Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 2. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 3. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 4. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Марсо на связи  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Марсо на связи
« Ответ #1 : 02 Июня 2012, 16:59 »
так бы тебя заморского принца колесо и отпустила...за тиграна чуть на британский флаг себя не разорвали а тооо прЫнц :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Марсо на связи
« Ответ #2 : 02 Июня 2012, 17:07 »
так бы тебя заморского принца колесо и отпустила...за тиграна чуть на британский флаг себя не разорвали а тооо прЫнц :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Этот парень Лены Вериго.Сделали они всех и даже не подавились :D :D :D


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Re: Марсо на связи
« Ответ #3 : 02 Июня 2012, 17:21 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Липа!Марсо не может так изъясняться по-русски даже письменно!У него неплохой разговорный-значит,с ним говорили на русском с рождения-т.е. родители. значит,словоформы у него сформированы. А в этой писанине- нарочито сделанные ошибки! Ведь даже ошибки подчиняются своим законам! русскоговорящий человек Никогда не сделает именно таких ошибок! Поверьте специалисту! :laughy:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Re: Марсо на связи
« Ответ #4 : 02 Июня 2012, 18:38 »
... русскоговорящий человек Никогда не сделает именно таких ошибок! Поверьте специалисту! :laughy:

J-taksa, человек, да, может быть и не сделает. А слово транслит вам ничего не говорит? Марсо же извинился за свой французский написал, что русской клавиатуры у него нет. Это значит, что русский текст изначально написан латиницей, а затем с помощью волшебной функции транслит преобразован в кириллицу. Именно отсюда эти странные ошибки. Кстати, почему-то на этом форуме функции транслит нет.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Марсо на связи
« Ответ #5 : 02 Июня 2012, 18:42 »
J-taksa, человек, да, может быть и не сделает. А слово транслит вам ничего не говорит? Марсо же извинился за свой французский написал, что русской клавиатуры у него нет. Это значит, что русский текст изначально написан латиницей, а затем с помощью волшебной функции транслит преобразован в кириллицу. Именно отсюда эти странные ошибки. Кстати, почему-то на этом форуме функции транслит нет.
Верно-верно. Прям я даже вижу, что писал он именно так, набирал на такой тастатуре, а потом просто перевод делал. ))
У меня брат мужа, так же пишет, потом ошибок получается - мама не горюй ))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Марсо на связи
« Ответ #6 : 02 Июня 2012, 19:45 »
Кстати, почему-то на этом форуме функции транслит нет.
а надо????

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Re: Марсо на связи
« Ответ #7 : 02 Июня 2012, 20:11 »
а надо????
Кактус, это, конечно, вам, администрации, решать. Всё зависит от того, как часто на форуме появляются сообщения, написанные латиницей. На мой взгляд, такая кнопочка не помешает, если хотя бы один пользователь пишет на английской клавиатуре, потому как такие сообщения читать — глаза "сломаешь".
А пусть будет, а? Вон сколько у вас всего разного на панели, и ещё одной кнопочке место нашлось бы.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Марсо на связи
« Ответ #8 : 02 Июня 2012, 20:27 »
Посмотрю как прикрутить... я вообще не помню у нас сообщений латиницей)

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Марсо на связи
« Ответ #9 : 02 Июня 2012, 20:36 »
Посмотрю как прикрутить... я вообще не помню у нас сообщений латиницей)
Я вот страдала такой проблемой :xixixi:И были я читала такие сообщения,а может кто нить и написал бы,но у него нет кириллицы!
  А вообще согласна с Таксой,на сто процентов,  мне тоже кажется это липа! :laughy:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Re: Марсо на связи
« Ответ #10 : 02 Июня 2012, 21:48 »
Хорошо. Слова у Марсо- што,штоби,конешно. Любой,мало-мальски знающий русский и английский ,напишет латиницей- -  chto  chtobi   konechno. Транслитом я не пользуюсь,но вряд ли перевод сочетания  ch переведётся как  ш. Нет,конечно,можно возразить- типа,пишет как слышит. Но тогда   слово   кОнешнО  было бы скорее всего написано как кАнешнА. И все безударные в тексте- так же. :flower3:

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
Re: Марсо на связи
« Ответ #11 : 02 Июня 2012, 22:13 »
сивая кобыла и та не так бредит..
полная Х....Я

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Re: Марсо на связи
« Ответ #12 : 02 Июня 2012, 22:17 »

:laughy:
А как вам такой вариантик?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Марсо на связи
« Ответ #13 : 02 Июня 2012, 22:18 »
на транслите вообще сложно писать... и некоторые очень чудно пишут..
некоторые пишут
шуба-wuba-wyba-shuba-shyba-tsuba
на траслит как таковых правил особых нет и тем более транслиту не учат в школе.. так что каждый пишет так как ему удобнее

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Марсо на связи
« Ответ #14 : 02 Июня 2012, 22:19 »
Хорошо. Слова у Марсо- што,штоби,конешно. Любой,мало-мальски знающий русский и английский ,напишет латиницей- -  chto  chtobi   konechno. Транслитом я не пользуюсь,но вряд ли перевод сочетания  ch переведётся как  ш. Нет,конечно,можно возразить- типа,пишет как слышит. Но тогда   слово   кОнешнО  было бы скорее всего написано как кАнешнА. И все безударные в тексте- так же. :flower3:
может он писал как sh? Я знаю многих русских немцев, которые допустим говорят по-русски неплохо, но скажи им написать что-нибудь, это получается труба :laughy: Может Марс такой же? По-русски он говорит конечно же хорошо, а вот в писательной форме - никакой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 61.