Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Там, где дорога уходит в небо. (Колючие разговоры обо всём) от Шенлун 2. Сашенька Камирен лечит папу Сашу )) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Саша Черно готовится к встрече с мамой в тюрьме (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. «Опусти стакан!» — необычная притча о том, как надо относиться к проблемам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. “Мама, армия – это ад”. Заразившихся суворовцев готовят к операциям... (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Война войной,а обед - по расписанию... (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Задойнов. На днях был корреспондентский эксперимент (Дом 2 новости) от simona963 8. "Шедевры" рекламы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 10. Елена Камирен. Александра болеет((( вирус задолбал(((( ходили на приём (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Александр Задойнов с младшей дочкой Сашей в Сочи )) (Дом 2 новости) от glasha 12. Зрители замечают,что лицо Африкантовой расплывается (Дом 2 слухи) от мишаня

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

ночной 25.07.10  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
ночной 25.07.10
« : 25 Июль 2010, 17:35 »
0
Презентации: Венц и Оля Агибалова
Венц: Он царь, Кристя царица. Что бы доказать свою любовь кристя ему предлагает искупаться в стуженой воде,кипятке и молоке. Венц ( в позорных,не плавательных трусах) искупался,но из последнего котла вылез Кадетов ( типо Венц изменился). Кристя плачет "Верните мне Венца" Вылазит Венц выгоняет Кадетова,обещает Кристине изменится.
 оля: ( По сказке русалочка) оля мечтает стать человеком (она в костюме русалки), злая  подводная ведьма ( ИА) не пускает её говорит "Ты моя,и на веке будешь моей), выкидывает всех её женихов вводу (типо топит) и уходит смеясь. Оля плачет тут на экране телевизора появляется папа, говорит что она самая лучшая и что она всего сама может добиться, Оля снимает хвост Русалки,становится человеком и спасает кадетова.  Говорит то что он ей Очень НРАВИТСЯ и пусть они не будут вмести,она ему благодарна за эти чувства которые испытывает.
  На кухне сидят обсуждаю Кадетова и Олю. Кадетов говорит,что оля ему не нужна,он ей не даёт надежд и ночью ничего не было. Параллельно показывают как Оля шепчится по телефону " Блин,во эти два дня я была реально счастливая,мы когда лежали вместе я ели удержалась что ему не отдаться.. Он был такой ласковый,гладил по спине,по голове,целовал в лоб"... В разговоре с Надей, потом сказала что она всё понимает,но ей очень обидно. Влад срётся с Неллей из-за того что Нелли не говорит никите "нет".
Анонс: Показывают как катя эклерчик ругается,орёт матом на Никтария,почему? Об этом вы узнаете завтра))
« Последнее редактирование: 25 Июль 2010, 17:48 от Belay »

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Re: ночной 25.07.10
« Ответ #1 : 26 Июль 2010, 09:30 »
  • 0
Мне понравилась презентация Оли Агибаловой - только вот, то что с Кадетовым опять связалась - это плохо   :bita:
Ну а про Венца - не знаю, что сказать !  :D

Теги:

5397 Дом 2 18.02.2019 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 2
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 13:06
от высокоморальная
5396 Дом 2 17.02.2019 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Просмотров: 89
Последний ответ Вчера в 02:25
от высокоморальная
5395 Дом 2 16.02.2019 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Просмотров: 121
Последний ответ 15 Февраль 2019, 04:03
от высокоморальная
5394 Дом 2 15.02.2019 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Просмотров: 145
Последний ответ 14 Февраль 2019, 03:55
от высокоморальная
5393 Дом 2 14.02.2019 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Просмотров: 175
Последний ответ 13 Февраль 2019, 04:26
от высокоморальная

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 46.