Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

новые стандарты красоты?????  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
14
я,честно говоря,читаю комментарии и мягко говоря офигеваю......у нас оказывается появился новый эталон красоты......потрепанная ш....ха с мордой блестящей, как будто ее только намазали жирком или маслом....с вечно грязными растрепанными патлами......с кривым ртом и с речью,неизменно вызывающей зевоту.....
а вместе со стандартами красоты похоже меняются и моральные ценности....кто бы мог подумать,что тётка,которую по скотски драли в грязном сортире и тут же вышвыривали ночевать под открытое небо,тётка,которая лезет в штаны к чужим мужчинам,которая откровенно себя предлагает практически всем,будет вызывать такой бурный восторг???? народу теперь интересно смотреть,кого затащит на себя девица,когда в очередной раз упьется в зюзю.
видимо вместе с шоу деградируют и зретили,коль уж пьяная шалава вызывает у них такой интерес,да ещё и считается личностью,причём самой яркой....тьфу.....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
нет ...восторг не вызывает конечно...но ...парадокс... оказалась ...наименее противной...из остальных...  :happens:...какая есть такая и есть...чем остальные прошмы ...рядящиеся...в одежды ...овечек... :happens:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
я,честно говоря,читаю комментарии и мягко говоря офигеваю......у нас оказывается появился новый эталон красоты......потрепанная ш....ха с мордой блестящей, как будто ее только намазали жирком или маслом....с вечно грязными растрепанными патлами......с кривым ртом и с речью,неизменно вызывающей зевоту.....
а вместе со стандартами красоты похоже меняются и моральные ценности....кто бы мог подумать,что тётка,которую по скотски драли в грязном сортире и тут же вышвыривали ночевать под открытое небо,тётка,которая лезет в штаны к чужим мужчинам,которая откровенно себя предлагает практически всем,будет вызывать такой бурный восторг???? народу теперь интересно смотреть,кого затащит на себя девица,когда в очередной раз упьется в зюзю.
видимо вместе с шоу деградируют и зретили,коль уж пьяная шалава вызывает у них такой интерес,да ещё и считается личностью,причём самой яркой....тьфу.....

меня воротит от этой марамойки, тоже понять не могу, почему эту потасканную, непромытую, с засаленной рожей шлюНаську чуть ли на пьедестал не воздвигают :durdom: гляжу и на островах уже всем опостылела, но все равно никак не угомонится, лезет ко  всем уже в наглую. А голосишко у нее какой отвратный , как будто осел орет.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
нет ...восторг не вызывает конечно...но ...парадокс... оказалась ...наименее противной...из остальных...  :happens:...какая есть такая и есть...чем остальные прошмы ...рядящиеся...в одежды ...овечек... :happens:
очень интересно узнать,кто может быть хуже и противнее вечно пьяной  коллектив плохих девочек :swearing:  и почему?????

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
меня воротит от этой марамойки, тоже понять не могу, почему эту потасканную, непромытую, с засаленной рожей шлюНаську чуть ли на пьедестал не воздвигают :durdom: гляжу и на островах уже всем опостылела, но все равно никак не угомонится, лезет ко  всем уже в наглую. А голосишко у нее какой отвратный , как будто осел орет.
все как то странно переворачивает наш народ....типа она там всех тянет......а по моему очевидно,что она сама лезет во все пары,ее никто не трогает,она лезет везде САМА.понимает,что она как бы интересна только в роли грязной  коллектив плохих девочек :swearing: ......вот и паразитирует за счёт других пар......если девчонки перестанут на неё реагировать то ей там делать нефиг.....она выезжает за счёт других,но никак не другие за счёт неё.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
очень интересно узнать,кто может быть хуже и противнее вечно пьяной  коллектив плохих девочек :swearing:  и почему?????
...могу перечислить...звЕздунья Алианка...бабка (аж до тошноты )...Еленовна...Шмарина... :happens:...могу список продолжить...наркоши.. .драли их так же не понять в каких углах...окромя бабулька (эта сама по себе противная )...чем они лучше...ничем  :happens:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
когда одна женщина про другую начинает кричать
да она Ш !!!! да она Б!!!! а я такая порядочная...
задумываюсь, что с порядочной не так?  :blink:
почему её волнует какая-то третьесортная Ш?

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
когда одна женщина про другую начинает кричать
да она Ш !!!! да она Б!!!! а я такая порядочная...
задумываюсь, что с порядочной не так?  :blink:
почему её волнует какая-то третьесортная Ш?
намек поняла....меня она не волнует....меня волнует отношение людей к блядству.....оно стало иетересно и меня это удивляет..... нравится вам смотреть на грязную марамойку.....да на здоровье......


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
...могу перечислить...звЕздунья Алианка...бабка (аж до тошноты )...Еленовна...Шмарина... :happens:...могу список продолжить...наркоши.. .драли их так же не понять в каких углах...окромя бабулька (эта сама по себе противная )...чем они лучше...ничем  :happens:
вы ответили на первую часть вопроса....а про вторую умолчали......

Оффлайн сирин

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 22
Очень неприятная особа...Как она кому-то может нравиться?!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
вы ответили на первую часть вопроса....а про вторую умолчали......
как умолчала  O:-)...взять Алианку...по туалетам так же шоркалась...на мужиков кидалась...те от неё бегали...в чем отличие от Наськи... O:-)...Ашмарина...даже не берусь брать во внимание...Каникулы и наркошу...не сомневаясь ,притащилась и расшиперилась...перед .чужим.законным мужем...так чем она лучше Наськи... O:-)...Карякина...эта конечно ломиками мужиков на себя загоняла ,что уж тут греха таить ,желающих на этот неадекват мало ,всегда было :facepalm:...но и то умудрилась...таскаясь неизвестно где и с кем...залётная на проект притащилась ,про наркошу молчу  O:-) и чем она Наськи то лучше  O:-)...бабка...и сама по залёту и дочурки по залёту...это тоже о чем то говорит...при том у Роберта...семья была...чем она лучше в этом плане Наськи (про чужих мужиков )... O:-)...да что там...Дашутка... :laughy:...на чем она в клубнеках ...стриптезёров вертела... :hihihihi:...сама кричала...и чем она от Наськи отличается... O:-)...и так до бесконечности можно...про участник...Кирилючка...Бердникова...Охулкова...Дидишка...проб ставить негде... O:-)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
намек поняла....меня она не волнует....меня волнует отношение людей к блядству.....оно стало иетересно и меня это удивляет..... нравится вам смотреть на грязную марамойку.....да на здоровье......

намек был на баб Шуру  O:-)
а как Вы поняли - не мои проблемы
и за моё здоровье не волнуйтесь - смотрю на ГРЯЗНЫХ МАРАМОЕК (мн.ч.!!!) с юмором  :xixixi: и всем советую
честно говоря, чаще слушаю... фоном

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
...могу перечислить...звЕздунья Алианка...бабка (аж до тошноты )...Еленовна...Шмарина... :happens:...могу список продолжить...наркоши.. .драли их так же не понять в каких углах...окромя бабулька (эта сама по себе противная )...чем они лучше...ничем  :happens:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:       

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...для меня она...Наська...лучше других маромоек тем...что девочку -целочку из себя хоть не строит... O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
когда одна женщина про другую начинает кричать
да она Ш !!!! да она Б!!!! а я такая порядочная...
задумываюсь, что с порядочной не так?  :blink:
почему её волнует какая-то третьесортная Ш?
  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 767
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 930
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 835
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1222
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2413
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 60.