Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 8. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 12. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка

Блоги героев(Снежана Камбур) / Ни всем дано понимать ...  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Ух! Вот это был день! А все почему? Ряско Иван ... Стас спросил меня, не боюсь ли я конкуренции со стороны Оксаны Стрункиной и Валерии Мастерко? На что я ответила, что с их стороны - нет, а вот со стороны пар… «Что ты имеешь ввиду?»- спросил Стас. «Понаблюдай за своей девушкой»- сказала я. А больше и не надо, шапка-то горит! Лера таки решила сделать мне настроение, пока я готовилась к предвариловке в комнате для пар (а по решению ребят в моем личном кабинете). Я спустилась за тетрадью, а в это время Стас зашел в «мой временный кабинет». На минуточку, там находится мой комп, на мониторе которого есть что почитать, но не для всех! После тарелки с едой на моей кровати, которую положил Витамин,( и до сих пор не нашел в себе мужества признаться в содеянном) , у меня есть основания не доверять кое-кому. Я просила Стаса открыть дверь, била ногой, но, безрезультатно! Наконец, Стас вышел из комнаты. Я помахала на него тетрадью, в ответ он стал хватать меня. Но этого мало! Пришла подмога МУЖЧИНЕ - верная Лера, и толкнула так, что почти организовала мне встречу с полом!!! Я не стала защищаться от Леры, у нас силы не равные, я достаточно хорошо подготовлена физически!!!
Вечером мы с Ванечкой пили чай в «кабинете» . Пришла его сестренка, мы пообщались, а когда решили разойтись по делам, обнаружили, что дверь обклеена скотчем, ручка двери и пол обмазаны подсолнечным маслом, надвери надписи, а на полу сердечко из сливок!!!))) Решила не буду я им отвечать тем же методом , просто покажу «искренней паре» что значит шуметь. Постучала огнетушителем по двери, Лера спустилась с дикими воплями и оскорблениями. Благо Катя была в женской спальне и с большим любопытством слушала. Я же в это время спокойно сидела на кухне. Леру так задела правда, что на ночь она зарядила в меня мирно лежащими в тарелке леденцами. Для себя я поняла окончательно: с людьми надо по-людски, а с … И ответила ей тарелкой вслед.
Блоги героев(Снежана Камбур) / Ни всем дано понимать ...
А так же я не пожалела своих красок для надписи на двери их любовного гнездышка! - «Дойная корова и всеядный Стас»
Но, все же главное событие дня - это подготовка к предвариловке! Ведь именно это беспокоило Леру более всего. Ей, девушке в паре,не дозволено выбирать свободного мужчину, а так хотелось бы! Ваню выберу я! Чтобы выразить свою симпатию, я подготовила воздушные шары, на которых написалате качества, которые сумела разглядеть в Ване. С кем бы он не был в будущем, я надеюсь, эти качества в нем будут развиваться и умножаться. Иваня меня обнял, что оч радует))).
По поводу драки Колисниченко и Ряско, первой ударила Катя. Когда я их разнимала, пострадал мой мизинец и безымянный палец, от ноги Кати...


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12345
  • Карма: 59097
На доме 2 ,бои без правил!!! Всем хочется любви, а строить то не скем,вот Ванечку подкинули  на раздрай!

Оффлайн Evil

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Ваня, он Же Марсо, он же кирилл, он же Майкапар.. сколько вас таких через доморубку прошло. ещё одно чмо с комлексом неполноцености засветиться пришло. Что сказать, видимо тяжелое детство сказывается, деревянные игрушки (к полу прибитые), вечно занятый горшок и т.д. Генетический мусор какой то


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Какой-то бабий переполох! Гормоны ударили в голову от воздержания, что ли? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как меня раздражает эта снежана,в каждой дырке затычка,тебе до титек Лерки рости и рости,завидуй молча....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 47.