Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

ЕСЛИ БЫ ВИНДА БЫЛА СДЕЛАНА В ОДЕССЕ  (Прочитано 796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
5
. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.

. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".
. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш". (Хде ты был и шо ты делал)
. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название "Шоб ты был здоров.doc".
. При подсоединении к Интернету появляется надпись: "Милости просим! Мы имеем шо вам показать".
. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"
. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц?"
. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
. При вызове справочной системы появляется сообщение: "Щас! Только шнурки на тапочках проглажу"
 При загрузке программы, где требуется подтверждение вашего согласия с условиями пользования программой две кнопки:
"Почему нет?" и "Почему да?"
. Если система "подвисла" на экране появляется сообщение "Я дико извиняюсь".
. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."


Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
я дико извиняюсь :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Не могу я после дома профсоюзов относится к Одессе просто как к городу юмора. Просто не могу и все...сначала уговаривала себя, что просто нашлась кучка неадекватов. не помогло. Монтян говорит,что она нигде больше не видела столько и настолько майданутых ,как в Одессе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 21:52
от Galina N.
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 21:54
от Galina N.
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 20:58
от Aloe
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 20:43
от glasha
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Виктория А

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.