Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 2. Леди Гага ответила на слухи о беременности: «Просто плачу» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Алиана Устиненко показала реакцию сына на вторую сестру (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. Саша Черно обнаружила новую проблему в развитии сына (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Мне не дают опеку. Саша Черно рассказала о младшем брате. (Дом 2 новости) от irinka5 6. Захар Саленко нашел способ списать свои долги (Дом 2 новости) от irinka5
7. Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд! (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Тигран Салибеков собрал вещи и сбежал с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 9. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 10. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. "Меня пригласила семья Насти"- Орлова оправдалась за рассказы о Заворотнюк у Мал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Коза спасла фермера от голода и переохлаждения.  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
14


Некий Ноэль Осборн (Noel Osborne), пожилой фермер, проживающий отшельником в одном из австралийских штатов, столкнулся с неожиданной ситуацией. Причем, столкнулся в прямом смысле этого слова! По словам старика, его собственная корова так лягнула его, что он отлетел в огромную кучу навоза и прочих отходов, которые фермер использовал у себя в хозяйстве. Весь этот хлам свалился прямо сверху на пожилого мужчину, при этом Ноэль умудрился раздробить себе бедро, что полностью обездвижило его. Скорее всего, старик там бы и помер, так как позвать на помощь было некого, а добраться до других поселений с такой травмой не представлялось возможным. Однако на помощь мужчине неожиданно пришла его... коза. Животное не только находилось рядом с Ноэлем на протяжении всех пяти дней, пока того не нашли, снабжая его молоком, но и оставалась рядом с хозяином на ночь. Надо сказать, что погода в те дни стояла дождливая, да и ночами было очень холодно, так что Ноэль выжил только благодаря тому, что коза грела его своим телом, укладываясь рядом на ночлег.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71199
  • Карма: 180935
Не перестаю удивляться умным животным! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Много раз слышала истории о преданности коз. Кстати, мои друзья отпускали гулять своих маленьких детей (4 и 5 лет) под присмотром козы. Она к ним никого из посторонних не подпускала и далеко уходить от дома не разрешала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото на паспорт😹

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ 03 Июня 2024, 14:51
от Панимоника
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 3
Просмотров: 645
Последний ответ 31 Мая 2024, 19:57
от НАДЕЖДА Я
Πpиятно познакoмитьcя!

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ 31 Мая 2024, 16:41
от Венди
Про любовь

Автор Йожик

Ответов: 15
Просмотров: 1015
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:07
от Йожик
— Ну что, мир?.. — Мир! 🤙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 690
Последний ответ 28 Мая 2024, 13:55
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 48.