Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Объявление  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
11
Продается собачка. Не дорого!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Объявление
« Ответ #1 : 19 Апреля 2015, 01:51 »
Да и съела-то немного. Моя уголок до пола выгрызла вместе с ремнями и ничё, любимая :xixixi: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Объявление
« Ответ #2 : 19 Апреля 2015, 02:10 »
Да и съела-то немного. Моя уголок до пола выгрызла вместе с ремнями и ничё, любимая :xixixi: :flower3:
И моя (+весь поролон с декоративными гвоздиками)...думала - помрет  - ан нет  все вышло естественным  путем  гвоздики  блестели  золотым блеском  поролон заплелся косичками и дредами)....потом перешли  на линолиум...закончили железной трубой в ванне  - собака - бультерьер....


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Объявление
« Ответ #3 : 19 Апреля 2015, 09:23 »
И моя (+весь поролон с декоративными гвоздиками)...думала - помрет  - ан нет  все вышло естественным  путем  гвоздики  блестели  золотым блеском  поролон заплелся косичками и дредами)....потом перешли  на линолиум...закончили железной трубой в ванне  - собака - бультерьер....
Да ...разнообразное питание у вашей собачки :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня просто уникальный в этом отношении пес. грызет только собачьи игрушки и резиновые мячики,которые до сих пор иногда специально ему покупаю. В прошлом обожал мягкие игрушки,сколько раз доводил дочь до слез,но зато приучил убирать их.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Объявление
« Ответ #4 : 19 Апреля 2015, 10:09 »
Да ...разнообразное питание у вашей собачки :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня просто уникальный в этом отношении пес. грызет только собачьи игрушки и резиновые мячики,которые до сих пор иногда специально ему покупаю. В прошлом обожал мягкие игрушки,сколько раз доводил дочь до слез,но зато приучил убирать их.
Мы  сним  расстались  - когда  ему  исполнился  - 1 год  - слишком  стал  агрессивным...младшая  дочь  стала  его  бояться...после  10 лет  - принесли  малюсенького месячного щенка  долматина...ЛИЛИ....я  ее вырастила  и она  за  все  время  НИЧЕГО  не сгрызла  ....умница  была  и чистюля  ..НО  СТРАШНО  линяла...пучки  волос  выметала  каждый  день...и в ее волосне  все вещи были  Но любили  мы  ее безумно  - член  семьи  ...была.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Объявление
« Ответ #5 : 19 Апреля 2015, 17:34 »
Да ...разнообразное питание у вашей собачки :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня просто уникальный в этом отношении пес. грызет только собачьи игрушки и резиновые мячики,которые до сих пор иногда специально ему покупаю. В прошлом обожал мягкие игрушки,сколько раз доводил дочь до слез,но зато приучил убирать их.
Что сказать, правильное воспитание собачек даёт правильное поведение! Иногда возмущают хозяева, которые не довольные своими подопечными, ищут причину в них, а вот по сути виноваты сами. Заводите животное, прочитайте перед этим подходит - ли эта порода для вашего темперамента или нет, как воспитывать и тогда всё будет тип - топ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.