Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Панда Аня и пьяный глашатай  (Прочитано 5900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Влад!

Твой эпистолярный жанр валит с ног.
Зато твой талант, как музыканта - поднимает в небеса!
Я была в восторге от твоей игры!!!

Спасибо!!! Ты неподражаем!  :bravo3: :bravo3: :bravo3:   :reverans: :romashka2:  :kiss5:


Спасибо моя хорошая,жаль что пока мы не можем увидеться,я поиграл бы тебе свою музыку.Заунывные нумибийские напевы

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Там у них одни маги и чародеи Пришла теткаАлиана устиненко,на деле,по паспорту Алина Асратян,что в последствии оказалась Алианка Гобозова и по волшебству,после развода опять Устиненко?И вот я думаю,может она все таки Хулиянна Гомес?????? :durdom: :durdom:
логично)))

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
логично)))
Так что будет лучше если мы решим как звать персонаж и сколько ему лет и так и будет.А,по сему эта тетка Анька -панда 29 лет :durdom: :durdom:


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 39214
  • Карма: 220886
Панда Аня и пьяный глашатай
ссылка
И панду плясать учат(нумибийская мудрость)

Непризнанный в разных кругах поэт Николя До, тупо стоял у клетки и смотрел туманным взором на резвящегося в клетке панду-малыша."Зачем меня сюда понесло"-туго вспоминал поэт-рэперист."Нормальные люди выходные отмечают дома,в тепле и попивают неторопясь,а меня на холод потянуло"-Подумал Рэп-рупор
и достал небольшой шкалик "виноградного сока"
Панда все лазил и лазил по куску дерева так,по доброму,брошенному в вольере.
"Да,пятый десяток,а признания нет"-грустил гений разговорного стиха."Вот бы мне такую девку,как эта панда"-подумал поэт и направился к дому.

У дверей подъезда стаяла молодая хмурая особа и внимательно смотрела на поэта.Фантазия рэпера моментально понесла его в дальние дали,
нарисовав картину бурной ночи с незнакомкой.Творческие люди все такие,такого могут нагородить в своей голове.
"Бог ты мой"-,присматривался близоруко гений,"Хороша вроде и на панду похожа"
"Сорри дарлинг"-решил блеснуть знаниями языка, стареющий ловелас,намереваясь как то начать разговор.
"Чевооо?"-спросило милое пухлое создание так похожее на грустную панду."Я тебя знаю,Ты Колян"-и улыбнулась вымученной улыбкой."Может чаем угостишь красивый"-как то мягко,по цыгански,спросила незнакомка и поэт-трубадур потерялся.
"вот оно счастье,само в руки прет"-решил хмельной и,галантно,как он умеет,Колясик приобнял девушку и повел ее знакомить с домом.

И только переступив порог собственного дома поэт понял,что совершил огромную ошибку.

"Запомни красивый"-сказала сразу освоившаяся в квартире незнакомка."Меня звать Аня,Анечка,Анюта"-как бы вбила в голову
"Мне нравится у тебя,послушай,хороший,а что ты там говорил за чай?Может еще бутиков намажешь?"-сказала незнакомка и полезла на шкаф
где у поэта хранились старые добрые книги о вечном.
Читать эта девушка-панда не читала,не любила наверное,но вот картинки смотреть любила.
гнездо пересмешника. И пока стареющий поэт-архивист шустрил на кухне и корил судьбу, за такой подарок небес,девушка -панда тихо уснула,
мирно развалившись на весь спальный диван поэта."Поговорили"-огорчился поэт и пошел на кухню на которой был запущен
чудо аппарат и,который,капля за каплей,поднимал настроение и будоражил фантазию непризнанного рэпера.
"Хороша,эх хороша,эта сатанинская вода"-выдохнул Николя До,опустошая третий стакан.
"Пора по девочкам"-решил поэт и по старинке,в трениках,завалился на диван к панде-девушке.
На удивление,все,что бывает между мужчиной и женщиной, у них произошло.И вот теперь,после непродолжительного слияния,поэта прорвало.
Что он только не плел девушке -панде.И его радовали ее короткие ответы и восклицания"Ну Коляяяяяяяя!,Ну исчооооооооооооо!""Правдаааааааааа?Точнааааааааааа?"
"Оставайся у меня жить"-расхрабрился поэт и пухлая крошка мнгновенно согласилась и сразу как то расцвела и стала краше.

