Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тронуло....  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
16
Я понимаю.. Патриотическое воспитание в предверии Победного Дня, но сильно ЗАЦЕПИЛО!!
www.youtube.com/watch?v=hRHOcoYr0jw
не смогла найти снимки клипа с детьми... если у кого есть- поставьте плиз...
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 11:28 от ruslana »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тронуло....
« Ответ #1 : 22 Апреля 2015, 11:33 »
я НАШЛАААААА  :russia7:
www.youtube.com/watch?v=uHqO5Ec4LDU

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тронуло....
« Ответ #2 : 22 Апреля 2015, 11:35 »
мне вот интересно... если бы на украине было бы такое воспитание... пришли бы они на Майдан скакать? что мы упустили в погоне за заработками? целое поколение? я пляяякаю...  :(


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Тронуло....
« Ответ #3 : 22 Апреля 2015, 11:53 »
мне вот интересно... если бы на украине было бы такое воспитание... пришли бы они на Майдан скакать? что мы упустили в погоне за заработками? целое поколение? я пляяякаю...  :(
Русланка, милая, правильный твой диагноз... Но иногда мне кажется, что мы упустили не только одно поколение, но и наше будущее... Возможно, я не в курсе, но, по-моему, у ребят сейчас в головах такая солома... Ценности (очень прагматичные) совсем другие...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Тронуло....
« Ответ #4 : 22 Апреля 2015, 11:57 »
Помню, как к нам в школу приходили ветераны... Видеть и слышать живого человека это в каждую клеточку отзвук, пробивало до самых потаенных уголков души... А кто расскажет сейчас, у кого осталась живая боль в душе?... Наверное этого не избежать, но очень хочется, чтоб знали и помнили наши дети и их дети!


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Тронуло....
« Ответ #5 : 22 Апреля 2015, 12:16 »
Не могу не согласится,но знаете,сама видела и слышала в прошлом году .когда ходили смотреть салют.как группы пацанов,не совсем "светского " вида. поздравляли друг друга с 9 маем. Честно говоря, в те моменты я думала не о патриотизме и памяти, а о том,что вот поздравляют друг друга , а кто из них в армию служить пойдет, а не будет стараться "откосить", можно ли на них положиться как на защитников родины.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тронуло....
« Ответ #6 : 22 Апреля 2015, 12:21 »
Русланка, милая, правильный твой диагноз... Но иногда мне кажется, что мы упустили не только одно поколение, но и наше будущее... Возможно, я не в курсе, но, по-моему, у ребят сейчас в головах такая солома... Ценности (очень прагматичные) совсем другие...
кнопуль  :kiss5: :kiss5: :kiss5: ты их много видишь играющими на улицах? все по домам в стрелялки и компы... не читают.. не играют.. мне так жаль их.. с одной стороны.. а с другой прогресс... но что такое прогресс когда мы их теряем? ((( ИМХО...
а с украиной вообще беда... родители много лет на заработках что бы выжить.. дети с бабушками и дедами.. на которых им чхать.. и вот мы их и потеряли... наймиты входили в их школы.. в их умы... вот и выросло- что выросло...  O:-)
а тут мне приятель этот клип прислал... я прям обмерла... как меня зацепило... и я вижу как 9 мага на могиле моего деда (братской) дети читают стихи.. вижу их глаза и понимаю что Россия возрождается....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тронуло....
« Ответ #7 : 22 Апреля 2015, 12:22 »
Помню, как к нам в школу приходили ветераны... Видеть и слышать живого человека это в каждую клеточку отзвук, пробивало до самых потаенных уголков души... А кто расскажет сейчас, у кого осталась живая боль в душе?... Наверное этого не избежать, но очень хочется, чтоб знали и помнили наши дети и их дети!
мы... мы еще можем рассказать про своих дедов.... и спасибо людям делающим такие клипы... не забывающих о нашей истории!!!!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Тронуло....
« Ответ #8 : 22 Апреля 2015, 12:24 »
кнопуль  :kiss5: :kiss5: :kiss5: ты их много видишь играющими на улицах? все по домам в стрелялки и компы... не читают.. не играют.. мне так жаль их.. с одной стороны.. а с другой прогресс... но что такое прогресс когда мы их теряем? ((( ИМХО...
а с украиной вообще беда... родители много лет на заработках что бы выжить.. дети с бабушками и дедами.. на которых им чхать.. и вот мы их и потеряли... наймиты входили в их школы.. в их умы... вот и выросло- что выросло...  O:-)
а тут мне приятель этот клип прислал... я прям обмерла... как меня зацепило... и я вижу как 9 мага на могиле моего деда (братской) дети читают стихи.. вижу их глаза и понимаю что Россия возрождается....
Дай-то Бог!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Тронуло....
« Ответ #9 : 22 Апреля 2015, 12:26 »
Не могу не согласится,но знаете,сама видела и слышала в прошлом году .когда ходили смотреть салют.как группы пацанов,не совсем "светского " вида. поздравляли друг друга с 9 маем. Честно говоря, в те моменты я думала не о патриотизме и памяти, а о том,что вот поздравляют друг друга , а кто из них в армию служить пойдет, а не будет стараться "откосить", можно ли на них положиться как на защитников родины.
Надо помнить не только, что победа это праздник, надо знать и помнить  цену этого праздника. Как в самой знаменитой песни:
"Этот праздник с сединою на висках
Эта радость со слезами на глазах"
И вдовы, и инвалиды, и миллионы сирот

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тронуло....
« Ответ #10 : 22 Апреля 2015, 12:29 »
Надо помнить не только, что победа это праздник, надо знать и помнить  цену этого праздника. Как в самой знаменитой песни:
"Этот праздник с сединою на висках
Эта радость со слезами на глазах"
И вдовы, и инвалиды, и миллионы сирот
согласна  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Тронуло....
« Ответ #11 : 22 Апреля 2015, 12:31 »
ruslana:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тронуло....
« Ответ #12 : 22 Апреля 2015, 12:33 »
ruslana:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

косенькааа мы просто повзрослели...  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Тронуло....
« Ответ #13 : 22 Апреля 2015, 12:33 »
Я понимаю.. Патриотическое воспитание в предверии Победного Дня, но сильно ЗАЦЕПИЛО!!
www.youtube.com/watch?v=hRHOcoYr0jw
не смогла найти снимки клипа с детьми... если у кого есть- поставьте плиз...
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо, Русь! Мурашки пробежали, слезы в глазах стоят...  :russia7: :russia7:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тронуло....
« Ответ #14 : 22 Апреля 2015, 12:34 »
Спасибо, Русь! Мурашки пробежали, слезы в глазах стоят...  :russia7: :russia7:
ты второй.. с детьми посмотри... я от него прям в ауте....  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.