Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Как Ваше настроение Ирина Ал?
Отличное! Еду с выходных на проект. Сейчас в ресторанчике жду Маргаритку на разговор))) ( приятный)!!! Дома все хорошо, Олежка на каникулах, отвезла его к другу в гости в Бутово)), они с рождения дружат домами)) Он наконец-то собрал бензиновую модель Мерседеса, будут вместе обкатывать)). Такой молодец! Два года кропотливо покупал журналы с деталями и своими руками собрал автомобиль!!!

Ирина Ал. а правда Крылов ушел с проекта??
Сегодня разговаривала по телефону со многими участниками, сказали, что ушел вчера очень обозленный и к воротам его проводил только Барзиков. Самсонов в это время был в городе.

Венчик то живой, как он???
Да куда ж он денется-то)))))) актер еще тот))))))


Ирина Ал.мы вот сегодня думали- а не выдумка ли это опять той же Кати-выгон её домой? Может к ЧГ вернется?
Все возможно, мало кто им верит. Допускаю, что какой-то момент они придумали, а дальше все пошло не по их плану)))) Но это мое мнение, суъективное)))))

Ирина Ал.во если вернут Катю-значит это задумка.Только вот чья?))
Ее конечно)

Ирина Ал. я вот смотрю лобное- голосует Венц против Кати.Все удивлены его голосу.Чего он хотел добиться,не пойму.((
Так он же сказал, что он слабовольный человек и просит помочь ему освободиться от нее)

Ирина Ал. пускай Венц едет на поляну, ближе к людям.
Это в его планы не входит.

Блинн-Венц выгнал-а счас дышит,потеет .виниться.)) Это игра или правда Ирина Ал.??
Я им не верю вообще!

Вот и ушла Токарева А Венца с собой не позвала.
так она и не скрывала, что он ей за периметром не нужен.

Блинн-ну такая головная боль Венц для всех.Ну куда его вот теперь,а?
Сами голову ломаем и ведущие тоже.

ИРина Ал . Как там Фео, что то совсем исхудала?
Экономят видимо))

Что это за "хорошая новость"!, которую Женя Ф. с Антоном сообщили родителям Антона? Вы не в курсе?))))))))))
Могу только догадываться)

Ирина Ал., а как Вам кажется, есть ли вероятность, что свадьба Жени и Антона не состоится?)))))))))))))
Вряд ли))

Ирина Ал. Стрункина с Лерой в городе?
Да))

ИрСанна-ещё вопрос, зачем вчера Кашубина танцевала развратный танец на столе? Такую фигуру надо прятать, а не выставлять на показ! Так только...(не буду писать это слово) ведут себя перед мужиками!
Этот танец ей поставила Либерж, а задумка полностью Леры))

Ирина Ал. а Оксана Ряска сейчас одна?
Да.

Ирина Александровна вы общались с папой и мамой ряски?по моему милые люди?
Очень приятные и коммуникабельные люди.

Сановна, а брат Ряски какой, что скажите?
классный!

Брат Ряски ещё один качок и бездельник! Типа Самсонова и Крылова! ИМХО!
Вот уж совсем и не ИМХО!!! Откуда такая осведомленность и уверенность???

Так на фотке видели, видно что качок! И сколько ему лет то?
22.

Ирина Александровна, а вы разгадали что из себя представляет на самом деле Павел Марсо? Кто он на самом деле?
Паша самодостаточный, очень образованный, умный, хорошо воспитанный, добрый, интересный молодой человек!

Ирина Ал и мне интересно кто такой Паша ?Вы же знаете чуть больше чем мы ?
Гораздо больше чем вы. Таких как Паша побольше бы в России.

А Оля с Ильей еще не вернулись?
Они возвращаются шестого.




Девочки, приехала на Поляну, а тут лобное, так что сижу в машине и с вами переписываюсь))


Ирина Ал.разговор с Ритулей закончился положительно??)))Она порадовала тебя или ты её??))
Да много приятного произошло за несколько дней, вот обсуждали с удовольствием))

Ирина Ал., на меня оч.хорошее впечатление произвел ваш участок. А Вам там помогает кто-нибудь? В смысле ухаживать?
Все что вы видели сделано, посажено и ухаживается только нами, без посторонней помощи.

Здорово! Это большой труд))))))))))))))))
Трудно было из Огорода))))) сделать такую красоту, а сейчас поддерживать все это только приятно.

Ой ИрСанна, а на одной фотке в далеке рабочие светятся)))
Ну газон то точно не я сама укладывала))и плитку с фонтаном не я, а все растения сама сажала.

А я вроде никого чужого не видела.Наверно не туда смотрела.))
Видимо там ребята, которые беседку строили и плитку с фонтаном)) удивительные люди, всюду ищут подвох)))))))

только тогда и писать не надо, что всё сами!
Хорошо)), больше вообще не буду писать. Так устраивает?

Ну лично я ничего страшного не вижу-чтобы привлечь рабочих-постричь газон ил что то еще такое.))
Газон стрижем точно сами!

Народ наверное думает, что Ирина Ал из другого теста сделана, они могут работать на своих дачах, а Ирина почему не может.
Еще как могу)), я же в частном доме выросла и всегда маме помогала и за огородом ухаживать и заготовки на зиму делать.


Расскажу вам реальную историю из жизни. Много лет назад ехала я на автобусе, на переднем сиденье ехали две бабушки. Вот одна другой говорит:" Все плохо, зять плохой, дочка внимания не оказывает, электричество подорожало, молодежь невоспитанная, автобус медленно едет"", а вторая ей отвечает:"Да перестань ты, Аня, на жизнь жаловаться. Посмотри какая прекрасная погода, как здорово, что мы живы-здоровы, что детки наши устроены хорошо, что внуки радуют глаз!!!". А теперь подумайте, к чему я это рассказала)))))))))


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Брат Ряски ещё один качок и бездельник! Типа Самсонова и Крылова! ИМХО!
Вот уж совсем и не ИМХО!!! Откуда такая осведомленность и уверенность???
РЖУНИМАГУ!!! :D
Вот ведь Иашка - тупая корова! ИМХО воспринимает как ЧМО. :laughy:
:laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 44.