Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Сколько раз в день кормить щенка?  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Не то слово)) Ни на шаг от меня не отходит, на пятки наступает))  :xixixi:
Скоро окучивать огород будет!  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лора, это щенок? :xixixi: Боюсь представить, каким он будет когда вырастит ))) :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
Ларисик,как тебе повезло с помощником-то  :xixixi:
Я прям обзавидовалась вся...


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Лора, это щенок? :xixixi: Боюсь представить, каким он будет когда вырастит ))) :wub:
Оксана, это щенок мальчик, будет жить с нами в доме, а в городскую квартиру дочь планирует завести девочку такой же породы)  :facepalm:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Спасибо)) Сухой корм решили не давать, сегодня кормили овсяной кашей с мясом на мясном бульоне+ сырая морковка, на десерт собакен стащил сырую картофелину))

Девочки, а собакам можно давать карамель или сахар?
ни сладкое ни соленое нельзя, морковку можно, у меня все собаки ее уплетают, а вот насчет картофеля да же не в курсе, но если ест значит наверное можно.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, это щенок мальчик, будет жить с нами в доме, а в городскую квартиру дочь планирует завести девочку такой же породы)  :facepalm:
Не мооооогу :lol: Лора, придется еще одну квартиру покупать и расширяться  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
А чем балуете?  :)8
специальные собачьи вкусняшки продают. Мы и печеньки покупаем и шоколадки :)8

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Лора, это щенок? :xixixi: Боюсь представить, каким он будет когда вырастит ))) :wub:
он средним вырастит кг 45 вешать будет всего , но порода эта очень симпатичная.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Самое простое!
Сухой корм, соответствующий возрасту и породе,
и вода!!! Кормить 3 раза, порциями указанными на
пакетах с кормом...Куски со стола не давать!
И выгуливать, минимум 2 раза в день...
Удачи!!! :flower3:
Аха..... Будто вы не знаете, что куски со стола - самые вкусные..... :xixixi: А по делу Скину в личку инфу... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
СимпатиШный ...Собакен умничка...У подружки был такой...
Очень умный....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Если кашу варите, добавляйте капусту - полезно, а вот сладкое для глаз и зубов вредно, я бы Вам посоветовала найти для него игрушку - они в этом возрасте шкоды! А вот по поводу частоты кормления - нашему 6 годок и он постоянно голодный, про трехразовое питание для взрослых собак он ничего не слышал - выгуливать лучше почаще,  приучить надо дела делать на улице, чаще это происходит вскоре после кормежки - поели, погуляли! Со временем между выгулами увеличить время, наш приучен утром и до 5-6 вечера, мы на работе,  ребенок в школе,  а по началу казусы были))) рыбу если давать будете - кости,  осторожно! А вот почему точно не знаю,  но куриные кости трубчатые говорят нельзя...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
 Если у вас есть возможность выйти в интернет, найдите посмотрите, почитайте. Мой совет, ни в коем случае собаке нельзя давать трубчатые кости (куриные, кроличьи, индюшачьи) от такой еды возможен перитонит, от этого собачка погибнет, не увлекайтесь сухим кормом, это для них, как для нас конфеты. Собакам обязательно нужна живая еда, что сами едите, тем накормите животное, 1-2 раза в неделю щенкам положено 400гр сырого мяса. Лучше же конечно прочитайте, чем именно кормить в интернете, если я не ошибаюсь у вас порода лабрадор ретривер. В поисковике наберите эту породу и всё узнаете. Удачи!

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2015, 18:35 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Спасибо)) Сухой корм решили не давать, сегодня кормили овсяной кашей с мясом на мясном бульоне+ сырая морковка, на десерт собакен стащил сырую картофелину))

Девочки, а собакам можно давать карамель или сахар? НЕЛЬЗЯ!
это помесной лабрадор? понять породу не могу. а вообще 3-4 раза в день щенков кормят, у нас собаки на кормах сидят, нам проще, там все написано сколько положено в день, но я всегда маленько перекармливала, так как кроме корма обязательно рубец даю и 2 раза в неделю печень куриную или желудки вареные, лапки и головы даю сырые. Вам вес надо как то примерно узнать, судя по фото кг 15 смело весит.
рую свинину и курицу
Помогите!! Если у вас есть возможность выйти в интернет, найдите посмотрите, почитайте. Мой совет, ни в коем случае собаке нельзя давать трубчатые кости (куриные, кроличьи, индюшачьи) от такой еды возможен перитонит, от этого собачка погибнет, не увлекайтесь сухим кормом, это для них, как для нас конфеты. Собакам обязательно нужна живая еда, что сами едите, тем накормите животное, 1-2 раза в неделю щенкам положено 400гр сырого мяса. Лучше же конечно прочитайте, чем именно кормить в интернете, если я не ошибаюсь у вас порода лабрадор ретривер. В поисковике наберите эту породу и всё узнаете. Удачи!

Вчера вечером нам привалило счастье, дочь привезла щенка 4,5 месяца, щенка привезла, а сама уехала на большую землю, а мы в деревне ссоримся, спорим сколько раз в день кормить щенка и как велика должна быть порция)) Помогите! Уважаемые собаководы, профессионалы и любители, помогите!  :please:

(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Если у вас есть возможность выйти в интернет, найдите посмотрите, почитайте. Мой совет, ни в коем случае собаке нельзя давать трубчатые кости (куриные, кроличьи, индюшачьи) от такой еды возможен перитонит, от этого собачка погибнет, не увлекайтесь сухим кормом, это для них, как для нас конфеты. Собакам обязательно нужна живая еда, что сами едите, тем накормите животное, 1-2 раза в неделю щенкам положено 400гр сырого мяса. Лучше же конечно прочитайте, чем именно кормить в интернете, если я не ошибаюсь у вас порода лабрадор ретривер. В поисковике наберите эту породу и всё узнаете. Удачи!
Спасибо)) А кости можно давать?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А чем балуете?  :)8
я специальные вкусняшки покупаю ...чего там только нет , такой ассортимент )))))))))))))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.192 секунд. Запросов: 57.