Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Как распознать энергетического вампира?  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Кари, вам на будущее,если чувствуете возле себя такого человека,мысленно повторяйте ;Ешь своё мясо, пей свою кровь.. не заметите, как этот человек испарился, без последствий для вас.
Венера888, есть еще один способ усмирить обидчика!
берем  лист коричневой бумаги,из детского наборацветной бумаги и красный фломастер записываем на нем самые злые слова обидчика... Затем лист сминаем и сжигаем!А в то время, пока лист горит ,повторяем заговор:
«Не бумагу жгу – обидчицу отжигаю, не пепел собираю – силу, красоту, здоровье и успех назад забираю! То не кактус я сажаю – заступника к себе призываю. Сохрани, защити, злых людей отвороти!»
Пепел аккуратно собираем в горшочек с землёй, в который сажаем.......кактус!)))
поливая растение нужно не забывать  повторять последние слова заговора: «Сохрани, защити, злых людей отвороти!»
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 16:19 от АнаБолик »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Анаболик, дык это ж лишний геморрой, пока ты за кактусом съездишь, да земельки раздобудешь, всё обиды позабудешь.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Анаболик, дык это ж лишний геморрой, пока ты за кактусом съездишь, да земельки раздобудешь, всё обиды позабудешь.
так у хорошей...........  всегда все под рукой! :smile:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 16:34 от АнаБолик »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 16:37 от серебро »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
" доводят нас своими постоянными придирками" - считаю, что это классические вампиры... их задача вывести человека из равновесия и как только человек теряет самообладание, он  тут же открывается и становится уязвимым... тоже считаю, что сохраняя равновесие и спокойствие мы никогда не дадим шансы никаким вампирам...  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, как Вы относитесь к лизажопкам?  :gigigi:
Я не знаю какую лизу ты имеешь ввиду.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
" доводят нас своими постоянными придирками" - считаю, что это классические вампиры... их задача вывести человека из равновесия и как только человек теряет самообладание, он  тут же открывается и становится уязвимым... тоже считаю, что сохраняя равновесие и спокойствие мы никогда не дадим шансы никаким вампирам...  :flower3:
Ух, падлюки!  :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
 :draznilka:
Ух, падлюки!  :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:

Ты зачем так...
(кликните для показа/скрытия)
  :smile:


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Интересно вампирами рождаются  или становятся?У меня есть такая знакомая,от которой я прячусь,чтобы не сталкиваться.Иначе она обязательно пойдёт со  мной,даже если ей в противоположную сторону.Мне кажется что это  у неё от воспитания,ей родители не дали возможности научиться нормально общаться с людьми.Ей хватает 15 минут чтобы нарушить мне душевное равновесие(((((и для меня реальная проблема от неё отвязаться.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Интересно вампирами рождаются  или становятся?У меня есть такая знакомая,от которой я прячусь,чтобы не сталкиваться.Иначе она обязательно пойдёт со  мной,даже если ей в противоположную сторону.Мне кажется что это  у неё от воспитания,ей родители не дали возможности научиться нормально общаться с людьми.Ей хватает 15 минут чтобы нарушить мне душевное равновесие(((((и для меня реальная проблема от неё отвязаться.
Нейва, привет! :flower3:
По разному бывает... энергитические вампиры это в первую очередь нездоровые люди! Которые могут питаться только "вторичной" энергией, сброшенной, донором, которого вампир спровоцировал на сброс! Иначе говоря - подъедают "объедки"! А качество такой энергии крайне низкое... Со всеми вытекающими..)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Интересно вампирами рождаются  или становятся?У меня есть такая знакомая,от которой я прячусь,чтобы не сталкиваться.Иначе она обязательно пойдёт со  мной,даже если ей в противоположную сторону.Мне кажется что это  у неё от воспитания,ей родители не дали возможности научиться нормально общаться с людьми.Ей хватает 15 минут чтобы нарушить мне душевное равновесие(((((и для меня реальная проблема от неё отвязаться.
...не знаю...даже...наверно это на подсознании... O:-)...у меня к примеру...есть знакомые...что звонят мне когда им плохо...и почти никогда...когда хорошо... O:-)...меня уже от одного высвеченного номера трясучка бить начинает...знаю...ничего хорошего не услышу... O:-)...мне кажется...сама я позволила ... O:-)

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
...не знаю...даже...наверно это на подсознании... O:-)...у меня к примеру...есть знакомые...что звонят мне когда им плохо...и почти никогда...когда хорошо... O:-)...меня уже от одного высвеченного номера трясучка бить начинает...знаю...ничего хорошего не услышу... O:-)...мне кажется...сама я позволила ... O:-)
серебро, вампир цепляется только тогда, когда есть что есть/ простите за тавтологию/ и  то, что у вас есть постоянные потребители говорит лишь за то, что в Вас достаточно энергии!) легкое " кровопускание" иногда даже полезно!
Ну ,а если с энергиями дифицит, от вампира просто нужно закрываться!

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
...не знаю...даже...наверно это на подсознании... O:-)...у меня к примеру...есть знакомые...что звонят мне когда им плохо...и почти никогда...когда хорошо... O:-)...меня уже от одного высвеченного номера трясучка бить начинает...знаю...ничего хорошего не услышу... O:-)...мне кажется...сама я позволила ... O:-)
  В моём случае у человека всегда всё плохо,я ни разу не слышала от неё ничего позитивного,она сразу начинает громко возмущаться чем-то или кем-то,жестикулирует,кричит .Каждый раз возмущённо спрашивает у меня:"А ты что молчишь?Что ты по этому поводу думаешь?".Я делаю соответствующее лицо и говорю,что у меня просто нет слов :laughy:  Но когда её возмущение касается моих знакомых,то меня ,конечно,выводит это на эмоции.Мне её в душе жаль,она совсем одинока,никому не доверяет,даже памятник себе на кладбище при жизни поставила,чтобы её потом не обманули.Её возмущает всё.Много лет она изводила меня возмущением в адрес моей приятельницы,которая спилась,опустилась полностью и целыми днями сидела в магазине и попрпошайничала.И каждый раз при встрече она мне начинала выговаривать,что как это так можно,20 лет не работать и все эту пьянчужку кормят,все ей колбасу покупают и сыр,всё ей деньги дают.Объяснить ей почему ту,опустившуюся женщину все жалеют.помогают ей и разговаривают с ней,а с ней,такой порядочной никто не хочет общаться невозможно,она не поймёт.Наглядный пример,что всё что мы отдаём окружающему миру,то и получаем в ответ.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Нейва, привет! :flower3:
По разному бывает... энергитические вампиры это в первую очередь нездоровые люди! Которые могут питаться только "вторичной" энергией, сброшенной, донором, которого вампир спровоцировал на сброс! Иначе говоря - подъедают "объедки"! А качество такой энергии крайне низкое... Со всеми вытекающими..)
      У меня такие мысли,что она такой стала из-за неправильного воспитания,появились потому что мы в детстве жили в соседних домах.Её с братом никогда не отпускали гулять во двор,они выходили гулять только поздно вечером,когда всех детей загоняли домой.Она  из семьи врачей,её мать была потрясающим хирургом,которая могла всё, и роды принять и операцию в поселковой больнице сделать.может быть родители боялись дурного влияния от детей рабочих.Ничего путного от их воспитания не получилось,дети не смогли потом нормально жить в обществе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 665
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 650
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 610
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 564
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.