Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

12 соток- А как красиво!  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
12 соток- А как красиво!
« Ответ #15 : 19 Апреля 2015, 08:36 »
На фотке от силы одна сотка,если б они 12 так сделали,то там бы и умерли рядом с последней грядкой...У нас 16 соток участок из них 12-лес и постройки,а на оставшихся4 грядки,теплицы и цветы-и то там упахаться можно,и каждый год уменьшить эту площадь хочется...  O:-)


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
12 соток- А как красиво!
« Ответ #16 : 19 Апреля 2015, 08:38 »
[attach=1]и то всё лето упахаться можно...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
12 соток- А как красиво!
« Ответ #17 : 19 Апреля 2015, 08:40 »
.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
12 соток- А как красиво!
« Ответ #18 : 19 Апреля 2015, 10:00 »
Имеют право. Сестра с мужем, когда устали выслушивать претензии соседей о том, что семена сорняков засоряют их участок, засеяли весь огород газонной травой. Теперь у них на огороде поле для гольфа. Соседи в шоке, а они очень довольны.
У нас тоже есть такие соседи, только они еще проще сделали, купили газонокосилку и косят все что само растет.  :xixixi:
А вот чуть подалее есть участок который полностью заасфальтирован, вот этого мне не понять, зачем ездить за город, что бы сидеть на асфальте?  :happens:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
12 соток- А как красиво!
« Ответ #19 : 19 Апреля 2015, 10:03 »
Если б я любила копаться в земле,то у меня был наверное точно такой огород,потому что я зануда и консерватор.но увы ,странная вещь.обожаю возится с комнатными цветами. но терпеть не могу огород.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
12 соток- А как красиво!
« Ответ #20 : 19 Апреля 2015, 10:55 »
Если б я любила копаться в земле,то у меня был наверное точно такой огород,потому что я зануда и консерватор.но увы ,странная вещь.обожаю возится с комнатными цветами. но терпеть не могу огород.
Тогда вам должен понравиться "дикий" сад или сад без затрат.  Это когда мавританский_газон, когда только те цветы и деревья, которые растут без проблем на вашей широте, и подход к делу под девизом " нет сорной травы, есть трава выросшая не на том месте". Это так сказать из собственного опыта.  :smile:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
12 соток- А как красиво!
« Ответ #21 : 19 Апреля 2015, 12:00 »
Грядочки малюсенькие, такие полоть одно удовольствие-не надоедает. А вот мои:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.