Еще бы,сам поэт обратил на нее внимание,поэт-задвижник.рэповый гигант,рупор улицы и глашатай гетто.
Остальные пол ночи Анюта усиленно трясла глашатая,желая красиво зафиналить встречу,но голый номер. :
Глашатай был мерт,мертвецки пьян и любовные игры были ему невыносимы.
Сон накрыл,как одеялом девушку,так похожую на панду.
На следующий день поэт пропал и Анюта-панда грустила одна,съев все,что оставалось в холодильнике.
Но видимо это Божье провидение свело их вместе,совершенно случайно увидала толстушка поэта на проекте"Воткни свою любофф"
блистал на проекте поэт,умничал,красивые слова говорил и попивал "виноградный сок"с новыми телками. :
"Ну С*ученок,будешь у меня бит"-подумала панда Аня и,накинув на грудь стакан нектара,что методично капал из апппарата,
гнездо пересмешника.стартанула на кастинг проекта,благо идти далеко не надо было.Кастинг проводил потолочник Хулиян в подвале хрущевки,что была рядом.
Хулиян был пьян и панда Аня показалась ему чертоффски красивой и достойной.
коварный искуситель

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 19:51 от NATALIG »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Панда Аня и пьяный глашатай            такан.
..."Оставайся у меня жить"-расхрабрился поэт и пухлая крошка мгновенно согласилась и сразу как то расцвела и стала краше...
...Остальные пол ночи Анюта усиленно трясла глашатая,желая красиво зафиналить встречу,но голый номер. : Глашатай был мертв, мертвецки пьян и любовные игры были ему невыносимы....
:flower3: :plus1: ... даж 19-ти летняя дева... не способна разбудить... худлайнера проекта...  :D :D :D ... "голый номер"...  :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Топик наш... Искуситель сегодня написал...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тебя уже принесли на Колючку с другого форума....  :xixixi: :xixixi:

ссылка

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
(кликните для показа/скрытия)

Не судите строго,это первый день пробуем темку
С удовольствием посмотрела!!!!! Спасибо) Вот. Это работа! Не то, что сейчас. Всё синтезатором делают. Ударник у нас такой же был, только зелёненький))) А ты медиатором по басам лепишь? Меня муж пальцами заставлял. Он руководителем был и ритм-соло. Если пьяный играл - в соло закопается, не вытащишь :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой, Коварный!!! Пробудил ты во мне девичьи года)))))


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Я с этими парнями уже не играю года два-три,уехал в другой город Живу в Бристоле и играю пока один,но это пока :truba: :62: :62: :baraban: :piano: :gitar: :gitar:
Ничуть не сомневаюсь. Кто играл в группе, уже не захочет быть один. Но надёжных единомышленников не сразу найдёшь. Удачи тебе!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
С удовольствием посмотрела!!!!! Спасибо) Вот. Это работа! Не то, что сейчас. Всё синтезатором делают. Ударник у нас такой же был, только зелёненький))) А ты медиатором по басам лепишь? Меня муж пальцами заставлял. Он руководителем был и ритм-соло. Если пьяный играл - в соло закопается, не вытащишь :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой, Коварный!!! Пробудил ты во мне девичьи года)))))
Я играю и пальцами и медиатором.Если играю на безладовом бассу то пальцами только,а так как когда.А что за музыку ты играла?.А класс когда девушка на бассухе.Сюзи К :gitar: :gitar:ватро типа да*?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Тебя уже принесли на Колючку с другого форума....  :xixixi: :xixixi:

ссылка
А что у вас такое практикуется? мне может подписывать надо его,как картины там или слово заветное вставлять.Буду теперь вставлять слово коварный
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 20:00 от коварный искуситель »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А что у вас такое практикуется? мне может подписывать нада его,как картины там или слово заветное вставлять.Буду теперь вставлять слово коварный
Такое бывает...
Нажми в той темке 911 и дай ссылку на свой топик...

Или давай я сделаю...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Такое бывает...
Нажми в той темке 911 и дай ссылку на свой топик...

Или давай я сделаю...
Я не умею,сделай ты

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Я играю и пальцами и медиатором.Если играю на безладовом бассу то пальцами только,а так как когда.А что за музыку ты играла?.А класс когда девушка на бассухе.Сюзи К :gitar: :gitar:ватро типа да*?
Ну уж до Сюзи мне далеко было... :xixixi: Просто захотела, муж научил. У них тогда басист взбрыкнул, а вечером танцы. День меня натаскивал.... Вышла-заменила. Гитара ниже юбки.... :laughy: :laughy: :laughy: Где врала - простили, тем более танцевальная публика - это не концерт. Дальше пошло... Играли тогда то, что запишем с телевизора или с радио. 70-е годы.... Попсу играли.
Днём звучит новинка на радио - вечером мы её играем. Потом Битлы... С пластов копировали... Тухманова играли.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 331
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 85.