Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Голосование

Кто лучше??

Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
АнаБолик, я спичлесс.. ты бабке звАнила..  :shock:  ))
:redgirls: был такой грех!)))
Причем мы прям подготовились, роли распределили... Мы из Германии звонили и моя подруга стала говорить, что мы хотим послать ОВ бочонок пива и пять кг баварских колбасок!
А еще собираем по улицам постельное белье и тапочки... Все ношеное, но если подлатать подшить вполне сгодиться... Короче это был треш!...
Но ОВ, веришь, вообще ничего не поняла...
Начала рыдать и благодарить нас!...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
:laughy:  зато ,при  ней до сих пор хирург..,
  а СМ так и осталась на бортике жизни   :laughy:


уж лучше бть одной... очень к месту О.Хайям.... там такой роберт. его уже тошнит от бубуськи. а ее от него :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: семейка счастливцев :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Во рту. Она никогда себя не восхваляет и не врет о своих неземных суперкачествах и биографии. Аля ни разу не ткнула ГОВну носом в ее антисанитарные привычки, в ее мерзотность, в ее бестактность и гадость - она всего лишь просила покоя от бешенства этого опарыша.
А теперь вспомни ГОВну и все ее испражнения.
По пунктам:
Изо рта у ней воняет - муж сказал.
Про супермодель миланскую врала за милу душу.
Тыкать носом будет своих деток, мала ещё физдушка.
С покоем не заработала бы ничего.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Ну хирург тот еще джигит хитрючий, не дает бабке дома прижиться, поди дорожный узелок любимой супруженции  у входной двери на гвоздике всегда висит..
:xixixi:  когда  зовут,тогда  узелок   и готовит
и бабань  в  дорожку  провожает   :xixixi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
:redgirls: был такой грех!)))
Причем мы прям подготовились, роли распределили... Мы из Германии звонили и моя подруга стала говорить, что мы хотим послать ОВ бочонок пива и пять кг баварских колбасок!
А еще собираем по улицам постельное белье и тапочки... Все ношеное, но если подлатать подшить вполне сгодиться... Короче это был треш!...
Но ОВ, веришь, вообще ничего не поняла...
Начала рыдать и благодарить нас!...



серьезно????? ну бабось, не перестает удивлять строение ее мозга.... абс гладкое


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
:xixixi:  когда  зовут,тогда  узелок   и готовит
и бабань  в  дорожку  провожает   :xixixi:


у него, видать, всегда мешок в прихожей наготове :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
:redgirls: был такой грех!)))
Причем мы прям подготовились, роли распределили... Мы из Германии звонили и моя подруга стала говорить, что мы хотим послать ОВ бочонок пива и пять кг баварских колбасок!
А еще собираем по улицам постельное белье и тапочки... Все ношеное, но если подлатать подшить вполне сгодиться... Короче это был треш!...
Но ОВ, веришь, вообще ничего не поняла...
Начала рыдать и благодарить нас!...

А бабОля человек запасливый, даром что всё чистящее-моющее и одеяла с проекта тянет, так она бы и от сломанного асфальтоукладчика не отказалась- неуёмный хватательный рефлекс у старушки..

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
дети из приличных семей не идут на шоу
и этим  всё сказано
дети не всегда спрашивают родителей ,что им делать!))))
А вот зачем взрослые люди идут на шоу и  трясут там своим грязным  бельем,вот это мне непонятно!
Именно поэтому мне милей СМ- она смогла скрыть от наших глаз большую часть того ,что творилось у нее в душе! Она закрыла собой свою семью, и скорей всего именно это послужило началом ее заболевания!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 21:25 от АнаБолик »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

уж лучше бть одной... очень к месту О.Хайям.... там такой роберт. его уже тошнит от бубуськи. а ее от него :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: семейка счастливцев :xixixi: :xixixi: :xixixi:
)))))))))) зато сразу понятно, какие ценности у чела.. хирург (!!!) при ней до сих пор.. такой же хирург, как и то, что столько лет вместе ) Про жену говорит - Эта..
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 20:53 от ange »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Приветствую Анаболик! :flower3: Среди моих знакомых, увы никто этот цирк не смотрит и не в курсе кто эти протагонисты  и с чем их едят.
Но дороже МОЕГО мнения для меня нет ничего, а оно совпадает с вашим. Сочувствую Але тока в связи с болезнью мамы - остальное в ее руках и она берет от этого проекта все что можно.
 Остальные вызывают ржач и недоумение - вобщем положительные эмоции, но путать их с людьми никак не могу. :laughy: :laughy:
Странник,аналогично и у меня.Ни с кем не обсуждаю(не с кем),только на Колючке общаюсь.Моё мнение со мной и оно сейчас согласно с Вами. :morgun: :hvostiki:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
По пунктам:
Изо рта у ней воняет - муж сказал.
Про супермодель миланскую врала за милу душу.
Тыкать носом будет своих деток, мала ещё физдушка.
С покоем не заработала бы ничего.
По пунктам - добавлю: 
воняет не только изо рта
Про мандель,ей Карякина идею подкинула,мол  в Миланах  ты  отбывала  ,на подиумах работала  :xixixi:
Тыкать носом надо ее,  чтоб в доме порядок был,
в частности носом тыкнуть в дитя,чтоб как цыганенок на камерах не светился
Покоя и дома не было,глядя на СМ , с ее   пропитой физиономией   O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177199
:laughy:  зато ,при  ней до сих пор хирург..,
 
При ней?? И где он прячется эти 2 года на проекте??  :blink:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:lasso:  Ларинчик!
Кто   готов  к такому позору?! 
Так и буде  шагать по  жизни, как коняка..
сгорбленная  и руки ниже колен
без царя  в голове,без Христа за пазухой... O:-)
И с сатанинским глазом на загривке.  :27: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
:redgirls: был такой грех!)))
Причем мы прям подготовились, роли распределили... Мы из Германии звонили и моя подруга стала говорить, что мы хотим послать ОВ бочонок пива и пять кг баварских колбасок!
А еще собираем по улицам постельное белье и тапочки... Все ношеное, но если подлатать подшить вполне сгодиться... Короче это был треш!...
Но ОВ, веришь, вообще ничего не поняла...
Начала рыдать и благодарить нас!...

Жестокая  :rolleyes: ))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
дети не всегда спрашивают родителей ,что им делать!))))
А вот зачем взрослые люди идут на шоу и  трясут там своим грязным  бельем,вот это мне непонятно!
Именно поэтому мне милей СМ- она смогла срыть от наших глаз большую часть того ,что творилось у нее в душе! Она закрыла собой свою семью, и скорей всего именно это послужило началом ее заболевания!
в приличных семьях,дети всегда  считаются  с родителями..
В моем кругу так заведено,  в остальных не знаю.
У СМ нет семьи, о какой семье  ,вы пишите?  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 92.