучивать страшновато, вдруг Либа не сдержится и огреет скалкой дурака мужа, а головушка у Женечки и так самое мягкое место организма. Замочивший штанишки мужчинка передал это своё, как всегда окончательное решение, через единственного человека на Поляне, который пока ещё находит в себе силы терпеть это уродское недоразумение ради эфиров. То, что этим самым недомужичок подставляет единственного стратегического союзника, в ватную голову конечно не пришло.
Но подстава Устиненки не удалась. Не смотря на заказные вопли Элинозавра и татуированной нимфы на вчерашнем лобном, умная девочка Либерж не повелась.
Она решила остаться в ВИПе, а Жепончег, когда приползёт обратно к кармическому холодильнику, может отправляться в мужскую спальню.

(Автор - Кот Баюн ©)


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Если всё так, то это единственный правильный поступок Либи в отношении этого недоделка за долгое время.

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
а я думаю Руднев прав,потому что спать с постоянно пьяной женщиной и дышать перегаром-невыносимо,а каких детей она может родить?а то ,что она постоянно пьяная уже всем заметно,он и так очень долго ее прикрывал и не выносил эту тему,плохо только,что он не сам ей об этом говорит,а через третьих лиц


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
А кто его держит рядом столько времени? Или обоняние только что проснулось? Или пока не опозорит женщину, жить спокойно не сможет? Уйти, как мужчина, это не про Руднева.  АХ, да, он же такой мягкий! Такой мягкий, что его, наверное, и делали мягким (простите) членом.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
а я думаю Руднев прав,потому что спать с постоянно пьяной женщиной и дышать перегаром-невыносимо,а каких детей она может родить?а то ,что она постоянно пьяная уже всем заметно,он и так очень долго ее прикрывал и не выносил эту тему,плохо только,что он не сам ей об этом говорит,а через третьих лиц
Извините, но мне не заметно, что она постоянно пьяная!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кот Баюн © / Я пью и писаю...
...Жепончег наконец-то разродился идеей, как ему объяснить своё желание развестись... Оказывается главная причина развода что Либи пьет, и если она закодируется, то есть шанс сохранить отношения.....Не смотря на заказные вопли Элинозавра и татуированной нимфы на вчерашнем лобном, умная девочка Либерж не повелась.  Она решила остаться в ВИПе, а Жепончег, когда приползёт обратно к кармическому холодильнику, может отправляться в мужскую спальню.                       (Автор - Кот Баюн ©)
Представляю, как злорадствуют сейчас Каряка и Шмара... :laughy: :laughy:
У главной вражины Либки ...хуже, чем у них...  :dancer: :dancer:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Пьют там , и немало , все ,ещё Рустам будучи участником , говорил о том , что назначили Либи в алкашки с его слов , сказанных в обиде на неё . А сказанное слово , не воробей , вылетит , не поймаешь . Вот и объяснение недотепы Жени свелось к этому . Самого правда в сильном подпитии не видела , но он и трезвый , как пьяный  дурачок .

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Извините, но мне не заметно, что она постоянно пьяная!

Кому надо грязью полить, тот видит даже то, чего нет.
Камиллу отправляли с лобного, она лыка не вязала, Артёмова сколько раз едва ходила и ахалась по туалетам...  Не видят. Только Либи!


Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
дело в том,что пьет она одна по чуть-чуть втихаря,а к вечеру как правило на лобных и после очень заметно,орать и рыдать начинает

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ну, как тут не запить, глядя на эту рожу ...фу , противный ...ещё и хлазки закатил  :gigigi:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
а я думаю Руднев прав,потому что спать с постоянно пьяной женщиной и дышать перегаром-невыносимо,а каких детей она может родить?а то ,что она постоянно пьяная уже всем заметно,он и так очень долго ее прикрывал и не выносил эту тему,плохо только,что он не сам ей об этом говорит,а через третьих лиц
он и его мамо тоже хорошо прикладываются :beer:1,5 года с Либерж и сейчас решил всё рассказать, да просто в бизнес не взяли вот и понесло его Остапа :facepalm:стал травить жену :durdom:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
Дом2 обгадил все семейные ценности!!! :facepalm: O:-)

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
дело в том,что пьет она одна по чуть-чуть втихаря,а к вечеру как правило на лобных и после очень заметно,орать и рыдать начинает

Было время, когда я и орала и рыдала...  Это значит, что пила? Откуда такая подробная информация по скольку и когда она пьёт?  Я бы не велась так на мнение других. Обгадить человека ума много не надо. Только вот своей душе легче не становится.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Угу, только Элинозавру и татуированной нимфе предъявлять кому-либо о какой-либо зависимости. Если у самих в силу повреждения мозга в результате сильнодействующих кайфОв память (или совесть) отшибло, то народ-то ффсё помнит. Как первую в состоянии нестояния безуспешно пытался привести в чюйство 3,14здюлями Леха-Чо. И вторую помним - то в состоянии приходов, то отходняков. Давно сами-то просохли, мадонны новоявленные? :med:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ещё Ванятка за волосы пьяную таскал. Да и в эфире показывали как она у компьютера пьёт. Зачем прикрывать её, если она действительно часто прикладывается к бутылке. А если кто не хочет видеть очевидного, то он не видит.
А Руднева , хоть он и дурачок, понимаю. Противно когда мужик пьёт, но когда женщина - вдвойне противнеё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 59.